Axtarış
Marşrutlar

Кассы

İcmal
Foto
19
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Denis
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Да…. Делал как-то проездной на транспорт от организации. Когда большая очередь, то неудобно стоять. Дело в том, что эти кассы, в которых можно продлить проездной, находятся возле выхода и очередь норовит вообще выходить на улицу. И еще, очередь закрывает стенд электронной очереди и люди, которые хотят взять талон в кассы, могут не увидеть этот стенд…
наталья г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень большие очереди
Лев Провалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очереди и духота, не стойте в кассу, попробуйте использовать терминалы! Можете очень сильно сэкономить время
Любовь Соболева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Были несколько раз, когда приехали в Минск зашли в кассы купить проездные на городской транспорт и ещё с остановки вызывали такси чтобы доехать до места проживания.
Е
Елен Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Всё хорошо.
  1. 1
  2. 2