Axtarış
Marşrutlar

Каскад

İcmal
Foto
20
Rəylər
166
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
364 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Alexander Kusmartsev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Остался крайне недоволен. Помыли автомобиль откровенно плохо, а взяли при этом приличные деньги. В салоне нормально протерли только водительскую зону — видимо расчет на то, что задние места никто особо проверять не будет. Остальное сделано спустя рукава. Отдельный сюрприз — доплата за багажник на крыше. Если у вас установлен бокс или багажник, готовьте еще деньги «как за второй багажник». Как это вообще связано с уборкой салона — непонятно. Один багажник максимум нужно пропылесосить, другой — протереть и сделать влажную уборку, но ценник накручивают так, будто моют еще один автомобиль. Ну и если не успели вовремя забрать машину — дополнительно 200 рублей за выгон авто. Сервис и отношение соответствующие. Не рекомендую. Лучше обратиться на мойку через дорогу.
ДС.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Моют хорошо, качественно претензий нет;) А вот администратор ***. Владельцы мойки - прислушайтесь к отзывам. Проведите беседу с административным персоналом, объясните им что повышать голос на клиента за то что он не знает наизусть виды типы мойки как минимум странно. Приезжаю только из-за ваших мойщиков.
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Лучшая мойка для авто из тех, где приходилось мыть "ласточку". Здесь практически постоянный персонал, и это очень важно, так как приезжаешь и надеешься на хороший результат, как и в прошлый раз. На сегодня три сотрудника мойки из "стареньких", это радует: машинку моют хорошо, стараются. Конечно, требуются мойщики , как гласит баннер, но "старенькие" - молодцы!
1
Никита К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Неплохая мойка, помыли быстро и качественно. Есть зона ожидания с кондиционером, кофе машина. Персонал вежливый.
1
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Специально заехали и узнали у администратора стирают ли ковры размером чуть больше 1 кв м. Она ответила, что конечно да. Приехали с ковром, а мойщик отказался стирать. Сказал, что на такой маленький он не будет тратить своё время и стирать такие маленькие надо дома в ванной, а не им нести. И администратор на него не смогла повлиять. На другой мойке без проблем нам ковер постирали! В общем сюда ни ногой!
2
Александр Гордеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хорошая автомойка , не дорогая но очередь , зато внутри уютно, персонал вежливый машину мыли хорошо.
1
Екатерина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Всегда мою машину, постоянный клиент, можно было или наличными или переводом. Приехала 08.03 помыть машину, при мне сотруднику позвонил директор, и из за того, что 07.03 многие переводили не на т.банк, как они просили, а на сбер и т д, они вообще сказали только наличные. И им все равно постоянные клиенты это или новые, разницы нет. Очень обидно, что в праздник так поступили с постоянными клиентами.
1
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Очень часто моюсь именно на этой мойке, но после сегодняшней ситуации больше не приеду. Я заехала в бокс по живой очереди, которую ждала 2 часа, но меня выгнали и сказали что мыть меня не будут. Оказалось что сотрудники автомойки создали вторую очередь, про которую никто не знал.
5
ольга скубак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отлично моют. Проходят часто акции по уходу за машиной. Обслуживают отлично. Пожелание есть возобновить записываться заранее на мойку машину это очень удобно,чтобы в очереди не стоять.
ООО "ИМПЕРИАЛ Лоджистик"
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличная мойка, являюсь постоянным клиентом, мою свои авто здесь более 5 лет. Вежливый и обходительный персонал, отдельное спасибо мойщику Мурату.
1
Хрипков Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хорошая мойка, моют хорошие, цена не маленькая но и не большая, зимний пакет шляпа, после него замерзло быстрее чем без него замерзает
1
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
13.04.25 приехали помыть машину. Мойщик демонстративно кинулся в салон, смотреть степень загрязнения. Постановил - двойная оплата!. Хотя в машине были грязными только два передних коврика... Вызвал девушку-администратора, заявил ей, что "тут двойная оплата". Мы стали возражать - нем не нужен особо стирильный салон. Просто пропылесосить и коврики помыть. Мы вообще переобуваться собирались, заехали "помыть колёса". Мойщик продолжил скандалить - никаких просто пропылесосить! Двойной тариф! На минутку, 1500 отдать за мытьё старой десятки! В итоге сами помыли на самообслуживании за 300р. Так ещё и терминал убрали! Плати за их хамство наличкой! Жесть. Не того мойщика они взяли)) Чистую машину подавай! Зачем её мыть-то тогда?) Думаю, этой мойке и одной звезды много! Нервов больше потрепали.
7
marina_yudenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошая мойка. В зимний период пользуюсь только ей. Удобное расположение, качественно моют. Замачаний нет. Крайний раз заказывала экспресс по кузову, без претензий в общем, но туманки остались не выматы. Если заказывать полноценную (кузов, салон, пластик) всегда машина идеально чистая.
2
2
Сергей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Помыл машину,на крыше царапины,скорее всего в тряпке при вытирании было что-то вроде осколка чего-то,царапины от круговых движений.Директор в разговоре стал "тыкать"сказал что я несу бред.На вопрос записывает ли камера в боксе сказал не записывает.И в итоге сказал :давай,пока.Как-то так..
2
1
Наталья Ж.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Мыла много лет и ковры и машину, после нового года,что то странное стало творится на мойке,цена каждый раз разная,причём на 400-800р,что не совпадает с прейскурантом,стали навязывать дополнительные услуги, я отказалась,вообще не стали мыть,больше не поеду
Сергей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Качество мойки отвратительное. Одной тряпкой протирают и кузов и салон. После мойки всё в грязных разводах. Последний мой визит туда.
3
Chevrolet Club
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Крайне негативное у меня впечатление о них. Заказал мойку кузова+салон+подкапотное пространство. Сказать что помыли отвратительно ничего не сказать совсем. Когда вышел заценить этот ужас, то притензий было массово. На притензию отмыть не отмытые пятна и следы, сказали что мыть не будут, каждое пятно стоит отдельно по 100р. Вы не представляете какой гнев я испытываю от посещения данного места. Я отдал 900 рублей за мойку и такой результат. Избегайте. Езжайте на мойки самообслуживания. Не экономьте свое время и силы, не выйдет. Потратите еще больше и времени и денег по итогу потому как за ними придётся домывать всё.
13
2
И
Игорь Плужник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличная автомойка. Приемлемые цены. Доброжелательный персонал. Все то, чего не хватает нам, пенсионерам
1
1
Дмитрий Романович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Скажу честно друзья, мою свой автомобиль около 3 лет на этой мойке, за все время было всякое, недочёты на которые я указывал, тут же вежливо устранялись. Все протиралось/перетиралось, полироль наносилась, перемывалось. Господа уважаемые кто пишет негатив, вы когда авто принимаете, не поленитесь в следующий раз обойти по кругу и выявить недочёты по мойке. За последние пол года, на этой мойке я таких недочетов не обнаруживал. Твёрдая пятёрка!
5
4
Виктор Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Посещал данную автомойку регулярно, в течении нескольких лет. 06.09.25 На основании оценки мойщика оператор выставила цену за легковой автомобиль как за автобус, больше чем за категорию "джип". Помыть Хонду Фрид стоит на данной мойке 1750р. Считаю данное действие обманом. Забрал деньги, мыть не стал. Больше я не их клиент.
Олеся С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Никогда не писала отрицательные отзывы, сегодня вынудили. На этой мойке живая очередь, сколько мыла машину, всегда это правило соблюдалось. Сегодня простояла более часа в очереди, приехала машина, водитель занял очередь за мной, потом зашел к менеджеру и машина тут же заехала в ангар, то есть вне очереди. На мое обращение к девушке на ресепшене, с наглым видом, было сказано, что якобы очередь была занята ранее, списка этой очереди мне не предоставили и еще якобы было оплачено по двойному тарифу. Так может официально нужно предоставить ценник отдельно, для тех, кто не хочет ждать??? Или если менеджеру заплатить, можно очередь и не занимать. Хочу обратииь внимание живая очередь это,когда ты стоишь и ждешь, уехал очередь потерял. Все торопятся, надо иметь уважение к свои клиентам.
1
1
Надежда
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличная мойка, замечательный персонал, работу делают быстро и качественно! Регулярно там мою свою машину и всем довольна!
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Больше не приеду и ни кому не советую!за каждый чих доплата!то машина у вас очень грязная доплатите!а когла стала указывать на недостатки мытья отказались переделывать!мол это нормально,по другому ни как .не тратьте нервы и не малые деньги тут
1
Денис В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Средненькая по качеству мойка, часто остаются плохо промытые места. К сожалению альтернатив в этом районе толком нет, поэтому приходится пользоваться. Ещё огромный минус - отсутствие терминала для оплаты безналом, предлагают переводить деньги по номеру телефона, что по сути является нарушением законодательства.
3
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Был проездом в городе, помыли качественно и быстро мой автомобиль
Ренат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отвратительная автомойка. Я уезжал из города на неделю , машина стояла на стоянке под деревом, пару дней шли дожди. Заплатил 600 рублей, за мойку мойший вернул мне машину всю в разводах, сослался на какие химикаты. Не стал ругаться тут же поехал на мойку самообслуживания , нас пену подождал 5 минут потёр тряпочкой из микрофибры и пятен не стало. Я так и не понял за что 600 р заплатил. Выходит за то что бы мойшик водой облил машину . Дорогая нынче вода, наверное это инфляция
5
1
А
Алексей Владимирович Сологубов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Уже несколько лет заезжаю на эту мойку. Пять помывочных мест. Моют в "принципе" хорошо, по сравнению с другими близлежащими мойками. Удобное помещение для ожидания. Есть напитки. Присутствует туалет. Возможность оплаты безналом. Советую.
3
1
Тимур Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
За не сильно грязные коврики запросили двойной тариф, от мойки салона отказался, сам вытряхну песок и платить за это 250 руб. просто нагло. Помыли ужасно, разводы, антенну не протёрли, местами даже пропуски от мойки. Долго. На вопрос "Я что, на чистой машине должен приезжать мыться?" Ответили "не хотите, не приезжайте". Оплаты картой нет. Просто размазали грязь, работают на "отшибись".
4
Руслан Рогозин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отвратительное обращение к клиентам, мойщиков надо заставлять на работу идти, вопрос зачем устроился на работу если нет желания её делать? Моют очень посредственно.Крайне не рекомендую и не советую посещать это место.
1
Anna Malinina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Пользуюсь несколько лет, в принципе, все устраивает, оплата наличкой или переводом. Неудобно, что живая очередь, и никогда не знаешь, к какому мойщику попадешь
1
1
МЕА
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Не понравилось. Медленно работают. Мойщиков мало. Народу много. Ждать обещают не долго, а по факту оооочень долго. Не советую.
2
dmitriy_franxx
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хорошая мойка с приемлемыми ценами, за 30 минут машину довели до ума во всех её щелях
Наталья Варламова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Комфортное расположение , моют быстро и чисто
2
Татьяна Белова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Обслуживание быстрое. Качеством работы довольна. Персонал компетентный. Время ожидание не долгое. Сделаютивымоют как захотите. Не дорого. Удобное расположение.
3
1
И
Инкогнито 1289
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Каскад мойка очень хорошая хорошие мойщики администраторы хорошые и общение хорошое приезжайте на автомойку каскад ждём вас
2
1
Дмитрий Абрамов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Повежливый персонал. Машину вымыли хорошо. По времени не долго. Приятный зал ожидания. Телик, вкусный кофе ☕.
1
Ekaterina P.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
По ценам нормально, администратор девушка с кривым лицом, моют на троечку.
Алексей .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Воспользовался услугами этой мойки. Качество нельзя назвать плохим. Но порадовала девушка-администратор. Это самый лучший показатель!!!! Покрывала всех кто заходил. Чтобы узнать какой ты в очереди, нужно пробежать все машины, которые стоят возле мойки и узнать , какие они в очереди. Но так как никто не знает какой он в очереди, приходиться только догадываться. Девушка заслуживает роль в сериале, типа коменданта которого играл Галустян в "Наша Раша". Приеду туда, только для того чтоб посмотреть следующую серию!
5
Риддик Ричард
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
С 20:00 не работают,мол не успевают помыть. Терминала оплаты нет, нарушение законодательства. Цены от мойки до мойки растут,а мойщики хорошие уходят. Нет альтернатив, приходится ездить сюда. Их "зимний пакет" заставил двери прилипаться больше чем без него))) И да, если у вас пыли и грязи чуть больше, чем городской, завысят цену.
1
Любовь Филинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Помыли машину хорошо. Работают ребята быстро. Лишнего не навязывали. Качеством довольны. Моемся всегда здесь.
3
Иван Шалашов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Качественная мойка, приемлемые цены, советую посетить. Комфортное ожидание во время мойки автомобиля.
1
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Не так давно был на этой мойке, качество среднее. Мыл кузов, салон, багажник, на все это времени ушло час сорок пять, мне кажется немного долговато. За это время можно было отмыть машину идеально. Поэтому только 3 звезды.
1
Павел Истомин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Мылся у них несколько раз, качество мойки на 3 с минусом. Тут приехал в очередной раз и узнал, что мой "сандеро степвей" вдруг стал кроссовером и цена мойки поднялась на 150 рублей (это кузов салон), при этом лада ларгус, которая по размеру больше сандеро стоит помыть дешевле. Люди где логика? И если рассматривать машины по классу то с чего вдруг хэтчбек с увеличенным дорожным подсветом стал кроссовером?????
5
1
Олег Я.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
3 🌟 поставил, только потому, что помыли хорошо. Очень всё делают медленно, ну очень. На один автомобиль уходит где то 1,5-2 часа. А что бы нервы клиента смогли выдержать это время, берут оплату до мойки.
2
Александр Фесенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Мою тут служебный автомобиль. Что нравится, так это редкие очереди. Цены как везде. Качество мойки на уровне.
1
Артем Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хорошая мойка! Не первый год к ним обращаюсь!!! Все устраивает!!!
1
Шпаченко Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хамское отношение к клиентом . Разговаривать не умеют , грубят . Да и услуги так себе выполняют .
1
Наталья В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отлично .Ребята работают от души!Четко ,чисто , на совесть !Моем машины только на этой мойке .
1
Вячеслав Евгеньевич Тимаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Неплохая мойка, живая очередь. Дороговато. Кузов ,салон кроссовер 850р. Качество мойки 4
3
Вера Бонд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Просят 100р за загон /выгон машины если оставить, не дашь сиди жди очередь , записи нет
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4