Axtarış
Marşrutlar

Kaskad

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
SALO EZ SALO
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
«Хожу в эту парикмахерскую уже не первый раз и всегда остаюсь в полном восторге! Очень уютная атмосфера, вежливый персонал и чистота. Администраторы всегда приветливые, предложат чай или кофе. Но самое главное — это мастера. Настоящие профессионалы своего дела! Всегда внимательно выслушают пожелания, подскажут, как сделать лучше именно для моего типа волос, и выполнят работу на все 100%. Стрижка держится отлично и легко укладывается дома. Цены очень приятные для такого высокого уровня сервиса. Рекомендую всем!»
Светлана Бирюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличная парикмахерская, хорошие мастера, отдельно хочу поблагодарить мастера по маникюру и бровям Ирину, результат превзошёл ожидания, всё аккуратно , даже если не знаю , какой маникюр выбрать, Ирина всегда подберёт , делает быстро и аккуратно 👍 брови 🔥 эффект чистый эффект ламинации,лежат идеально, объём космос!!
Аркадий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень приветливый персонал!Хорошо стригут,в помещении чистота,приятно.Всем советую посетить этот салон,останется приятное впечатление.Много писать не стану.Лучше увидеть всё своими глазами.
Ю
юлия иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличное 👍 заведение 👍 близко от дома, особое спасибочки мастеру по маникюру Ирине 🌹 мастер своего дела. Хожу только к ней уже лет 10
Снежок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хожу на чёлку каждый месяц. Все устраивает. Из минусов у каждого парикмахера разная цена, за одно и то же. Как лотерея, гадаешь сколько возьмут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Всем привет! Хожу туда с 2010 года подстригаться и получить кучу отличных эмоций и у персонала это получается, просто подарить клиенту настроение чуть ди не на всю жизнь. Отличное место, всем советую!!!!
Надежда Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Звезду снимаю только за очень неудобное кресло. Салон красоты, а сидеть крайне неудобно. И на телефонные звонки мастер отвлекается. А что касается обслуживания, квалификации мастеров всё ОК!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Делали биозавивку, я в восторге! Дали рекомендации по уходу. Дома получилось сделать укладку. Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Муж ходит к парикмахеру Никите. Очень доволен.
Юлия Кононова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличная парикмахерская, всем рекомендую)) Девочки приветливые.
Андрей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Классные мастера, очень приятная атмосфера, всё понравилось. Вот коть
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Замечательная парикмахерская, приемлемые цены. Дети только туда ходят подстригаться. Хожу туда на маникюр, всё нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Х.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Посещаю данную парикмахерскую, цены адекватные, запись без проблем, парикмахеры разговорчивые))) Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Сделали биозавивку. Огромное спасибо за прекрасные кудри!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хорошие и очень вежливые мастера , все понравилось! Теперь только к вам 🌺
1
Вячеслав Лёля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличная 👍.. Машинкой можно побрить и 4,5,6,7 мм..
Алексей Честнейшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Самое лучшее место в Соломбале! Девушки хорошо делают сою работу 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Прокофьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хорошая паракмахерская была, а сейчас её нет, у брали, и девчонки специалисты хорошо работают. Жаль, а что делать.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 iyun 2020
Качественная и красивая стрижка не дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гамулин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Раньше было лучше, теперь это только для жильцов этого дома
1
1
Andrei Doctor
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Не чистят и моют машинки и ножницы!!!
1
Татьяна Нифантьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хорошие мастера
2
Təşkilatın cavabına bax
Микола Крепкий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Всё ок
Təşkilatın cavabına bax
Nik Lar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Дорого слишком
Профиль Удалён
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Вроде норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Липский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Ну такое, туда-сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2