Axtarış
Marşrutlar

Kaskad

İcmal
Foto
4
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
270 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Юрий Диденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хороший магазин. Просторный, отличный выбор, не плохие цены. Переехал в новое здание напротив. Сейчас адрес Кирова 63в. Отличная и удобная парковка.
3
1
Николай Серебрянский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Профессиональная помощь персонала, огромный выбор всего необходимого в шаговой доступности, при этом по адекватным ценам. Вежливый персонал‼️
1
Наталья Терских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Магазин переехал в новое помещение. Здание просторное, более удобное. Продавцы вежливые, бывают нюансы по знанию товара, но в целом всё хорошо. Единственный недостаток, что магазины одной сети между собой не работают. К примеру в магазине электрики при покупки товара продавец смотрит товар которого у них нет в наличии по другим сетевым магазинам и если находит, то делает заказ и в течении суток его передают в магазин и я выкупаю его одним лотом в одном магазине и не трачу время на поездки по городу. А в Каскаде мне отказали в этом и предложили за уголками на двери 2 метра съездить на Пианинку. И каким образом я должна от туда их привезти? На автобусе, двухметровые? У меня нет машины. Или на такси, которое встанет дороже чем эти уголки? Вообщем это жирный минус.
2
1
Галина Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличный магазин,большой выбор и вежливый персонал.В общем магазин предоставляет качественный товар, а также приятный в общении персонал
1
Андрей И
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Отличный строительный магазин. Приобретал для дома разный строительный инвентарь. Выбор всего большой. Думаю, практически всё необходимое можно найти. Рекомендую.
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Я не люблю каскады,хоть там и выбор неплохой и цены тоже приемлемые.Этот каскад очень тесный,очень неуютный,какой то ,вроде и чистый,но как " замызганый".Другого слова и подобрать не могу. Но самая большая неприятность в этом магазине- продавцы. Это же что то неописуемое. Спрашиваю про определенную ширину железных уголков,мне ответ- там на прилавке всё стоит,смотрите. На какой тогда предмет вас тут три штуки стоит тогда? Чтобы пальцем в сторону стендов показывать? Товар в одном конце магазина,в кассу чаплыздить по этим узеньким проходикам в другой конец. Там или очередь,или она отошла куда то ,или ещё что то. Это плохой магазин. Он и выживает то ,наверное,только потому,что больше то и нет ни каких .
2
2
Екатерина Миронова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Филиал закрылся, переехал в новое огромное здание напротив. В новом не была, в старом было ВСЕ! Не раз выручали, по необходимости. Еще бы не делились на зоны и можно было бы все покурки оплатить на одной кассе.
Дмитрий DetoFoto
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Уже лучше, рад что кассовый аппарат теперь в каждом отделе, видимо комментарии читают. В отделе с химией очень очень слабо представлен ассортимент. Может они продвигают только конкретного производителя? В моем случае средство от плесени. Бытылек за 900р без вариантов, в других магазинах средства до 400р в асортименте
1
Саша Скорин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Магазин 🏪 хороший большой выбор два раза покупал фасадную краску очень удобно есть специальный аппарат для смешивания коллора цвета. Краска Тикурила крепко держится. И всякой всячины. Цены средние. Заезд не очень.
3
2
Вика
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Большой выбор, удобное расположение магазина. Но продавцы в некоторых отделах иногда не знают что подсказать, не знают ассортимент. Не очень удобно, что кассы отдельно от отделов с товарами
3
evgenii shtorm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Магазин содержательный, но продавцы работают "на отшибись". Если раньше говорили: "покупатель всегда прав", то в "Каскаде" по иному: еще ничего не купил - уже чувствуешь себя виноватым. На мой вопрос ответили: на стенде всё есть - идите и ищите. Зря потратил время. Нужный товар нашел не на стенде, а на витрине.
4
1
Политэкономика П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Из плюсов этого места - неплохой ассортимент и парковка. Но таких продавцов не видел уже лет 30, с советских времен. В отделе сантехники нужно их сначала найти, чтобы что-то купить. Закупаться здесь не рекомендую.
3
Ирина Морозова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Большой магазин с большим ассортиментом, только фото устарело, магазин переехал в новое здание напротив.
Вячеслав Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Товаров выбор большой, персонал грамотный, единственное замечание отвратительный подъезд к магазину асфальтное покрытие в неудовлетворительном состоянии.
3
Василий Базаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Магазин хороший. Приятный персонал, знающий свою работу. Подойдя к продавцу, мне подсказали где находится товар, а так же дали необходимую консультацию. Рекомендую
KaToNa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Из товара в принципе все имелось, когда хотели что-либо приобрести, с этим проблем нет. Проблема в другом, в персонале. Ужасное надменное поведение не оставляет вообще никакого желания приходить сюда больше. Так себя ведёт персонал как-будто ты пришёл не выручку им сделать, а в долг берёшь. Не говорю конечно про всех, но большинство мне кажется именно такие, нам очень везло и мы нарывались на них.
Светлана Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший выбор,видно что все пытаются охватить,правда в лабиринтах приходится ходить.Консультанты не всегда рады покупателю.
3
Виталий Пенкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
В отделе инструментов продавцы не охотно консультируют (мужчины).На вопросы отвечают нехотя,Во многих вопросах не компетентны.Общение с высока.
4
3
В
Вячеслав ......
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Больщой выбор стройматериалов, хороший персонал, есть доставка
3
2
Т
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
1. Можно купить все!!!!!! в одном месте 2. Продавцы очень!!!!! компетентны в вопросах строительства 3. Цены лучшие в Артеме
2
3
АНДРЕЙ КАЧНОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Выбор большой . Но будьте внимательны при покупки красок , попадается перемороженная
1
1
Сергей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Строительный магазин с широким спектром товара, есть доставка, даю 5 из 5
3
A
Anonim rəy
15 iyun 2020
Был 13.06.20 в строительном отделе. Выражаю благодарность, что обслужили без маски. Уже денег на эти маски нет, и трудно в них ходить-задыхаешься. Девушки не нарушили права покупателя, а вот в соседнем отделе сантехники мою жену консультировать отказались без маски не смотря на то, что она покупать ничего не собиралась. Вышла заведующая и начала неадекватно орать на жену у которой маленький ребёнок был на руках. Где этих хабалок учат так общаться с клиентами? Даже если без масок это не повод орать. Попросили книгу жалоб. Отказали, сказали на проверке. До того как нам с женой зайти в отдел мы услышали как продавцы из отдела сантехники громко и невежливо отзывались,о прошлых покупателях. Мол как они устали от покупателей без масок и они такие сякие. Было не приятно это слушать. Они даже нас и остальных покупателей не стеснялись это обсуждать и не стеснялись в выражениях. Хочу сказать законность этого типо масочного режима. Я все понимаю,но давайте здраво рассуждать. Все эти постановления, приказы противоречат основным правам человека,а это Конституции Р. Ф, а так же согласно 426 ГК РФ не имеют права не обслужить если ты без маски. И оперативный штаб не давал никому таких полномочий как контролировать покупателей и не обслуживать их без масок. Я знаю, что есть ответственность за то что ты без маски в общественном месте, но это моя ответственность и не надо нас кормить байками, что вас штрафуют из за того, что Вы обслужите покупателя без масоки и вам придётся шраф платить. Вы просто переклыдываете свою ответственность на других покупателей. Мне было предложено купить маски, но я отказался, так как у магазина отсутствует сертификат на продажу этих масок. Не понятно, что за маски. Они висят на прилавке в завернутом пакетике и скреплены степлером.Видно,что сами упаковывали это даже не заводская упаковка. Остался осадок. Становитесь юридически грамотными и вежливыми!
3
2
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отвратительное отношение к покупателям, особенно в отделе сантехники.
3
Antonina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Можно приобрести скидку постоянным клиентам, всегда можно заказать всё что нужно заплатить за доставку, тебе привезут на дом то что заказывал
1
2
И
Игорь Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
компашка некомпетентных , заблудившихся в подвале, явно для них это не магазин каких то людей, я так и не понял кто там продавец, а кто поговорить пришел.на вопрос о товаре не отвечают, после грубого обращения к одной особи, обратили таки внимание , но лишь выяснить почему так непочтительно прервали их пребывание в подвале, ничего я там там ни приобрел, так как пришел купить товар, а не выяснять отношения о правильном поведении и манерах речи, с теми кто даже незнает своих должностных обязанностей, да и вообще зачем они там.купил все что хотел в другом в каскаде где есть продавцы и прочий персонал.
5
Иван Джан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Вот смело могу сказать за продавцов. Тут знатоки своего дела. Главное правильно объяснить чего вы хотите
3
urri lavr
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Большой ассортимент, персонал в теме предлогаемого товара.
Oleg Nikolaevich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
В основном все есть, продавцы адекват, сантехника отдел5+
2
1
оксана неясова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Очень неудобный подъезд ямы канавы лишний раз неохотно заезжать есть места удобней и дешевле.
2
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Большой перечень товаров, хороший магазин
3
Шукур Аминджонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Я был 09.07 отдел инструментов хотел купит отбойный молоток и Перфаратор большое на сумме 78000 но там противная тётка сидеть видимо не хотят работать! Я в общем ушёл от них и купил другого магазина Мастер
5
А
Аркадий Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Для дома и ремонта есть много.
1
Mikhail
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Захаживаю по надобности, персонал хороший,по подбору и ориентированию в товаре молодцы!
1
максим самоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Большой выбор строймотерьяла инструмента
3
Светлана Солонец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Сеть магазинов в Артёме. Хорошая наполненность и адекватные цены
1
3
База заводская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Все хорошо, один только большой минус до магазинов не дозвониться и сайта нет, поэтому и 4 звезды.
2
3
A
Anonim rəy
12 iyul 2019
Вроде и магазин не плохой, но очень тесно в нем.
3
2
Николай Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Большой выбор. Часто заезжаю. Но иногда не работает безнал. Очень огорчает.
3
Александр Тимошков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Хороший магазин, есть практически все для строительства и ремонта, цены не высокие.
2
Ахметгареева Флюза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Очень хорошее обслуживание , профессионально ! Спасибо !
1
2
Евгений Пиданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший магазин
3
1
Анюта Мирошниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
О личный магазин. Всё есть. Цены бы немного пониже.
3
2
Сергей Казаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Подвальный магазин, все скучено
Александр Хлебников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Большой выбор товаров ,по оптимальной цене
1
А
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Не нравится обслуживание, продавцы ведут себя так как будто это я к ним за их деньги пришла покупать
5
2
Егор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Хороший недорогой ацетон и растворитель естт на чом затереть
3
733067 Жилин Александр Викторович
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Новый магазин Всё прекрасно и удобный рядом
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Большой выбор строительных материалов
1
1
Ми М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Одна касса на десять магазинчик. Неудобно.
3
  1. 1
  2. 2