Axtarış
Marşrutlar

Kaskad

İcmal
Foto
7
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
сергей к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Этот магазин отличается большим выбором товаров и вежливыми продавцами. Здесь всегда можно найти всё необходимое.
1
Владимир Игуминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Был сегодня. Просто аллес... Покупка штучная и простая, но без помощи консультанта никак. Зашёл в нужный отдел где меня встретила бабулька мрачного вида и с бэджиком. Она мне радостно сообщила, что консультанта нет, ну тоесть консультант есть, но ушла на обед и мне необходимо ждать. Ибо все ждут, а обедать нужно. В итоге настоял, бабулька позвонила по телефону и консультант пришла. Потом была касса. Та же ситуация - кассира нет, где она ни кто не знает. В отоге собралась очередь. Пришлось сделать телефонный звонок в этот же магазин и там кто то на другом конце позвал кассира. Остался лёгкий осадок от всего этого. Судя по всему где-то в кулуарах шёл пир и все хотели присутствовать.
7
2
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Доброжелательные сотрудники, отличный ассортимент товара: замечательный магазин!
1
urri lavr
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Магаз хоть и старенький, но уют и тепло советских магазинов там сохранили, ; спасибо персоналу.. Красивые, не смотря на молодость компетентные специалисты. Удачи и счастья 😘
1
И
Ирина Березовска
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Ужасные консультанты, кричат на покупателей, ассортимент товаров хороший, но больше не зайду в этот магазин из за консультантов.
5
3
Анастасия Верчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
хороший ассортимент, но ужасные консультанты в виде очень пожилых женщин считающих своим долгом выставить клиента дураком...
10
1
С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Продавчихи некомпетентные. Вероятно, на процентах не сидят, так как свою пятую точку поднять не могут
1
андрей хоменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Есть выбор грамотный персонал
1
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Закройте его. Постоянно бракованный товар!!!
Евгений Ершов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Не всегда можно найти нужную вещь, хотя магазин большой
1
RastaForRay
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Олдсткульный магазин хозтоваров со всеми вытекающими.....
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Всегда имеется всё необходимое для ремонта и работ, цены как везде, выбор достаточный.
Валерий Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Часто пользуюсь магазином.Потому что рядом с домом.Выбор товара большой.
3
Д
Дарья Ак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Хороший выбор, продавцы всегда посткажут , помогут с выбором, цены не кусаются.
1
2
Александр Кожевников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хороший и давольно большой ассортимент для ремонта дома.
Владислав Волошин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хороший строительный магазин, качественные товары, цены адекватные.
2
вит чик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Супер
1
А
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Магазин где можно найти все для ремонта за приемлемые цены
5
1
виталий валерьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Нормальный магазин, ручку там межкомнатную с замком покупал, выбор есть
3
1
Полтора Землекопа
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Купил отвёртку ..использовал ее , как зубило...не сразу и сломал...Магазин хороший
1
Викто
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Удобно
1
Тапор Болтаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Кассирша не довольная грубая и расчиталась со мной 350 рублей здачи только монетами просил нет увас бумажные денег а ана так смотрела когбудто ана утром помидоры наелась 😁
4
1
Эдуард Щербак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Очень хороший строй магазин все есть
3
2
German
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Невсегда есть то, что надо!!!
1
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Побольше бы улыбок на лицах продавцов .
1
Ленар Гизазов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Все отлично
Вася Залупкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Хороший и отзывчивый персонал.
1
Александр Кузнецов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
В целом хороший магазин, но далеко не все в нём есть
6
1
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2019
Магазин как магазин такого уровня. Цены где выше, где то ниже.
3
Е
Елена Петунина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Темно в магазине
3
2
tkachik66
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Вымирающее место, чисто , но все старое
Руслан Тополюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Всем магазинам в пример....
Иван Поярков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Сделайте подъезд к себе
1
Екатерина Миронова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Все отлично. Давно не былв, но раеьше все там только и покупала
3
1
Alex
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Хорошие цены
2
Евгений Кулешов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Норм магазин
2
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Хороший магазмн
3
Ольга русяева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отлично но цены высокие
  1. 1
  2. 2