Axtarış
Marşrutlar

Kaskad

İcmal
Foto
24
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ли Са
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень даже не плохое место ,отмечали День Рождения ребенка ,бассейн не маленький .Очень удобно ,что бассейн и сауна находятся на первом этаже ,а сидеть можно на втором этаже.С нами были маленькие дети,бегали по второму этажу ,на полу постелен ковролин ,бегали в носочках .Если бы была плитка ,то уже пришлось держать детей рядом.Из минусов крутая лестница с первого на второй этаж,но нас сразу предупредили о ней .Мы просто перекрыли ее скамейкой ,дети не подходили .Немного не понятно почему не меняют сломанные стулья и диван .Нет кулера с водой.Нет мыла в туалете .
2
1
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
На втором этаже сильно пахнет пивом и потом, видимо ковёр не стирался долгое время. Повышенная концентрация хлора в бассейне, шипит кожу, цвет воды характерный, вода не меняется. За 1500 в час это худшее место в Ижевске. Огромное пустое помещение, маленький телевизор, советское оборудование для дискотек(4 лампы разного цвета). Хотите почувствовать что такое "Кринж", то это сюда. Есть один плюс, вежливое общение хозяйки. Но какой в этом толк, если ваши ожидания и теплый приём перекроет холод, мрак и безнадёга от этого "отдыха". Вениками париться нельзя. Зачем такая баня вообще нужна?
3
1
Александр Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Были большой компанией с детьми. Обслуживание ужасное, нет даже тряпки, чтоб протереть пол от воды, на кухне нет ни какой посуды, даже ножа и разделочной доски. Бассейн холодный. Зато деньги берут за все и не малые. Оплату выставили даже за 5 летнего ребёнка.
2
1
Дарья Кочеткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
пульт только от приставки, для телевизора нет, соответственно телевизором не пользовались, хотя очень нужен был, бассейн очень грязный, мутный, брезговали туда залезать, сауна тоже так себе выглядит, постельное белье грязное, никто за чистотой не следит, более менее был второй этаж, эта сауна просто чтобы посидеть за столом, администратор будто с похмелья была с очень неприятным запахом, в общем сауна очень огорчила
2
Гулия Солоницина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Неплохая банька, жару даёт будь здоров, аж уши сворачиваются. Бассеин как купель, ходноватая. Немного неудобно то что нужно подниматься на второй этаж чтоб посидеть с компанией. Караоке нет, но можно подключиться через телефон и слушать свою музыку. Все аккуратно и чисто.
4
2
exexex88
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Радует только цена, в остальном всё печально. В одной сауне из бассейна вода выливается и можно упасть идя в сауну, да и лестница наверх слишком крутая, в другой полог каменный сидеть даже с полотенцем невозможно, а в зоне отдыха телевизор и светомузыка не работает.
2
3
Алексей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Холодный бассейн, тапочек нет, двери в парную не закрываются, лестница второй этаж очень крутая. С детьми точно нельзя. Теперь о хорошем: чисто, бассейн большой, кровать большая, на втором этаже комфортно. Но мы сюда больше не придём.
7
Yana Krivtsova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хорошее место для долгого отдыха. Есть беседка с мангалом, кухня и отдельная комната для отдыха. Рекомендую для большой компании или для пары с ночёвкой.
3
1
самые лёгкие и вкусные рецепты Екатерины
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
очень крутая лестница на второй этаж, пользовались только первым этажом вода в бассейне холодная, нет розеток на первом этаже, не помешал бы столик на первом этаже. а так всё отлично.
2
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Мебель в плачевном состоянии , стулья разваливаются, бассейн холоднючий, сауна сама греет хорошо , но быстро остывает, больше не хочется вернуться!! (((
5
3
Виктория Ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Разочаровалась. Обслуживание ужасное, девушка нас встречала такое ощущение,что не трезвая,(11 декабря),целый час пришлось ждать,когда нагреется сауна,все кии у бильярда без наконечников,стулья как и писали отзывы,так они до сих пор все ненадёжные,один сломан. Понравился бассейн и что много места на втором этаже. Будем надеятся,что отзывы все учтут и исправят. Спасибо
4
1
Николай Запольских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Тëплый дом и обслуживание, конфликтов не было. Рядом с домом есть сауна, но она за отдельную плату. Всей компании друзей понравилось.
3
Наталия Кашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Очень здорово!!! Чисто! Уютно!!! Обязательно приедем еще!!!! Бассейн чистый, теплый.!!!
3
Серёжа Михаила сын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Неплохо, можно мясо 🍖 пожарить
Ирина Евгеньевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Не посещала. Но …Как они нас достали шумом гуляющих у них посетителей по ночам , живём в многоэтажных домах рядом.
3
3
Ринат Нургалиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный отдых!
1
Елена Корепанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Очень понравилось,хорошая сауна
3
1
A
Anonim rəy
13 mart 2022
Все было круто нам понравилось спасибо
3
Ирина Михайловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Главное - чисто!
2
Алексей Перескоков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Недорого и круто! 😎
1
1
Люська Красотуська
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Здо́рово!
2
1
  1. 1
  2. 2