Axtarış
Marşrutlar

Касес

İcmal
Foto
18
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Максим Стороженко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Все мы с вам, быстрей всего, все покупаем, в том числе и хлеб, в супермаркетах или в магазинах у дома. Но я стараюсь, редко правда получается, покупать хлебо-булочную продукцию в данном павильоне. Отмечу: ассортимент, всегда свежая продукция, вежливый персонал. Захожу за одним, а ухожу с полным пакетом)). Так что рекомендую.
3
Инкогнито 6345
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Когда работал пролавец Марина, ни каких притензий не было, взяли нового продавца и понеслось..... То сама стоит пьяная, то хлеб старый, сейчас опять новый продавец, а хлеб всё время старый и продукции ассортимент стал ужасный!!!! Куда смотрит начальство? Буду звонить на хлебзавод и уже там выставлять претензию!
1
Катя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
очень нравится пекарня, добрая женщина, всегда свежее, рядом спортшкола😜
2
Ольга Пельминева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Всегда всё есть в наличии, свежий хлеб, и булочки ароматные, в ассортименте,приветливые продавцы, но вот тостовый хлеб "Канапе"подорожал сначала на 6 руб и недавно на 4руб. В основном беру тостовый, так как он очень удобен в приготовлении и бутербродов и даже можно пиццу приготовить, спасибо.
2
соня Дзассохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Здравствуйте отличный магазин! Всегда там беру хлеб или всякие выпечки качество продуктов просто отличное персонал очень хороший! Но магазинчик очень маленький хотелось бы что бы он был бы побольше а так очень хороший магазинчик всем советую брать там свежий хлеб!
2
Osokina19.01
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Продукция хорошая. Продавец тормоз. Булку хлеба по 5 минут считает
1
1
Валентина ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Всегда свежий и вкусный хлеб и хлебобулочные изделия. Жаль, что после работы, после 19 ч., практически мало что остается.
3
Серёжа Шумаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Магазинчик неплохой вся выпечка есть ( почти вся) единственное дорого в Успехе подешевле .
1
1
К
Круглова Милена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Ставлю 5 ⭐, т.к. там пекут только свежую выпечку😃 всегда покупаем там хлеб, булочки. Вообще всем рекомендую этот магазин😃⭐⭐⭐⭐⭐
2
1
A
Anonim rəy
20 iyul 2020
Хороший магазин, свежая продукция, много выпечки, толь места маловато
3
Вадим Солуянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Захожу сегодня покупаю хлеб(сравните как важно это ей было в начали рассказа и как в конце), за мной стоит другой клиен, оплата не прошла,второй раз и только на третий раз прошла, как странно то было, что не спервого раза... При этом клиент взади, я кладу спешно в портфель хлеб, она мне не говорит отойти что бы клиентов не задерживать, не помешала возня моя,возня её с оплатой. Ушёл, мне мама звонит и говорит" ты сколько булок купил три что ли?" Я говорю, что одну, а у неё три смски иду разбираться. Вежливо, У меня за одну булку три смски, она говорит правельно и два чека ей,я говорю, Вы три раза деньги сняли, вместо одного, она говорит смс-ку покажите, я звоню сами,в это время продовшица эта(она) говорит отойди мол очередь не задерживайте ( заметили в начали прихода не мигал, как обворовывают, так не кого не задержал, а как доказательства придивить, сразу у неё другие клиенты....)Ну звоню в итоги мама убеждается что один чек, остальные не пробиты, а так оплата не прошла,естественно после того, как та убедила её тараториф без канца. Ну я маму( маму не её)спрашиваю, что всё верно ей не надо закрывать магазин, она влезла вмнашь разговор, что очень некультурно и мелко с её стороны и говорит вот ещё буду я закрывать магазин. Влезла так ещё титне права, вить если она меня обокрал бы я бы вызвал бы полицию,магазин бы не мог бы работать у самих же прибыли небыло, ану Я ей говорю закрыли бы вс5 ровно, она спорит, хотя если бы я бы точно знал что меня обокрали Я бы точно вызвал полицию и магазин точно нормально бы не функционировал, я говорю на её спор что точно бы закрытое бы пришлось бы и уже почти на выходи говорит мне эта продавщица, что бы она меня здесь не видела. Прям бандитская фраза какая то. А где здесь, возле магазина, на районе, в городе, где? Быть может в стране? Она себя кем почувствовала, хозяйкой, "хозяцкой жизни", моей хозяйкой, на положении воровка стала вдруг воровкой в законе?! Здесь это где, в том магазине. Это что получаеться мне как во времена ВОВ хлеба не дают, это за это наши деды и прадеды воевали, что бы меня в хлебный не пускали или вообще походу не давали. Ну как так!😞😞😞😭
2
2
Иван Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Свежая выпечка, хорошие печенюшки, но выбора мало
3
671013 Васютин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Только здесь хлебка беру, свежий и печеньки вкусные
4
А
Анатолий Стеренчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Отличный магазин много вкусняшек и всегда свежие
3
1
светлана гордеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Всегда свежая продукция.
3
Masha M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Хлеб и выпечка всегда свежее Рекомендую 😀
3
1
Александр Ерёмин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Хороший хлебный магазин. Много выпечки разной.
3
Алёна Любимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Вежливые продавцы , спасибо.
4
Макс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Удобный магазинчик, большой выбор, все свежее, цены как и везде
3
Светлана Приймак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Свежий хлеб всегда
2
Артём Константинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Продукция норм. Продавец иногда "чудит" 😁
2
Е
Елена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Любимый хлеб покупаю только здесь
2
1
сергей маджитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хлеб всегда свежий!
2
1
Инкогнито 5609
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хороший магазин, отличный продавец)))
3
Наталья Шавлюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Дорогой павильон, хоть и "косит" под фирменный отдел Касеса
2
2
Елизавета Порубай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хороший магазинчик «у дома»
3
Иван Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Всегда свежий хлеб
3
Deni Katrovsky
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Свежий хлеб,на вкус не плох
3
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Всегда свежий хлеб .
2
1
Dedyukhin02
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Всегда свежая продукция
5
Лев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Иногда хлеб твердый Но есть хороший
2
1
Ирина Масленникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Хороший магазинчик!
1
1
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2020
Очень хорошо
4
  1. 1
  2. 2