Axtarış
Marşrutlar

Kasap Döner

İcmal
Foto
13
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Василий Мельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Невкусная шаверма. Мяса много, оно никакое, ни соли ни овощей, ни вкуса. При том цена вдвое выше обычной. Если уж зашли рекомендую спрашивать стоимость заказанного блюда наперед, убедитесь, что цена совсем далеко от нарисованной на уличной рекламе заведения!
Владимир
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Ниже пару отзывов по поводу цены и всей еды в Турции, поддержу оба. По поводу этого места - это вкусный денер, рекомендую. В округе лучше вряд ли найдете. Есть то все равно придется что-то. Здесь за эту цену мясо вкусное и качественное кладут. А то что цена такая - вся турция по ценам с катушек слетела.
Андрей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Без слов приятное заведение для отдыха и приятного обеда. Хорошая атмосфера и очень завораживающий народ с их стильными подачами и вкусом
L G
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Место для обмана туристов. Зашли случайно в первый день пребывания в городе, за две шаурмы взяли 1300 лир. Обходите стороной. Можно было поставить 0 звезд с удовольствием сделал бы
Сергей Кучин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Уличный фастфуд, шааерма, картошка фри. Есть можно.
Олег Малыйкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Не вкусно, как и почти вся еда в турции
  1. 1
  2. 2