Axtarış
Marşrutlar
Maps · Saransk · Tədbirlərin təşkili

Карусель

2 rəy
Daha işləmir
+7 (909) 324-13-07
Telefonu göstər
Saransk, Proletarskaya Street, 130
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saransk, Proletarskaya Street, 130
Marşrut

Əlaqələr

+7 (909) 324-13-07
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Клиентская служба социального фонда
500 m
4
Клиентская служба социального фондаElectrovipryamitel' FactoryZavodskayaПриборостроительный заводХлебокомбинат
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kubik Rubikova
Reytinq 5,0
Adrenalin
Reytinq 5,0
Energy
Reytinq 5,0
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Татьяна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
2 раза столкнулись с этим агенством. 1й раз пригласили на новый год деда мороза и снегуручку.Обычно, если мне что то не нравится, я промолчу. Но Снегурочка очень просила написать) Детки у нас были 3-5 лет. Аниматоры не смогли заинтересовать их. Как только зашли к детям,фраза снегурочки "ох ни фига себе какая ёлка у вас" меня расстроила. Сын (3 года) стоял не танцевал: снегурка ему повторяла " а ты чо не танцуешь. А ты чего? Ты чеоо?" Ранее аниматоров вызывали несколько раз на дни рождении и дед мороз к нам приходил каждый год, так что сказать что дети испугались так как первый раз увидели нельзя. Налицо был непрофессионализм. Видно, что люди добрые, веселые, но к детям надо уметь найти подход. Казалось , что просто нашли людей с улицы и нарядили. Дедом морозом я более менее довольна, имитировал голос деда и общался сдетьми более подобающе. Спасло серебряное шоу. Это понравилось. Но осадок остался неприятный. Не осталось ощущения волшебства. Второй раз отмечали день рождения в другом праздничном агенстве. И те пригласили мастер класс. Ребенок так захотел, своих у них нет. Ну и ладно. Потом выяснилось, что они принласили из агенства карусель. Так оставалось пару дней до праздника, не стала ничего менять. Понадеялась, что на новый год просто не повезло. Это аниматор был просто ужасен. Детям все время говорил :"быстро быстро встали. Быстро обнялись. " это не описать словами. Даже сам администратор детсклй улмнаты был в ужасе. Мастер класс слаймы не получился, какой то ингридиент был испорчен. Дети не заинтересованы. Говорит я не виноват, что ингридиент испорчен.. и потом просил деньги. Вообще неприятное вречатление оставил. Больше с этой студией в жизни не свяжусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Заказала аниматоров этого агентства на новый год. Разочарованию нет предела. Был общий праздник для всех детей со двора. Во первых было не соответствие того что присылали на фото и то что приехало, именно то что. Дед мороз просто напугал своим видом и поведением. Во вторых весь час играла одна песня, программы не было ни какой, все придумывали на ходу. Не советую данное агентство. Сама больше никогда в него не обращусь.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi