Axtarış
Marşrutlar

Karting

İcmal
Foto
27
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Наталья Веснина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Прям в центре (Центрального пляжа),расположен картинг для взрослых и детей,с 3х лет.Разные режимы скорости,сиденье регулируется по росту,для детей шлем.Проводят инструктаж....5,10,15 минут,чем больше минут тем дешевле,мы ходили просто каждый день по 5-10 минут,дети и взрослые в восторге.Все безопасно....
3
Андрей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный досуг для ребенка. Трасса нормального размера, можно погонять при желании. Есть шлемы для детей и ограждения. Подходит для всех возрастов (для самых маленьких можно выставить скорость поменьше).
1
Аня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Картинг интересный,если учесть,что каждый метр на пляже в дефиците,очень даже хорошая небольшая трасса.Почти каждый день прибывания на море заканчиваем походом на картинг
4
Big air horse
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Картинг на пляже - радость для детей и родителей. Рядом спортплощадки и зона развлечений
3
Виктория Толошинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Решили с мамой и сестрой прокатиться на гидроциклах и на банане, тем более, так активно зазывают, интересно, хотелось впечатлений и эмоций.. Однако хамство парня, к которому нужно обращаться для оплаты, отбило все желание. Мальчик в одних очках и кепке сидел за столом со своими друзьями. Когда подошли, его внимание было занято увлекательной беседой на отвлеченные темы. Другой мужчина предложил взять прейскурант, чтобы ознакомиться. Тут мальчик очнулся и решил прокомментировать: "Девушки, вы тут не одни, подождите. Тут вообще-то очередь" Подумали: "Ну ладно, действительно, может не поняли" Однако беседа с такими же молодыми людьми и девушками продолжились на абсолютно другие темы. Мы в это время ознакамливались с видами услуг и обсуждали, на какие виды транспорта хотим. Наше обсуждение прервал тот же молодой человек, решивший всё таки почтить нас своим вниманием: "Девушки, ау, что вы хотели?" Казалось бы, ничего такого, однако, жаль, текстом не передать тон, которым это было сказано. Честно, терпения не хватило, сказали прямо, что с таким отношением нет никакого желания обращаться к ним и платить (в целом немаленькую сумму: по 10 минут на гидроцикле для троих и прогулка на банане обходилось в 12000 рублей) Даже сидящие рядом люди не остались в стороне, кинув в сторону: "Слишком нагло парень общается" Цены в целом адекватные для такой монополии (Больше, как мы поняли, такие услуги на пляже никто не предоставляет) В прошлом году мы с подругой катались на парашютах. В этом, видимо, запрещено, с парашютами не увидели Понятно, что не великие деньги они потеряли, но и мы не великие эмоции потеряли (особенно, после такого отношения). Решили, что найдем что-то подобное в Геленджике. Отзыв написан только для того, чтобы хозяин такой увлекательной организации, которая может подарить классные эмоции на отдыхе, знал, как общаются продавцы с покупателями.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Афонасьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Очень прикольно и весело! Цены норм!
3
Karel07
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Не нашли
1
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Все конечно классно но трассу бы побольше
Галя Гуртяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Мой сын восторге 😍
3
  1. 1
  2. 2