Axtarış
Marşrutlar

Karting

İcmal
Foto
9
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Перед тем как кататься, уточнили, можно ли ехать только нашей компанией из 4 человек, так как многие первый раз. На что нам сказали «да, конечно» (более того на сайте указано 5 человек максимум на трассе). После чего купили билеты, заезд был через 10-15 минут, когда подошли к картингу, к заезду готовились еще люди, на довод о том, что мы договорились ехать компанией из 4 человек, сказали «не получится». Жаль потраченное времея на ожидание и никакое обслуживание. Деньги вернули.
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличный способ провести время! Рекомендую! Ходим большой компанией что бы можно было посоревноваться! Трасса отличная, самая большая в Ереване!
1
Vlad
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
They absolutely cheat with the number of laps. They started waiving the flag, we stopped as supposed to thinking that there was a technical issue or something, but they told that was it. We were not able to convince them that we haven't done all the laps we paid for, but they didn't care. Be aware of such scam before going there.
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Хорошее место в Ереване Есть прокатный и клубный парк техники Клубные карты Sodi, регулярно устраивают гонки международной сети SWS
Евгения Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Всё, как обычно. Идея классная, место отличное, спрос есть. А желания нормально работать- нет. Половина машин просто не едут. Платишь 4500 за 3 круга, проезжаешь на пенсионерской скорости первый, просишь заменить машину, получаешь отказ, с испорченным настроением докатываешь ещё 2 круга. Зачем?
3
Igor Khripunov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Нам не понравилось. Во первых дорого, а качество развлечения оставляет желать лучшего. Проходили экскурсию по профессиям. Все бегло и без вовлечения ребенка в процесс. Для ребенка тут нет ничего интересного. Есть картинг и пейнтбол, но со стороны тоже видно, все на низком уровне.
1
bad robot
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
К самому картингу вопросов нет, но с количеством кругов обманывают, купили одно количество, а с трасы выводят даже когда половину не проехал. Типа все круги отъездил, причем на табло показывает правильно, то есть обманули на кассе, деньги взяли за n кругов, а по факту в ключ записали вдвое меньше
3
SSD
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Не знаю как там все остальное, но картинг на днищенском уровне. Техника более чем ушатана, трасса проходится вся газ в пол. Сервис никакой, от слова совсем. Стояли, звали работников, внимания ноль. Создают видимость бурной движухи, на деле игнорят клиентов. Покруговая оплата сама по себе забавна. Тайминга нет. Самый убогий московский картинг даст форы этому. Ценник - конский.
3
Владислав Белых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Картинги-не ухоженные, трасса-интересная. У меня отвалился тросик от педали газа и ребята отреагировали так, будто это абсолютно нормальная тема. Дальше дали картинг с изогнутой рулевой колонкой. Перчатки не дают, хотя было холодно(даже строительных не дали). Стоимость-неоправданно большая… Не советую никому этот картинг, так как отдадите деньги впустую без получения удовольствия…
4
Увлажнитель Лео
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Очень слабый картинг. Катались впятером, мой заглох на половине трека, а там, где якобы ехал - еле плёлся. Игрушка для детей, не более. Настроение на минусе, а ценник бешеный. Никому не рекомендую, худший картинг из тех, что я видел.
2
Евгения С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хорошая интересная трасса, но приехали на выходных, а в эти дни быстрые карты "отдыхают", так что катались на детских медленных. По цене дороговато, в Москве дешевле выходило
1
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Был здесь раз 7. В целом неплохо, не замечал чтоб обманывали с кругами. Но вот карты действительно слабенькие. При том, что трасса интересная. На эту трассу бы помощнее машины и было бы отлично. А с текущей мощностью да за такие деньги - немного скучно. Всю трассу можно пройти вообще не убирая ноги с газа.
1
1
А
Артур Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Количество кругов - нормально не считают. Машинки все грязные, руки от руля еле отмыл. Сотрудники хамят, разговаривают с высокомерием. Трассу сделать лучше,наверное хлопот побольше. Но уж гигиену машин, еще чтобы при жаре не приходилось садится в пекло, будто в аду, а также нормальных сотрудников нанять то можно. И будет приличное, хорошее место. А сейчас это позор
Марина Коклюшкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Сервис просто отвратительный. По телефону говорят один ценник, а по итогу требуют в 2 раза больше. Хамят клиентам и беспочвенно обвиняют. Со старта на дорожку не выставляют нужное количество кегль, а фолы считаются с воздуха. Персонал не даёт спокойно играть. Из-за технических неполадок из 2х часов игры получилось 1,5 часа. Более худшего боулинга не видела ни в одной стране.
2
2
Микаел Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Картинги убитые, обслуживание на отвали, как будто они бесплатно работают. Круги не фиксируются, в итоге оспорить что проехал меньше чем заплатил не получится. Если хотите испортить настроение и потерять время, то вам сюда
1
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Если рассчитываете на привычный Вам для картинга драйв в этом месте, то не стоит. Трасса широковата, не очень динамичная, время прохождения круга не учитывается, карты не самые живые: у моего отвалилось (!) колесо, бывает)), но проехать круг заново после инцидента не дали. Как аттракцион для вашего ребенка, годится, но не более.
3
1
Вячеслав Танас
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Самый дорогой и самый никчёмный картине. На трассе лужи ( пол беды) но щебень под калесами это жутко особенно если впереди тебя едут. Не советую. Был в разных городах на картинке и это самый худший из 4 преведущих
2
Azad Matar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Amazing i wanna become f1 when i grow up i practice here everyday non stop love it with all my heart
Александр К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Боулинг отличный. Если приходите в 4-5 часов, можете застать свежесмазанные дорожки. Минус: цена x2 по выходным.
1
Dmitry Davydov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличное место для проведения досуга с коллегами. Карты новые с одинаковыми характеристиками, отлично ведут себя на треке. Один круг стоит 2000 AMD
3
Роман П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Интересная трасса, быстрая подготовка заезда
Роман Геворкян
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Хорошо, много видов разных игр, но 4 звезды из-за гольфа-неухоженно, старые уровни, мячи застревают!
1
ravam469
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Есть просто всё для развлечений компании(чем больше, тем лучше). Боулинг, картинг, гольф
1
Тони Монтана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень дорого, причем не обоснованно
1
Наталья Наталья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Боулинг дороговато
А
Алла Хачатурян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Супер
Карина Гусева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Весело
  1. 1
  2. 2