Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Mehmanxanalar

Kars

Reytinq 4,5
272 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (918) 647-24-03
Telefonu göstər
selo Vityazevo, Zvyozdny proyezd, 2
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Kars, Krasnodar diyarı, foto
Mehmanxana Kars, Krasnodar diyarı, foto
Daha 10
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Vityazevo, Zvyozdny proyezd, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 647-24-03
Telefonu göstər
karsanapa.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Аквамарин
124 m
1
АквамаринВитязево – Бульвар Шардоне
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Heyvanlarla yaşamaq
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:yıldız yok
Ödəniş üsulu:kartla ödeme
Nömrə:15
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ziridis
Reytinq 4,6
Artika
Reytinq 4,9
H2O
Reytinq 5,0
Luchezarny
Reytinq 4,9
Olimpic
Reytinq 4,9
Reytinq 4,5
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Алсу Исупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Номера удобные, все есть для хорошего отдыха. От моря близко расположен, очень вежливые и приветливые хозяева. Ещё вернёмся обязательно.
Ilona Askhadylina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отдыхали со 2 по 11 августа 2024 года. Жили в 4х местном номере с мужем и дочкой. Вход в номер по карте. В номере все чисто, телевизор, столик, пуфик, 2 кровати односпальных и одна двуспальная, прикроватные тумбочки, холодильник, фен, санузел, шкаф с зеркалами, кондиционер и большой балкон со столом, стульями и сушилкой. За это время убрались в номере 2 раза и меняли постель с полотенцами, спасибо большое за это. Не везде так... В коридоре есть гладильная доска и утюг. Под балконом шизлонги, бассейн с детским отделом, подогревом и подсветкой. Во дворе столики и небольшая детская площадка (качели, батут). Есть своя столовая, либо же во дворе жарят мясо, рыбу, овощи, сыр. В холодильнике напитки, пиво разливное очень вкусное (на пляже не такое... скучаю теперь по Хадыженскому вашему😁). Шеф повар Арам джан очень вкусно жарит шашлык, креветки, лангустины, так что обращайтесь! Так же есть своя столовая. Хозяева очень приветливые, отзывчивые, готовые помочь, если что-то нужно! Молодой человек помог справиться с шизлонгом!!!🤣 Во дворе, за домом большой мусорный бак, 2 стола за которыми можно курить. Часов с 4 вечера и до 23 играет музыка с большой колонки, так что можно танцевать по вечерам. Бассейн тоже до 23ч, тк его потом чистят, чтоб утром был свеженький и чистенький. До моря минут 20 идти, магазины в 3 минутах ходьбы- Магнит и Магнит косметик, остановка, аптека. Только как по мне, так это не очень удобно что выезд в 8 утра был из номера, хотелось поспать подольше))) Заезд в 14-14:30. Но мы приехали и пошли на море. А когда уезжали, просто тусили на шизлонгах, оставив вещи в вестибюле. Если ещё поедем в Витязево, то обязательно к вам! Спасибо за всё! 🌸
3
Татьяна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отдыхали в отеле с 7 по 16 сентября 2024 г. Очень понравилось. Прекрасный , красивый отель со свежим ремонтом. На первом этаже столовая, куда всегда можно зайти покушать. На втором и третьем - номера с балконами. В номере всё есть для проживания. Большой шкаф с зеркалом, прикроватные тумбочки, столик. Отличные кровати с матрасами, подушки удобные. Холодильник , чайник, фен, посуда. Выдают полотенца. На пятый день меняли постельное белье и полотенца (спасибо за это!!!) На балконе стоит сушилка для белья , столик и четыре табуретки. На этаже- гладильная доска и утюг. Перебоев с водой и светом не были ни разу!!!! В самом отеле и на территории очень чисто! Добродушные, приветливые и отзывчивые хозяева. Всегда поинтересуются как дела. Для детей - детские качели и небольшой батут. Есть бассейн с подогревом , подсветкой и детской зоной. Бассейн чистят каждый день! Рядом расположены шезлонги. Ближе к вечеру жарят на мангале шашлык, мясо, рыбу, овощи, сыр. Всегда всё свежее и очень вкусное!!! Также вы можете купить здесь же пиво, лимонад, вино. Качество напитков отменное!!! Вечером играет музыка, где-то до 22.00-23.00. Стоит около 10 столиков. Можно приятно посидеть. Если вы больше любите тишину, то бронируйте номера на противоположной стороне от бассейна. Выделено определенное место для курения. Имеется небольшая парковка. Рядом магазин Магнит,Магнит-Косметик, аптека, остановка общественного транспорта , с которой можно добраться до Анапы. До моря где-то минут 20 ходьбы по оживленной переходной улице (овощной рынок, столовые, бутики, пекарня, экскурсинные услуги и т.д.) Отель, однозначно , рекомендую для отдыха. Он безусловно заслуживает 5 звёзд! !! Спасибо большое за чистоту, комфорт , уют и заботу о гостях !!!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi