Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Karo

Reytinq 4,4
847 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (918) 658-50-09
Telefonu göstər
Anapa, Dzhemetinskiy proyezd, 7
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Karo, , foto
Daha 143
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
153
Rəylər
358
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Anapa, Dzhemetinskiy proyezd, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 658-50-09
Telefonu göstər
karo-hotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Аквапарк
239 m
2
АквапаркЖелезнодорожный вокзалАнапа
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Çimərlik xətti:1. sıra
Nömrənin qiyməti:1400–4500 ₽
Mehmanxananın növü:apart otel, çevre dostu otel
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişim yok
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Belyy Plyazh
Reytinq 4,8
Grand Kruiz
Reytinq 5,0
Guest House
Reytinq 4,9
Karo
Reytinq 5,0
Alfa
Reytinq 4,5
Reytinq 4,4
847 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

358 rəy

Susmaya görə
Олеся Ц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Были в конце августа 2025 , бассейн с виду чистый, но на дне много песка, но это ничего. Непонятные лохмотья в виде слизи в бассейне присутствовали в первый день. Шумоизоляция никакая , 2 ночи я просто не могла уснуть, так как рядом жили очень шумные соседи. Это я рассказываю про 3 корпус, новый. Внешне все красиво. Но под тумбочками было много пыли и паутины. Персонал был вежлив, это порадовало. Уборки за 5 дней не проводилось в номер. Постель и полотенца белые и свежие. Завтраки нормальные, но мухи в столовой. Нужно наверно как с ними бороться, а то они плавают в еде. И далековато идти на завтрак, в соседний корпус. Огромный плюс-море очень близко. Курить в номерах и на балконах нельзя. Но это наверное даже плюс, так как я некурящая. Но все же места для курения очень далеко. Если вы курящий человек, то берите номер ближе к зоне для курения. Ужасная микроволновая печь, она просто не греет. Утюг на улице в беседке. Посуда в номере была плохо помыта, я все перемывала . Фен ужасный, он еле тянет. Невозможно им сушить волосы. Хорошо бы еще уборку чаще проводили или хотя бы веник в номер поставили. В целом нормально, если бы доработали некоторые нюансы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Потрясающий отель, место и владельцы! Отель, куда хочется возвращаться снова и снова. Мы очень много путешествуем и есть, с чем сравнивать. В этот отель мы приезжаем из Москвы 8 год подряд. Первая береговая линия, деревянные корпуса, которые так вкусно пахнут, в которых так уютно находиться, бассейн, игровая площадка, мангальная зона. Завтраки включены - огромное разнообразие блюд и очень вкусно!!! Благодарим и крепко обнимаем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Doridori
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Были с 13 по 15 сентября в 3 корпусе в домиках. Дома из бруса, очень хорошо. В ванной пахнет баней, как в деревне. В номере доп место раскладной кресло. Чисто. Бассейн тёплый, можно джакузи и грибок включить. Территория не большая. Есть беседка с микроволновкой, утюгом и куллером. Море рядом. На завтра ходили в 1 корпус. Вполне вкусно, наесться можно. Только осы обгрызли варёную колбасу, надо крутилку там поставить, чтобы не садились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi