Axtarış
Marşrutlar

Карнавал

İcmal
Foto
60
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Светлана .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Возникла необходимость срочно купить шары на день рождения, посмотрела на сайте время работы, пришла в рабочее время (около 18-15), магазин был закрыт, свет внутри горел, никаких объявлений/табличек о перерыве нет, не понятно открыт магазин или закрыт, подождала 15 минут, ничего не изменилось, ушла.
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Просто невероятный магазин, профессиональные менеджеры . Замечательный персонал , огромный выбор 💯💯💯Все дни рождения и мероприятия только с ними . Отдельное спасибо руководителю Анне ❤️🙏💯
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень хороший магазин с товарами для праздника. Покупали там шарики ребенку на годовасие, тематическую посуду, колпаки, дудки , свечи на торт и многое другое. Заказывали цифру на подставке. Шарики летали больше месяца. Цифру на подставке дети разобрали в конце праздника на шары и играли с ними. Отношение персонала очень доброжелательное.
1
Андрей Колобродов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Классный магазин, много всего к празднику, все расскажут, покажут, привезут если надо. И самое главное рядом с домом Минус - дети все время туда тянут и выпрашивают модные игрушки
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лалаян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Очень неприятный инцидент произошёл с моим шариком. Вчера купила цифру, отдала 950р и в итоге приезжаю домой, заношу в квартиру и шар ночью взрывается. Как итог деньги на ветер, ребёнок без своей цифры в др(
Оля Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Зашли с ребёнком 3х лет, ребенок остановился возле шариков рассматривал их и аккуратно трогал я прошла дальше посмотреть нужный товар, выбежала продавщица и начала спрашивать чей ребенок, я говорю мой, начала спрашивать почему ребенок не под присмотром, хотя был под моим наблюдением, вел себя хорошо. Сказала, что ребёнок материально ответственный, хотя он ничего не сломал, аккуратно рассматривал. И да ответственный родитель, а не ребёнок. Ничего там не купила, магазин не рекомендую. С детьми вход запрещен видимо.
1
Марина Хвыль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Всё шары в течении недели упали на пол. Не летают, два лопнули.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimirovna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Хороший магазин. Для любого праздника помогут подобрать и аксессуары всякие, и упаковку для подарка! Приемлемые цены.
1
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Свои шары гелием надувала, уже 13 день летают, все в приятном шоке! Фотографию прикрепляю вида шаров на 13ый день
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Шатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Купила 3 гелиевых шара 11.07.по 200р, 13.07. шары упали полностью, 600р на ветер, никогда больше там не куплю
1
Təşkilatın cavabına bax
DW
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
шарики разочаровали. по приходу домой сдулись в течение часа. больше не куплю здесь(
1
Валерий Черных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отвратительно! Шары спустили, праздник был испорчен, пришлось срочно ехать в другой магазин и делать новые шары, никому не световую и сам не приду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Очень приветливый персонал, знатоки своего дела ! Помогут подобрать со вкусом и по приятным ценам!
1
IGOR SMI
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
время 20:30, а магазин закрыт
Təşkilatın cavabına bax
Яна Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
быстрое обслуживание,нормальные цены и ассортимент
2
1
Ралю
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Иногда Заходу в этот магазин за продуктами, но редкая не по пути.
С
Светлана Высоцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Есть всё что нужно
2
1
видио мили
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Хороший магазин есть интересные товары
1
1
  1. 1
  2. 2