Axtarış
Marşrutlar

Карнавал

İcmal
Foto
8
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Купили на день рождение два торта. Это позор . Коржи сухие , не возможно угрызть. Королевский торт был самым любимым, Но взяла я его последний раз.Крем сверху заветренный темного цвета. Вообщем всё буду покупать Белореченские торты. Карнавал одно разочарование.
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Чисто, вкусно, уютно, дороговато, большой выбор блюд. Почти на любой вкус обед и десерты. Удобно расположен, можно болеющему родственнику в больницу купить и отнести недалеко.
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Молодой и приветливый персонал, в большом ассортименте свежая выпечка и напитки, цены адекватные. Небольшие столики, в помещении работает кондиционер, есть санкомната.
1
Anesteasi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Ужасно, продали торт с плесенью... кошмар, полностью по кругу в плесени... несколько раз спросили, свежий или нет.. стандартный ответ, "вчерашний". Хорошо, что заметили вовремя и вернули эту прелесть... Больше ни ногой в это заведение.
Александра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Сегодня купили медовый торт - были очень разочарованы. Раньше брали - был очень вкусный торт: 6 тоненьких коржей, 5 слоёв крема, но сегодя... 4 плюшки, немного крема, ощущение такое, будто не торт съели, а печеньку пожевали. Фу!!!
2
1
Irina Kuhar
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Вкусные пирожные, хороший персонал.
Василий Тихонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Продавцы вежливые. Атмосфера доброжелательная. Обслуживают быстро. Продукция вкусная. Хорошо готовят.
1
Мария В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Ужасные торты! Покупали несколько раз и каждый раз одно разочарование! Коржи горелые,сухие, крема почти нет. За такие деньги ужас!!! Не рекомендую!
2
1
Nurbiy Mamsirov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Вкусно. И печеньки вкусные. Готовая еда тоже есть. Рекомендую
Юрий Маликов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
На любителя скажем. Как по мне то очень много маргарина. Птичье молоко суфле показалось водинистым не сладким. Хотя вкусы разные для кого то норм. Магазин скромненький ))
1
Галина Грибова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Отличная кондитерская,рядрм с домом моим,большой выбор,все свежее!!!
4
Андрей Груняшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Было круто
Ирина Швецова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Вкусное пченье
Анатолий П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хороший магазин вкусная выпечка
Алексей Самарин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Вкусные торты
Екатерина П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Вкусные салатики
Елена Болотова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Нравится
Андрей Бондаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Вкусно, чисто, не дорого!!!
1
Георгий Данелян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Свежая и вкусная выпечка.
1
И
Ирина Юрьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хорошо готовят
1
Анжела Кан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Было бы неплохо компании как то улучшить свою продукцию. И это не только мое мнение
2
Д
Дауд тамасханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Все отлично
1
  1. 1
  2. 2