Axtarış
Marşrutlar

Karman

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
158
Rəylər
495
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
1019 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

495 rəy

Susmaya görə
Даниэль Каспарьян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Недавно попробовал фастфуд Карман остался очень доволен! 🌯 Еда действительно вкусная и сытная. Порции хорошие, всё приготовлено свежим, чувствуется, что продукты качественные. Советую Карман с фри и помидорами.
Təşkilatın cavabına bax
Alb
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
супер, все очень вкусно!
альбина чотчаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Посещаем ваш карман, почти каждый день🫶🏼обслуживание на высшем уровне, всегда здороваются, очень вежливые улыбчивые, заряжают энергией на весь день, очень вкусно,все всегда свежее👍быстрая отдача блюд 5 минут готово, место где любят работать и видно что делают все от души 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Атмосферно, лампово. Достойный сервис, приятное ненавязчивое общение в процессе заказа. Кухня вкусная, свежая. Само блюдо "карман" мне понравилось, вспомнила юность и горячие бутерброды)). Чисто, комфортно, вежливый персонал. Можно сесть на улице - ты огражден от проезжей части.
Təşkilatın cavabına bax
Spitak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Фирменное блюдо, которого нет нигде, можно пойти в пиццерию или дорогой ресторан, но не найти там такого вкусного сэндвича. Готовят быстро, можно заказать через приложение.
Təşkilatın cavabına bax
Макс А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Самые вкусные шаурма / сендвичи. Хороший выбор и всё очень вкусно. Уже много лет регулярно возвращаюсь сюда за вкусятиной. Рекомендую всем! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Никита Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
В целом сендвичи неплохие, но за такие деньги порция должна быть больше, мужчина одним не наестся. Один карман был подгоревший. За кассой стоит хамоватый мальчик, да и в целом атмосфера не очень дружелюбная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень сильно нас расстроили в этот раз. Наш любимый карман то ли сменил рецептуру, то ли повара. Мы всей семьёй очень любили карман , вкусно нереально. А в этот раз такое разочарование ((( целый год ели вкусняшку и тут такое! Пережаренные лепёшки, сухие, не вкусная начинка, вообще не та , что была раньше. Просто совершенно другой вкус. Даже картошка в кармане невероятно сухая была. Упаковка тоже пострадала. Раньше пластиковые контейнеры были, сейчас же просто пакеты, которые пропитались маслом. Очень жаль, что вы начали терять свою марку. К вам ехали с любого конца города, но больше ни ногой
4
Təşkilatın cavabına bax
milana-0114636
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
все вкусно и быстро приготовили , отклонле спасибо оченд прямонйо девушке Татьяне, все рассказала по блюдам, заыарила нам с дитем приятный чай
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Долгова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличное место! Здесь всегда очень вкусно! Булочки очень хрустящие! Периодически с собой забираем заказ,а иногда остаёмся на месте пообедать.Хочу отметить чистоту столиков и стульев! Не в каждом месте так бывает, к сожалению.Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Thunderbird
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Раньше было неплохое заведение. Заказал заранее, чтобы не ждать. Сказали через 10 минут. Приехал, они только начали его готовить. Еще 15 минут просидел. В итоге полчаса потраченного времени. Ну и ценник стал высокий. 450 за хрустящую булку с помидорами и фри. В то время как Гиро стоит 300-350 с тем же набором продуктов. Разве что только буклка не хрустящая. Ну и плюс в заведении давно просится ремонт. И да музыка очень громко играет.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Остался неприятный осадок от доставки. Курьер изначально заявил, что у него нет сдачи с 5000, из-за чего возникла неловкая ситуация и пришлось срочно искать варианты. Однако спустя время сдача у него всё же нашлась. Выглядит это странно и непрофессионально. Хотелось бы, чтобы такие моменты контролировались и не доставляли неудобств клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Борис *.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Мы Постоянные гости уже много лет … всегда все бомбически вкусно … персонал улыбается … прислушивается к просьбам … в общем огонь …. Карман пушка 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Rezus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Приехал недавно впервые в данное заведение после нескольких рекомендаций от друзей в прошлые годы. Честно скажу - не впечатлило. Думал что за такую цену карман будет кап минимум раза в 1.5 больше. Покупая гиро в других местах платишь на процентов 50 меньше, не доплачиваешь за помидоры, картошку и так далее. Внутри помещение довольно странно выглядит. Закос под лофт, но это уже не так важно. Больше приходить не хочется. Если бы цена была бы доступнее, можно было бы заезжать. А так - цена не соответствует порции.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
zulfiya.daitovna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Приезжаем с мужем с Дагестана насладиться вкусом Кармана,вкусного кофе ,очень приятные обходительные работники по больше бы таких мест и работников👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Приезжаем из Армавира в третий раз, чтобы насладиться карманом. Свежевыпеченная румяная булочка, сочная начинка, обилие сыра — ну просто идеальное сочетание. Спасибо за отличное обслуживание и интересный интерьер.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Илющук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Приехал из Москвы сюда. Еда тут на 4.5 Интерьер тоже 4.5 Быстро и вкусно, цена неплохая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Самый вкусный фастфуд из всех что пробовали, большой респект за такую кухню сотрудникам заведения 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Елена Курбатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень люблю это заведение. Помню, когда они открылись в Пятигорске на ул.Московская. С тех пор, регулярно покупаю вкусняшки. Всегда свежая, горячая, хрустящая булочка "кармана" и начинка разнообразная, на любой вкус👍👍👍🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Копалин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень тёплое и уютное место. Всегда беру фирменный "Карман", очень вкусно 😋 Для любителей острого можно добавить халапеньо 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Никитин Владислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличное заведение города Пятигорск ,ради которого можно и приехать в город. Хрустящая булочка ,сочное мясо и ещё тянущийся сыр ,очень сытное блюдо 100/5
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Nn nnn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отдыхали там с друзьями, всё стерильно, еда очень вкусная. Но хотелось бы выделить, что в душу запала девушка с чёрными волосами, уж очень понравилась, ради неё буду приходить множество раз, заведение отличное, а персонал уже точно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сергеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Готовят наверное по настроению. Знакомые пригласили, очень хвалили карман с холопенью. Было действительно вкусно. Через месяц пригласила своего сына, хотелось угостить и услышать положительную оценку от него. Но к сожалению увы... Начинка была неудачная.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень вкусно! Хрустящий, с большой порцией сыра. Ем уже 20 лет! Рекомендую! Лучшие!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Arkasha Romanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень вкусно готовят, ребята молодцы, часто заказываю в этом месте. По времени приготовления могу сказать, что быстро.👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Петровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вкусно! Гиро и шаурма везде похожи, уже приедаются, а карман очень отличается, хрустящая булка, очень понравилась! Больше всего понравилось с помидорами и моцареллой. Приходили с друзьями, тоже оценили, сказали лучше сюда заедем в следующий раз, когда будем в Пятигорске.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Все как всегда сочно вкусно доступно. Ещё и угостили малиной в шоколаде ))) так держать !!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Алипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Еда хорошая, булочки самые вкусные хрустящие, мясо, сыр, картошку, соус не жалеют. Это самое лучшее место
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Всегда вкусно и питательно. Сервис на уровне. Атмосфера современная и комфортная. Дружелюбный персонал. Молодцы! Так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шайбакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Одно из самых вкусных мест в Пятигорске!!! Всегда бесподобное и быстрое обслуживание!!! А что касается меню: мои вкусовые сосочки всегда блаженствуют от этой еды!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Авакян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Все как всегда на высоте🔥🤤 Кушаю практически через день,всегда свежо и вкусно😋 Всем рекомендую !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Классный фастфуд Вкусно и сытно Работают как на вынос, так и на "поесть здесь и сейчас". Есть столики на террасе и в зале
Təşkilatın cavabına bax
руслан бродский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
кушал тут впервые! Отличный персонал, кассир Мирон всё рассказал, объяснил, подсказал. По еде всё великолепно, заказывал карман с фри, всё круто, булочка сочная, начинки много и вся вкусная и свежая, буду рекомендовать друзьям это заведение!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Агапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень вкусные блюда! Живу рядом, всегда спасают от голодной смерти после тяжелого рабочего дня! Фирменный карман просто обалденный, всем рекомендую попробовать 😋
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Безлепкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Безумно вкусное место!!! Очень быстрая подача, персонал очень доброжелательный 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Жаглин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень вкусно и персонал приятный, ещё и приятный бонус в виде арбуза дали. Очень остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Самое вкусное заведение во всем городе !! И самый лучший повар, Симон, все вкусно, качественно и быстро !!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Косенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Атмосфера этого заведения восхитительна, приятная музыка, все чисто и аккуратно, очень хорошее обслуживание,что могу сказать про само блюдо «карман» - это вкусно и сытно,ничего лишнего,хрустящая булочка,куриное филе,фирменный соус и много вкуснейшего сыра, мой топ «карман+сыр+помидоры»,всем советую попробовать Вообщем приходите в Карман не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Самый вкусный фаст-фуд из всех, что я пробовала!!!!!! Ещё в продаже есть вкусный лимонад собственного производства. В общем-рекомендую 1000 %. !!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Kozhin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Почему 3 звёзды во-первых потому что плохое освещение,в зале грязно и нет туалета , клиентам приходится ходить и договариваться на мойку в туалет но как быть если у девушки эти дни бежать на мойку по моему это не серьезно и последнее ценовой политики, на читается от 300 рублей. Вода начинается от 70 до 200 рублей . Я был здесь первый раз по совету друзей. Но я бы не советовал это место для посиделок
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Безумно вкусные бутерброды😍продукты всегда свежие, бутерброды сочные, и много сыыыыра, просто супер🤌 обожаем карман😋😍🤤
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хадиулина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Карман вкусный, нежное тесто, много сыра. Девочка на стойке новенькая была подтормаживала немного. А так всё хорошо. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличное заведение, очень вкусно . Очень отзывчивый и приятный персонал. Посоветовали что выбрать , вкусно остался очень доволен!!! Спасибо огромное 🔥🔥🔥 Лучшие💥💥💥
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Очень нравится заведение ♥️ всегда всё очень вкусно, и приятно заходить, оооооочень вежливый персонал 🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость 1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Обожаю это место, и их самый вкусный карман с двойным сыром , просто восторг 🤤
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Леонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Карман это лучшее заведение на Московской улице, точно. Сервис и обслуживание на высоте. Персонал доброжелательный. Очень вкусные карманы и стрипсы. Для любителей острого всегда на столе вместе с кетчупом и горчицей есть Шрирача. Это топ. Будем в следующий раз в Пятигорске, обязательно зайдем в Карман.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ruzana Akopyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Сегодня посетила Карман, очень вкусно с острым перцем)) все свежее и хорошо сочетается 😍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Таранина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень вкусно всегда, карман с говядиной само нежность. Напиток лимон и мята очень очень вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Камо Ш.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Вкусно поели и кофе достойный. Удобно и вкусно. Советую попробовать 👍
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кирилюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Всегда когда бываю в этих краях, заезжаю отведать карман. Только еда из лучших мишленовских ресторанов может сравниться с этой хрустящей булочкой. Наполнение также заслуживает отдельной похвалы. Пишу этот отзыв и текут слюни, при только одной мысли о кармане. Спасибо вам за это божественное чудо. Минус заведения это доставка.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6