Axtarış
Marşrutlar

Karma

İcmal
Foto
27
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Алекса
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отдыхали семьей в Сочи, выезжали рано утром домой, искали где рядом с местом проживания позавтракать, нашли KARMA. На данном фуд-корте уже пробовали мидии. Из ➕: Большой выбор достаточно неплохих, вкусных завтраков: 🍳яичница или омлет с наполнителями на выбор (лосось/авокадо и тд за доп стоимость), брускетты, сырники, каши и тд Вкусный кофе. Ребенку понравилась овсянка с грушей, а вот какао сказал горькое очень :( Достаточно быстрая подача блюд. Находится на фуд-корте, где классная детская площадка, есть чем детворе заняться, пока родители кайфуют с кофе. Из ➖: высокая стоимость, уровень цен московских ресторанов и кафе. Паркинг - практически отсутствие, нам повезло, было местечко с утра… рассчитано на пешее посещение и кто рядом проживает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отзыв про кафе Karma. Вкуснейший кофе, супер обслуживание, вкусная еда. Выбор блюд очень маленький, но это и всегда показатель хороших заведений. Мало, но все очень продумано, оригинальная подача. В общем, кому нужен Московский сервис и цены, вам сюда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Неоднозначные впечатления: Цены как в серфе, а вот сервис хромает Бамбл брала на свежевыжатом, но по ощущениям добавили еще и сироп — ну очень сладко Холодный капучино нормальный, какао горький Не оказалось держателей для стаканов, а руки у меня были заняты. Облилась пока несла
Təşkilatın cavabına bax
Никита Т
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличная карма. Вкусные напитки и полное кухонное меню. Готовят быстро и вкусно. Во дворе большая детская зона и уличные столики. Персонал не приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Были рады найти место с большим разнообразием необычных для региона завтраков. Авокадо тост и шакшука были супер!)
Təşkilatın cavabına bax
Nik.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Спасибо ребятам, качественный кофе, и обслуживание! Круассан с малиной топ!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щепочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Если находитесь рядом, обязательно зайдите. Вкусный кофе, лимонад и десерты. А молодой коллектив, очень приветливый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Позднякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Все очень вкусно. Взяли чизбургер и сезонные напитки. Приятное обслуживание. Веселые парни на баре. Советую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лошак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Конечно вкусно кому нравится фаст-фудное меню. Но выбор на этом пятачке не большой. Хотелось бы побольше более русских блюд, ведь туристы приезжают и с маленькими детьми
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузьма
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Может не повезти с поваром и будет долго готовиться/холодное. Кофе под 300, завтрак английский 700, каша 250. Выбор еды и кофе получше, чем в серфе. Обслуживание (из-за текучки и меньшего количества сотрудников, кажется) похуже Вкусный раф лимонный, маленькая порция каши.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
В одной известной кофейне, которая была рядом и закрылась, кофе готовили уже как только заходишь, спросив, что будешь, ещё даже до оплаты, через минуту уже пьёшь. Здесь в Карме всегда приходится ждать мин 5 минимум с бипером свой стакан, хотя человека три за стойкой находятся. Тем кто не может жить без кофе будет понятно как важно его быстрее получить🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Alexander S
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Вроде вкусно, но почему-то после посещения кафе вскочила простуда на губе( Думаю ребятам нужно как-то поработать над антисанитарией)
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Салко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Вкусно, достойная подача блюд. Но официантов нет, нужно забирать еду самостоятельно. В меню мне не хватило разнообразия блюд
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Вкусные завтраки и кофе, особенно лимонный раф👍
3
Təşkilatın cavabına bax
к Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Заказала бол с авокадо , в меню написано что там булгур , по итогу этого булгара как кот наплакал реально его там нет , за то лист сала его да много ,обидно что за такой бол отдала 500р
Təşkilatın cavabına bax
полина каштанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Великолепная кухня,безумно вкусно и красиво!
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличное место, вкусное кофе, даже лучшее в этом районе
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Захаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличное место, можно перекусить и заправиться кофеечком)
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Карма с едой снова в Сириусе
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Ведливые, внимательные
Təşkilatın cavabına bax
Антон Аганин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Кофе-фильтр тема
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2