Axtarış
Marşrutlar

Karlson

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
96
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Светлана Сарабская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличная типография Карлсон, выполнение заказов на высоте, все качественно, оперативно! Особая благодарность менеджеру Елисеевой Анне, она профессионал своего дела, понимает клиента с полоуслова, все подскажет по материалам. Большая благодарность мастерам, выполняющим заказы, все аккуратно и красиво. Респект и уважение руководству типографии за организацию и обеспечение современным оборудованием и инструментами. Заказывали информационные доски для многоквартирных домов, таблички для размещения в помещении, на улице, брендированные почтовые ящики, листовки, наклейки и многое другое. Расположены в центре города, уютный офис, можно забрать заказы самовывозом или доставят до места по договоренности, цены на услуги адекватные, сроки выполнения заказов - быстрые. Типографию рекомендую, останетесь довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Центральная детская библиотека им. Михалкова выражает огромную благодарность типографии «Карлсон» и в частности менеджеру Елисеевой Анне Евгеньевной!!! За быструю работу, за качество и за красоту всей напечатанной продукции. Нам очень все понравилось, ярко, как мы хотели, учли все пожелания! Мы остались довольны и с удовольствием будем дальше у вас заказывать продукцию. Банеры - отдельный вид искусства, качество на высшем уровне. Все гости в восторге и мы тоже. Спасибо за ваш труд и желание помочь, даже в самой маленькой мелочи. Быстро, качественно, недорого, по сравнению с другими типографиями и отношение к заказчику и к заказу - просто вышка. Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
AnstWolf
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Типография "КАРЛСОН" - у меня просто восторг от работы с ними! Работаем уже более 10 лет и ни разу не хотелось на кого-то поменять! Всегда красиво, чётко, грамотно, быстро, всё умеют- любые сложности, всегда есть в наличии нужный материал и нет никаких сложностей. Когда берутся за дело профессионалы, то можно выдохнуть. Мне реально очень комфортно и радостно работать с ними, потому что нет проблем никаких, а наборот даже в кратчайшие сроки всёсделают и помогут. Это просто виртуозные профессионалы своего дела! Когда я обращаюсь , то всегда знаю, что эти ребята сделают всё и реально так и есть! Я не знаю лучших. До Карлсона -это были кучи проблем с другими типографиями. Поэтому только Карлсон! Это 200% классные, надежные профессионалы! Всегда благодарна этой команде! Не знаю можно ли говорить тут имена: я в основном работаю с Анной и Ксенией - потрясающие профессионалы! Рекомендую всем фирму "Карлсон" ! И вся продукция очень классная , которую мы заказываем. С уважением и благодарностью ко всему коллективу типографии "Карлсон" - Анастасия из фирмы Биг Дачмен.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличная типография, работаем уже несколько лет. Заказываем брендированную продукцию по профсоюзному направлению (стенды, информационные листы и т.п). Работаем с персональным менеджером Натальей Абабковой, которой ОГРОМНОЕ спасибо. Креативно, внимательно, оперативно, всегда на связи. С пониманием относится и очень выручает, когда нужно сделать что-то СРОЧНО. Оценка работы филиала по информированию Членов Профсоюза всегда на высшем уровне и ставиться другим филиалам в пример. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Вяткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Заказываем полиграфию здесь уже не первый раз! Всегда все оперативно и очень качественно. Цены самые лучшие в городе. Всем рекомендуем! Уже заказывали дипломы, афиши, наклейки, постеры, плакаты и тд. Отдельно благодарим менеджера Ольгу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Армине Оганян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Однозначно рекомендую. Заказали визитки и листовки. Остались очень довольны. Дизайнеру отдельная благодарность за яркие листовки, учли все наши пожелания. Менеджер Ольга оперативно и качественно выполнила. Качество бумаги нас порадовал. С удовольствием продолжим заказывать. Желаем процветание и успехов вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Это моя «домашняя» типография.. по-другому никак иначе не сказать. Как дома меня ждут, понимают, работают. Мои Наталья (менеджер) и Валерий (дизайнер) всегда…вот ВСЕГДА выручат, подхватят, прочитают мысли и сделают на 2 шага вперед. Всегда придут на помощь, когда надо «вчера», когда «особые ситуации» и самые нереальные просьбы. Лет 5 наверно уже с ними. Столько проектов вместе сделали, стольких отбрендировали и забрендировали. Мне очень нравится с ними работать - 100% доверия, понимания, взаимовыручки.
Təşkilatın cavabına bax
BR-TECH IT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Прекрасная типографияы. Работаю с менеджером Ольгой, все оперативно, качественно! Отличное местонахождение - центр. Ольга всегда задаст вопросы, поможем с макетами) Уже пару лет печатаю только в этой типографии.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Являемся постоянными клиентами уже несколько лет. Заказываем различный рекламный материал: печать на ручках, футболках, кепках, флешках, флагах (любого размера), этикетках, нанесение гравировки. Если есть проблемы с макетом, то дизайнеры типографии помогут разработать по нашим идеям. Бывает большая загруженность, но в основном все заказы выполняются быстро. Стоимость по городу средняя, но они отвечают за качество выполненной работы, офис находится в центре города- удобно обращаться к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Патраков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Оцениваю максимально работу этой организации! Оперативно отвечают на запросы, цены приемлемые, в кратчайшие сроки выполняют задачи, которые конкуренты обещают выполнить в срок в 2 раза дольше и дороже! Спасибо большое вашей организации!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Год с типографией и менять не хочется. Самые адекватные цены буквально на все. И очень оперативно! Печатаем наклейки/флаера/открытки/ прям все для бренда. Спасибо ВАМ ❤️
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Шахов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Обратился в типографию Карлсон для изготовления печати и остался доволен! Оперативно ответили на все мои вопросы по телефону и помогли. Отдельная благодарность менеджеру Ольге Щаповой, очень приятная, красивая и внимательная девушка, подсказала что требуется для получения печати и оповестила о готовности моего заказа. Все очень быстро и качественно, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Постоянно заказываем сувенирную продукцию в любимом «Карлсоне». Работают высококлассные специалисты, заказы выполняются очень оперативно, качественно и по самой привлекательной цене. Наш менеджер Анна-самый классный менеджер! Спасибо огромное за прекрасную работу ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Veniamin C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Качество исполнения хорошее, но работает отвратительный персонал в данной типографии, вообще никак не помогают, работают на древних программах с которыми возникают трудности, сами же ничего не исправляют, требуют все готовое от заказчика, хотя им за работу платятся деньги и при чем услуги не дешевые, лезут куда не нужно задавая глупые вопросы которые их не должны волновать, слишком редко работают, постоянно на праздниках иди выходных, не рекомендую данную типографию,в этом районе есть более лучшие места. Прокачивайте сервис и своих сотрудников в повышении квалификации
1
1
Наталья Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Рекомендую. Быстро. Качественно. Профессионально. Огромная благодарность Татьяне, терпеливо и внимательно выслушивала все наши переменчивые потребности, дала грамотную консультацию по нашим заказам. Сделали всё в срок. Всегда на связи. Удобные виды оплаты. Мы очень довольны остались. Спасибо. Обязательно будем с вами работать ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО "СТА ГРУПП".
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличная типография. Даже в конце ноября без проблем взялись изготовить корпоративные подарки к новому году. Отличный ассортимент товаров на выбор на любой кошелек. Оперативное и качественное изготовление. Менеджер учел все пожелания и оперативно решал вопросы. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Очень клиентоориентированная компания: проконсультируют, с макетом помогут, изготовят и всегда отвечают за качество. Душевные сотрудники. Оставили о себе только хорошие воспоминания. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сухнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Оформила заказа на печать типографии с рекламой мероприятия. Прекрасный менеджер Татьяна Фомина помогла с выбором плотности бумаги и рассказала подробно о процессе печати. Сделали всё очень быстро! Доставка быстрая, что очень порадовало! Уже успела обратиться в компанию за новым тиражом на печать 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Несколько лет работаем с типографией, всегда отличное исполнение заказов: удобная коммуникация в ватсап, отзывчивые и компетентные менеджеры , заказывали от обычных флаеров до ролл-апов и дисконтных карт: все сделано качественно и вовремя, рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иващенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличная типография, делают все быстро и качественно! Отдельное спасибо нашему менеджеру - Анне, всегда готова помочь в любом вопросе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хорошая компания, работаю по печати брендированных элементов более 5 лет. Очень тщательно подходят к подготовке и согласованию макетов и всех деталей готового продукта. Оперативно выручают, когда надо сделать что-то срочно. Рекомендаю для долгосрочного сотрудничества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Кулешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Уже не первый год заказываем полиграфию в типографии Карлсон. Менеджер Анна умница, всегда всё подробно объяснит и посоветует, как лучше. Соотношение цена и качество просто отличные! По срокам никогда не подводили. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Оперативно и быстро помогли с решением вопроса по табличкам для кабинета. Специалист Анна очень грамотно и подробно подготовила и согласовала макет. Планируем и дальше сотрудничество с данной типографией!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличная типография. Всегда выручают. Быстро, недорого, большой спектр полиграфических работ. Сотрудничаю более 10 лет
Təşkilatın cavabına bax
glav-trassa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Обратились в типографию за печатью визиток и фолии - режим работы. Остались довольны! Очень качественная и аккуратная работа! Монтажные работы также прошли на хорошем уровне! Будем обращаться вновь! ТК "Главтрасса!
Алина Олеговна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Обращаюсь в Карлсон не первый раз. Очень довольна работой типографии. Как всегда все быстро и качественно. Вы супер! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Грамотные специалисты, помогающие определиться с деталями, цветом, количеством, дизайном и сроками изготовления полиграфии. Оперативно выполняют даже горящие заказы. Рекомендую.
Денис Левченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Грамотный специалист Ольга Щапова. Сразу хочу отметить професионализм и доброжелательное отношение к клиентам. Оперативная полиграфия, очень приятные цены. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
фаина Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
отличная типография! ответили на все мои вопросы, все пришло во время, цена нормальная, все идеально. Всем советую эту лучшую типографию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина San
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хорошая типография. В центре города. Девушки-менеджеры очень приятные. Заказывала бирки из ПВХ. Всё сделали хорошо, в срок, по выгодной цене. Я мониторила цены по городу. У них самая вкусная цена. Рекомендую типографию.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гриздин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Работаем с типографией «Карлсон» уже больше года. Очень нравится индивидуальный подход к оформлению заказа от дизайна до реализации. Сотрудники всегда консультируют по рациональному варианту исполнения с точки зрения цены и качества. Категорически рекомендую к сотрудничеству.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Симаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Давно сотрудничаем с этой компанией как юрлицо, чего уже только не делали с ними. Всегда все в срок, четко. Очень милые менеджеры нам помогают. Будем работать с ними и дальше
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Богомазюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Всегда выручают в нужный момент. Выполняют работу качествеено и в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Загайнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Не успела даже сделать заказ, как столкнулась с агрессивной реакцией человека на том конце провода. Желание делать заказ исчезло в ту же минуту. Разговаривать с людьми в данной организации не умеют. Обращаться в данную типографию не буду никогда и никому не советую. Информативная база никакая. На вопросы ответить должным образом не смогли.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина Пирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2017
Очень милый офис, доброжелательные сотрудницы, все понятно объяснили-разъяснили и форматы печати и прайс, в сроки всегда укладываются, иногда даже звонят и предупреждают/напоминают о чем-либо по заказу. Цены адекватные.
Алиса Владимирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Хорошая типография. Постоянно сюда обращаюсь, если необходим ролл-баннер или печать полиграфии. Приятно общаться с менеджерами, всё подробно расскажут и предложат лучший вариант. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бикерт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Рекомендую!!! Большое спасибо Светлане и Татьяне за оперативность, качество изготовленной продукции!!! При заказе вежливо и всё доступно обьяснили!!! Я осталась очень довольна результатом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Заказываю постоянно печатную продукцию. Качество печати хорошее. Сроки держат. Оперативно отвечают на запросы. Рекомендую
1
Ольга Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Спасибо за скорость обслуживания, но два абзаца распечатать на одном листе с одной стороны почему стоит 10 рублей?? Для студентов дорого вообще-то.
2
1
Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Работаем с ними больше 10 лет, делаем бланки удостоверений
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Бунакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Быстро и качественно выполнили заказ
1
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Нужна была печать по факту - отказали, отправили в другую печатку
1
Анна Кириллова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Рекомендую данную типографию, широкий спектр услуг, цена нормальная, буду рекомендовать своим друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Success Market
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хорошая профессиональная Типография Сроки, клиентоориентированность это про них!
Мельников Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Очень хорошая компания. Всегда все во время и недорого!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Хорошие, доброжелательные специалисты, работу выполнили в срок, без нареканий
1
A
Anonim rəy
3 mart 2020
Приехали из Туринска по объявлению с авто ру, встретил менеджер Александр, проводил на площадку к осмотру автомобиля. Все посмотрели, прокатились на все наши вопросы менеджер отвечал очень грамотно и понятно. Все очень понравилось, приедем в следующий раз обязательно!
1
1
Денис Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Заходил сюда забирать заказ по работе, персонал очень отзывчивый, добрый, приветливый, добра вам!
1
Oleg Pokosovski
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Не было контакта в живую, но через почту на первое сообщение отвечают как на базаре. Сорян, но если у вас с коммуникацией проблемки, то что там с печатью бывает)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 yanvar 2021
Отличная типография, соотношение цена =качество
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2