Axtarış
Marşrutlar

Karisma

İcmal
Foto
85
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Juliya Li
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Карисма это лучшее место для расслабления. Я постоянно хожу всюду по массажам, но Карисма это лучший храм для души и тела: - добродушные администраторы, действительно девушки от души работают. Встретят так, что вам будет комфортно и спокойно. - уютно, чисто, тихо, приятно пахнет - душевая, кабинки для переодевания, все предусмотрено и удобно. (Кстати, ни разу с другими клиентами не сталкивалась) - одноразовые тапочки, трусики, шапочки. Отличные халатики и полотенца - и конечно же, сами мастера!👏👏👏👏выше всех похвал! Профессионалы большие!
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Прекрасное место, очень удобная локация. Был несколько раз на индийском и на балийском массаже, очень тактичные и профессиональные массажисты, качественно прорабатывают все мышцы. В дневное время по будним дням приятная скидка и практически всегда есть свободные слоты. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Тишкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хочу поблагодарить мастера Хуссема за качественный массаж! Тщательная проработка всего тела . Делала лимфодренажный массаж. Этот массаж многие специалисты делают неправильно. Хуссем все сделал грамотно! Просто волшебные руки! Огромное спасибо! Салон очень приятный! Сотрудники доброжелательные! Уютная раздевалка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличный массаж у Хусема. Хожу уже 3ий месяц к этому мастеру, попробовала различные виды массажа, все делает очень качественно. После лимфодренажного и slim по -1 кг сразу на следующий день, после тайского и балийского снимаются все блоки и зажимы, мужу тоже очень нравится массаж у него.
Təşkilatın cavabına bax
катерина п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Выбирала массажную студию в шаговой доступности от дома, т к планировала весной пройти курс корректирующего массажа. Посещаю салон уже месяц, пару раз в неделю. Мне все нравится: приятные девушки-администраторы, комфортная запись, удобное расположение, тепло и чистота студии, и конечно, результат который я наблюдаю от массажей. В этом заслуга мастера Степана, который качественно и профессионально выполняет свою работу. Благодаря деликатности и профессионализму Степана, на сеансах всегда комфортно себя чувствую, что для меня очень ценно. Желаю салону процветания!)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Вчера была в спа KARISMA и осталась под большим впечатлением! После тяжелого трудового дня тайский массаж дал ощущение легкости и невероятного релакса. Мастер Хусем прекрасный специалист. Хочется отметить уютную, располагающую атмосферу и приветливый персонал. Если вы цените хороший сервис и высокое качество услуг, вам однозначно в спа Karisma! .
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Выражаю благодарность за оказанную услугу.Джиша профессионально проводит массаж- Точечный массаж Марма тела и лица.Ее руки просто лепят прекрасное тело.В местах зажимов возникает боль(и это естественная реакция тела),но Джиша быстро реагирует и переходит в более мягкое воздействие .Спасибо за добросовестность.
Təşkilatın cavabına bax
Alena Gilyuk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Была на расслабляющей спа-программе у балийского мастера Гиты, погрузилась в двухчасовой релакс, очень корректный мастер и профессионал своего дела. Получила приятные впечатления и хорошее настроение на весь день, всем кто хочет подарить своему телу любовь и заботу, советую 💛
Даша А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Осталась довольна посещение салона Karisma, всё уютно и хорошо спланировано. Сам массаж - полный восторг. Тайский oil - полнейшее расслабление с проработкой всех мышц (ну может не совсем всех:). Мастер Хосем - замечательный специалист. Эффект после массажа - разобрали и собрали заново))
Təşkilatın cavabına bax
Вера-Ника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Добрый день! Хочу поделиться позитивными впечатлениями от посещения салона "Karisma" 🔥Очень доброжелательный и приветливый администратор, который сразу располагает к себе💥Сам салон очень чистый и уютный. В нем все продумано до мелочей, чтобы получить расслабление и забыть про дела мирские😇 Записалась на антилеллюлитный массаж по сертификату TRENDY BOX, но несмотря на то, что я не оплачивала сеанс массажа, мастер выполнил работу качественно и профессионально👏Правда, антилеллюлитный массаж мне не "зашёл", так как я натура чувствительная и данная методика мне не подходит 😅Лучше уж спорт и диета☹️ Спасибо за отличный сервис и качественную услугу🔥Буду рекомендовать с удовольствием знакомым👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Шаукенова Эллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Лучший индийский массаж ever! Нравится все: от удобной записи в whats app, до максимально комфортного сервиса! Персонал тактичный и приятный, все сеансы проходят в замечательной атмосфере, радуют и утренние часы по будням со скидкой) Успехов и процветания! Ps: жду возвращения мастеров с Бали или Филиппин🥰 балийские spa-программы в самом сердце!
2
Təşkilatın cavabına bax
павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Ходил на балийский массаж к Джише, а затем в кедровую паровую бочку. Все очень понравилось, мышцы стали меньше болеть после тренировок. Понравилась возможность выбрать масло для массажа, так как не люблю резкие запахи. Давно не чувствовал такого расслабления, вечером легко уснул) Отличное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Благодарю , мастера Хусема за качественный и комфортный массаж ! Также за ценные рекомендации по улучшению качества здоровья ! Приятный сервис , обстановка ! Когда на нервах прихожу к Вам , через час выхожу полностью расслабленной и спокойной !👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Аноним
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Сам центр массажа выглядит очень стильно. Но были мелочи за которые ставлю центру 3. Во первых, мне дали халат, в котором лежала использованная маска с волосами. Халат мне заменили, но осадок остался. Затем меня повели на индийский массаж. У мастера были острые ногти, я их чувствовала каждый раз, когда она массажировала мне голову, тело в некоторых местах она тоже массажировала ногтями. Может это такая техника индийского массажа... Затем мне делали скраб и было очень больно в тех местах, где она до этого массажировала ногтями. Ещё хочется отметить, что массаж мастер проводила в униформе , покрытой целлофаном и я лежала на целлофане. Он прилипал к телу и во время всего массажа издавал шуршащий звук. Очень было неприятно, не удавалось расслабиться, даже музыку не было слышно из-за этих звуков. После скраба мне сделали маску для тела и лица, а потом был массаж лица, и это была единственная приятная процедура за 1час 53 минуты.
1
Дмитрий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Потрясающее место, получили огромный спектр самых приятных эмоций вместе с супругой на совместной СПА-программе с Алоэ-Вера. Отдельно хочется поблагодарить мастеров Хусема и Джишу за потрясающий опыт и профессионализм, а также администратора Алену за гостеприимство и уют! 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Сурия Смирнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Шикарный салон спа и массажа . Очень уютное пространство оздоровления и гармонизации . Хожу туда на аюрведические процедуры доктора Раджива . Желаю центру массажа Каришма ( в переводе с хинди - чудо!) процветания !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суровцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличный салон, вежливые высокопрофессиональные массажисты! Хожу в Каризма очень давно и ни разу никаких проблем не возникало! Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Sharafutdinova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Мне очень нравится этот SPA центр, хожу туда каждый раз, когда плохое настроение или очень устала. Всегда все становится на много лучше. Очень внимательный персонал, очаровательные массажисты.
Маргарита Дратвиньски
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Очень нравится мастер Эва! Массаж потрясающий! Нравится атмосфера, доброжелательный персонал, отличное соотношение цены и качества.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Пришел на массаж с болью в пояснице, записался к мастеру Степану. Очень понравился мастер своим подходом и его открытостью и честностью, боль стала намного меньше. Салон очень красивый и большой, всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Была на приеме у доктора Харихарана, все понравилось. Спина стала болеть меньше, также подробно обсудили питание. До этого два раза была на массаже, тоже все отлично - приятно, очень атмосферно, после можно принять душ и выпить чай.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Костюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Неплохой салон, но до пяти звёзд не дотягивает из-за мелочей (а дьявол именно в них). Мелочи - это, например, волосы, прилипшие к кафелю в душе, отсутствие питьевой воды в комнатах массажа, или узкая тропинка в снегу до входа в салон по зиме. Да, вывеска салона коричневого цвета и если Вы туда попадёте не в яркий солнечный день, то при первом посещении вывеску можно и не заметить. А мастера понравились (была у двоих).
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хочу поблагодарить мастера Хусема за отличный качественный массаж!Во время сеанса забываешь обо всем и отвлекаешься от всех забот!Тщательная проработка всех мышц и внимание к отклику клиента на воздействие. Просто волшебные руки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Ходил на парный массаж с девушкой 11.01.23 г. Массаж выполнялся в общей комнате для пары (комната большая, не уютная и холодная). Девушке не предлагается одноразовый лифчик для массажа. При выполнении массажа девушке мастер Степан не обеспечил укрытие груди девушки (например полотенцем). Таким образом грудь девушки была видна как массажисту, который делал ей массаж, так и массажисту, который выполнял массаж мне. Пришлось делать замечание. А мастер даже не понял, что не так. Даже не извинился. Настроение было напрочь испорчено. Отсутствие профессиональной этики отсутствует. Также во время массажа мастер постоянно отрывал от тела руки, что в массаже запрещено. После пилинга идти до душа надо было босиком по холодному полу. А девушке надо было идти ещё и голой. Массажист сказал, что тапочек нет, а полотенце не полагается в этом случае. На ресепшене, после процедуры администратор даже не спросил, что всё ли понравилось, как прошёл массаж. Общее ощущение от атмосферы и отношение к клиентам ужасные. Больше не придём и никому не советуем.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лакиенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Красивый салон и приятный коллектив, особенно косметолог Анна! Общительная, всё подскажет и с заботой проведёт процедуру! Спасибо 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ивановна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Уютно и комфортно! Великолепные мастера и девочки -администраторы!Много разных методик и подходов. Всегда возвращаюсь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Логинова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Плохая вентиляция , не удобные общие раздевалки, и душ один , не ожидала такого от дорогого массажного салона. А теперь перейдём к массажистам , посещая индийский массаж или тайский массаж , хочется увидеть мастера той национальности , на какой массаж идёшь, как сделано в салонах подобного уровня ( роял тай , my Thai, лоар, аюрдара). А тут работают русские мужчины массажисты , сказали есть один индус , но не особо в это верится 🙈.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отзыв до повторного посещения (сократила, но не удаляю, чтобы было честно): Очень твёрдые массажные столы, было больно лежать на животе, особенно сильно болели скулы и грудь. Не понравилось, что девушка массажист постоянно трогала волосы маслянистыми руками. Далее, не предупредили, что лицо тоже будут трогать, стерли часть косметики с лица. Теперь по массажу: хотели записаться к одному мужчине (шикарно всё проминает), но так как его не было в этот день, то предложили других мастеров. Не понравилось. В тех местах, где хотелось посильнее - просто погладили, а там где вообще лучше не трогать - было больно. Апдейт: написал администратор, принёс извинения и предложил массаж мне и молодому человеку со скидкой 50% к Хоссему (мастер, массаж которого понравился МЧ), что очень приятно. Сходили, массаж действительно очень хорош. Размяли каждый кусочек тела, ощущения после прекрасные! И стол был удобный ) Повысила рейтинг заведения. Спасибо за то, что заботитесь о клиентах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Калашник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Всем советую посетить место релакса и неги, очень приятный, вежливый персонал, попробовала впервые балийский массаж, чудесно расслабилась, не хотелось уходить, приду снова!!) Огромное спасибо 🙏💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Гематдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Все понравилось: уютная обстановка, хороший массаж, высокий уровень обслуживания, и приятным дополнением вкусный чай
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мегера
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличный салон в восточном стиле, хожу периодически к одному специалисту - у него просто золотые руки, которые буквально ставят на ноги!
Təşkilatın cavabına bax
СК
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Уютно, вежливый персонал. Удобное расположение. Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Была на массаже у мастера Степана. Безмерно благодарна, дышать даже проще стало. Ждите, приду с радостью снова)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Место очень приятное, но мне массажист не подошел. Обычно после массажа лимфодренажный эффект, тут наоборот почему-то немного подотекла после воды и чая
1
Təşkilatın cavabına bax
Света.К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Девушка в ресепшене очень приятная и красивая! А также рекомендую мастер "Мухомед". Профессиональный мастер!!
Təşkilatın cavabına bax
Е P
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Одним словом кайф! Рекомендую к посещению. Отдельное спасибо мастеру Эйве и программе «Балийская мечта»
Təşkilatın cavabına bax
Вика Дрыся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Отличный массаж и сервис Есть прекрасный душ Полотенца Махровый халаты Фен Одноразовые тапочки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
АК
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Самый отвратительный массаж , который я делала . Мастер обсолютно бестактный ( Хусаин , даже имя его не захотела запоминать )!!!! Сразу в общении перешел на “Ты « Балийским массажем даже не пахло … Первый раз попался такой массажист , который под прикрытием ,имеет доступ к женскому телу . Самый ужасный опыт 🤮 Не рекомендую никогда!!!!!!
2
1
Любовь С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
классный персонал, очень уютная обстановка, масла офигенские и конечно же массаж- я в восторге😌 Эва помогла начать день осознанно и приятно 😊
Təşkilatın cavabına bax
S
Snejana nikolaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Прекрасное место! Я была здесь несколько раз. Доктор Раджив сделал чудо!)) спасибо за вашу заботу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ремчуков Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Мастер Хусейн из Туниса - отличный специалист. Был у него два раза, проактивный
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Спасибо огородное мастеру Хуссему! ! Поставил все тело на свое место ! Рекомендую 💕
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Цены высокие. Уровень массажистов оставляет желать лучшего.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нинель Р
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Приятное место в котором всё продумано для комфортного пребывания. Отличный балийский массаж, хорошие акции на различные услуги. Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Жуть как холодно было, а массаж вполне себе
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Владимирович Козлов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Уютное место, работатают профессионалы своего дела! Ничего лишнего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекса Во
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
У доктора Раджива наблюдаемся, очень довольны)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юдаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
После долгих поисков.. нашла место где с любовью , результативно работают профессионалы.
Təşkilatın cavabına bax
алекс андр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хороший массажный салон, сложно записаться, место популярное
Təşkilatın cavabına bax
Дина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Мне безумно понравился балийский массаж, спасибо!
  1. 1
  2. 2