Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
81
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Анастасия Севашко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
отвратительная система скидок и бонусов. раньше, когда была дисконтная карта, всё было намного проще и доступнее. в зале есть ценники "30% скидка" но нигде не упоминается, что нужно скачивать приложение, чтобы получить скидку. зачем мне ваши бонусы и подвески за 1 копейку? я пришла за обувью, хочу спокойно выбрать, заплатить и уйти. обслуживание на кассе превращается в какой-то сюр.
Г
Геннадий невдах
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Нормальный магазин, как всегда огромный выбор на любой кошелёк! Особенно мне нравится отдел с последними размерами, всегда там что-то находится и просто по смешным ценам, на прошлой неделе взял две пары натуральной кожи по 59р и третья пара на дочку ещё и в подарок!!! Ну не прекрасно ли?
П
Пьер Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хороший магазин. Большой выбор обуви и галантереи . Есть ювелирные украшения
С
Светлана Медвецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Здравствуйте.Купили две пары зимних ботинок,третью пару дали бесплатно,взяли кроссовки,дали скидочную карту.Невестка купила серебряное колечко,дали скидку 70/ и подарили серебряную подвеску.Приятные,вежливые сотрудники.Все понравилось,будем заходить чаще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Козаровская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Особенно радуют акции. Хотя понимаю, что все это давно заложено в цену, но всё равно приятно. Особая благодарность персоналу.
Светлана Колесникович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Часто там покупаю обувь для всей семьи. Выкладка аккуратная. Персонал вежливый. Но есть большой минус, это постоянные горы коробок на центральном проходе. Это очень мешает передвигаться по магазину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
яворович Софья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень неплохой магазин. Непрерывные акции) Можно найти недорогую и качественную обувь. Есть достаточно неплохой выбор начиная от модельной обуви и заканчивая спортивной. Есть отделы с сумками и другими аксессуарами; ремни, шарфы, шапки. Ксометички, бумажники, кошельки
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Ужасный магазин. Обслуживания 0, постоянно разбросаны какие-то коробки. Помощи в выборе сотрудники не предоставляют, махнут рукой, там ищите. Зато навязывать покупку товаров которые надо продать они умеют очень хорошо
1
1
И
Инна Северина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Покупала мужскую сумку год назад .Нормальная цена и нормальное качество.В целом довольна .
1
Lara596
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Магазин хороший. Мало что там покупала (обычно или нет того, что нужно или цена кусается). Цены конечно в кари давно перестали соответствовать качеству, но отдельные позиции можно ещё найти по соответствию. Очень бы хотелось, чтобы в Батайске открыли кари кидс. В Ростове раньше был на Буденновском, но закрыли и вроде бы больше нигде по Ростову не открывали. Вот в кари кидс чаще бывали и покупали детские товары. И выбор хороший был, акции вообще класс.
3
1
М
Марина Ковалевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Отличный магазин.Обслуживание на высоком уровне.Выбор обуви на любой вкус.Доступные цены.Хорошие скидки и подарки.
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Поклонская Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Магазин обуви и аксесуаров для всей семьи,приятно удивляют цены,а также акции на второй и третий товар.Рекомендую.
Андрей Дунец
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Люблю этот магазин постоянно дочери покупаю здесь обувь, иногда в магазине балуемся но нас прощают))))спасибо извините)))
Н
Ната Ната
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хороший магазин, приятные акции и ОЧЕНЬ внимательные продавцы: даже, если не нашли то, что вам нужно, расскажут о ближайшем поступлении товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Argonzat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Там как всегда дорого но одежда есть, недавно зашёл за шапкой а там она стоит 20 руб. После этого желания ходить туда нет,пошёл за шапкой в соседний магазин твоё там и купил шапку
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Пашкевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Выбор есть и модели интересные. Плохо что акцию на детскую обувь убрали, очень пригодилась бы особенно перед школой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Корж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Хороший выбор мужской обуви. Качество товара хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хороший выбор товара и узкие проходы))
Н
Никита Купер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Были в этом магазине 11.02.2022. Обратились к сотруднику магазина, чтобы помог нам подобрать обувь.(так как у мамы уже проблема с ногами, искали мы минимум 3 пары). Но сотрудник отказал нам, ссылаясь на то, что обуви много и смотрите сами. Мы нашли одну пару. Цена на коробке указана 95 руб. На кассе нам этот же сотрудник сказал 99. Мы уточнили: почему цена указана неверно? На что получили ответ: брать будете или нет?!все мы знаем закон. После такого обслуживания решили больше не приезжать в данный магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Щербина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Из обувного магазин превратился в красовочный
Алекс Алекс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Очень много нареканий на качество обуви.Понимаю ,что она недорогая,но развалиаться на ходу она не должна!!!Невзирая на качество материалов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
александра лецко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отличная обувь и качество хорошее всегда можно что-то подобрать
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петрукович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Качество обуви и обслуживание оставляет желать лучшего ☹️.Из плюсов-система начисления баллов за каждую покупку.
2
2
Л
Людмила Топчиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший выбор и качество.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Овчинников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Обувь хорошего качества, по доступным ценам
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Ки
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Высокие цены. Персонал на 50 процентов разбирается в обуви.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Мельникович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Большой осортимент и выбор обуви и всего прочего
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лукашевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Лучший выбор среди других обувных объектов.Обуваемся ТАМ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Нормальный магазинчик, выбор большой, качество-разное
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя Томильчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Большой выбор! Всегда есть что купить, даже если зашёл просто посмотреть))
5
Г
Геннадий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Карри у Варри. Покупай и не пожалеешь.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 avqust 2020
Хороший магазин для "среднего достатка", неоднократно отоваривалась, если "носом не крутить", то рекомендую.
1
Е
екатерина шин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Сейчас небольшой выбор размерного ряда А так норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зубко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
🤣🤣🤣хожу до сих пор в чешках, и кросовках
Оксана Литвинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Огромный выбор, удобный
3
Т
Татьяна Черноокая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Хорошее обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Mitrofanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хороший вариант для вас
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2