Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
14
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Магазин понравился , купила туфли, сумку, ремень по акции два по цене трёх, очень вежливая девушка продавец всё рассказала про акцию, о других предложениях. Надеюсь что туфли будут носиться хорошо
Аня Кряжкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
В целом торговое помещение отличное. Хорошо расширили ассортимент . Молодцы 👏 Но вот с персоналом всё напутано , Перый момент - это дерзкие , и не просто дерзкие , а такое ощущение что корона выше головы. Отношение к покупателям неуважительное , никакой помощи при выборе , даже если задаешь какой либо вопрос по качеству просто отворачивают лицо . А вот управляющая ( либо это старший продавец) ее вообще из цирка взяли по моему первому взгляду, ))) как то хоть бы за дресс-котом следили. В целом всё на троечку из пяти баллов, по отношению к покупателям
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шрамок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень хороший магазин, огромный выбор обуви и не только. Акция замечательная купи2 и получи 3 в подарок. Но, в магазине очень душно,негде раздеться и повесить одежду, мало мест для примерки, на кассе очередь..... Хотелось бы выбрать 3 пары, но быстрее выбрала одну и убежала...... Жаль(
3
Təşkilatın cavabına bax
Koshka Zoya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Мне понравилось. На новый год была хорошая акция. Закупилась для коллег подарочками. Продавцы приятные, всегда придут на помощь!. Себе взяла резиночку и крабы для волос. Крабики просто чудесные, красивые малыши и хорошо держат волосы.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Богданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Один из главных плюсов "Kari" - это доступные цены на их товары. Магазин предлагает широкий выбор товаров для разных возрастных категорий и стилей, и все они доступны по приемлемым ценам. Это делает "Kari" привлекательным для широкого круга потребителей, в том числе и для тех, кто хочет следовать модным тенденциям, не переплачивая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Радченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Магазин хороший выбор большой,продавцы вежливые всегда помогут подскажут с выбором , расположение хорошее легко найти товар
1
Тома Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Нет ковриков для примерки обуви, почему я должна ставить ноги на грязный пол? Такой большой магазин, нет туалета. Пластиковые ложки для примерки обуви сломаны, почему я об эти ложки должна рвать колготки? Продавец не рассказала об акции. Сказали только на кассе. Может быть я ещё что нибудь выбрала, но приходится долго выбирать, а туалета нет. Отправляют в ЦУМ.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
MS’ DAYDJEST
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Уютны магазин, с вежливыми консультантами и большим выбором товаров! Цены неплохие, и акции хорошие! И среди всех kari в Томске - этот самый классный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень вежливый персонал, чисто, сколько раз беру обувь качество хорошее, всегда есть скидки. Выбор огромный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Всех приветствую! На мой взгляд, мой опыт с компанией Грязный магазин, в магазин чтобы попасть нужно по поддонам прыгать. Но цены недорогие
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кабакова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Огромный ассортимент. Просторно и приятно примерять. Ставлю четвёрку за сверхсильное старание продавцов. Понятно, что есть план и надо все предлагать, но есть и Психология продаж. Если не чувствуешь, что переборщил с предложениями, вызываешь у покупателя нестерпимое желание быстрее уйти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
В КАРИ невозможно придти и просто посмотреть, всегда какие-то скидки, плюс работают с бонусами спасибо от Сбербанка. В итоге покупаешь хорошую, качественную, кожанную обувь по очень приемлемой цене. Не первый раз в этом убедились. С супругой заходим по сезонам и очень довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ермоленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличный магазин! Купили все, что выбрали в приложении. Продавцы обслужили очень быстро ,культурно. Все понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Девушка не списала баллы за товар в итоге сделала возврат, но деньги, как и обещали не пришли, хотя я её предупредила, что карта кредитная, настроение испортилось сразу. Денег до сих пор нет не порадовала дочь. А получилось всё так, что один товар я через интернет магазин заказала, А брелок покупала на кассе. То, что я сама заказала сама же и списала баллы, А за брелок хоть и копейки, но обещали, что это всё можно сразу же и оплатить. Итог не брелка, ни денег по сей день нет. Товар покупала 27.07.2022.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
MakarOV
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Выбор хороший, акции интересные - но продавцы навязчивые: когда видят бонусы СБ начинают уламывать потратить их у них на ювелирку. Мы наверное сами разберемся куда нам что тратить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ерошенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Недавно ездила меняла обувь, приветливый продавец, хорошо встретила помогла решить проблему с обувью хорошо что есть такие магазинчики и частенько действуют акции!!! Вообщем мне понравился магазин👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Аксиненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Большой удобный маназин. Разнообразный ассортимент. Очень приветливый персонал. Удобное расположение, в центре города.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kostochka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Один из свежих магазинов Kari. Большой. Два этажа. Много товара на любой вкус и кошелёк. Заметьте, и не только обувь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Потарокина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Супер магазин из всех Кари которые я посещала. Персонал отзывчивый, директор Наталья супер( всём бы такого директора). Работает как обычный продавец!!!
Təşkilatın cavabına bax
Fedor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
есть хороший выбор обуви по нормальной цене, а то в другом вашем магазине я еще галоши по 5000 руб. не покупал
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Ну видимо В связи с переездом народ весь дёрганый все баллы которые мне причитались до этого были аннулированы так как мы говорят Работаем только по приложению вот приложение закачать не удалось так как у меня место на телефоне не хватило вот хотели купить супруги сапоги в связи с этим ушли ни с чем в общем я не в восторге
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Я восторге! Купила обувь на осень, очень дёшево и сердито. Даже неожидала, еще и сережки серебренные прикупила. Ушла и магазина дооовоольная!
3
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Альшевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Внимательно надо выбирать обувь,не весь ассортимент качественный. А в остальном всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
В магазине купить не только обувь, но и рюкзаки, игрушки и кое-какую эл технику.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Большой магазин, два этажа. Не понравилась работа персонала, которые совсем не обращали внимание на покупателей и выясняли отношения между собой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Бут
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Если брать обувь с расчетом на сезон то да, покупать можно смело. Но на долгую носку идея не лучшая, качество постепенно понижается и износостойкость с ней же.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
После закрытия позволили нам выбрать третий товар в подарок по акции 1+1, и затем сохранили товары на один день Вежливые сотрудники!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина Кляустер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Классный магазинчик обуви, выбрала через приложение обувь, потом просто пришли померяли оплатили и все. Мне нравится такой сервис !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Сотрудники очень наглые! Такое чувство, что я не за свои деньги покупала, а за их счёт
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хороший магазин девочки приветливы,хорошо знают наличие товара.Не весь ассортимент товара есть в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличный магазин,девочки консультанты умники, на все вопросы ответили, помогли с выбором )
3
Təşkilatın cavabına bax
berezovskaya-olechka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Разнообразный ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Не плохой персонал. Хороший выбор товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Нормальный Кари Как обычно выбрали три пары, списали Спасибы
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Белянкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Оличный магазин с низкими ценами. Только одна продавщица бука. Остальные очень приветливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Устроили какой-то бред! Не возможно сделать заказ и оформить доставку по городу! Если нет возможности у человека приехать в магазин! Для того и придумали сервис Яндекса, чтобы решать подобные проблемы. Но ведь с этим магазином даже такое недоступно! Отвратительный подход к клиентам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
e-kiniova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Удобная парковка перед зданием. Ассортимент стандартный Kari.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Арестов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Большой мега магазин. Много товаров
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Обыкновенный магазин с дешёвой китайской обувью не самого лучшего качества.
Təşkilatın cavabına bax
виктор шевнин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Средний магазин. Выбор не большой. Продавцы бывают не внимательны
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кизяева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Раздражает навязчивость продавцов. Понимаю, что это не их вина, требует начальство выливать на клиента поток информации, который, в основном , ему, клиенту, не нужен. По этой причине стараюсь обходится без этой сети магазинов
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Кутузов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Если ваш размер 43+ то вам там делать нечего. Ассортимент скудный, качество низкое
Təşkilatın cavabına bax
Полина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Продали брак и не вернули денежные средства.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Народный наш Кари) Спаситель магазин)
Təşkilatın cavabına bax
Муксунов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Действительно-ГИПЕР. Большой выбор, есть очень неплохие вещи.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5504
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Не понравилась навязчивость продавцов. Ходят по пятам, больше мешают, чем помогают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Иванина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень классный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1926
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Грубый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Князь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
wiking38
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Отличный магазин! Грамотный и вежливый персонал! Рекомендую всём однозначно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2