Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
35
Rəylər
237
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
741 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

237 rəy

Susmaya görə
Ирина Долгова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный магазин. Даже кредит можно у них оплатить без процентов. Очень удобно и быстро. Персонал вежливый, все расскажут и посоветуют. Спасибо! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Юленька
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Выбор огромный. Без покупок не уйти) В магазине чисто. Лично мы нашли сразу то что было нужно. Продавцы тоже помогут, если вам нужно. В городе посетили ещё один магазин Кари на Коммунистической. Всё также.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Магазин отличный, большой выбор обуви для детей и взрослых. Есть игрушки и одежда. А вот с персоналом нужно поработать. Работают медленно и грубят клиентам. Просьба к администрации магазина, обратите пожалуйста внимание на своих сотрудников.
2
Təşkilatın cavabına bax
Jane Kolycheva
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом. Вежливые продавцы. Всегда приятные акции и скидки. Зашли за босоножками, в итоге купили ещё 8 товаров))) из минусов — не всегда есть в наличии нужный размер как в обуви, так и в купальниках. Помнится, раньше кари был обувным магазином, сейчас чего только нет — и посуда, и косметика, и товары для дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Песков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Как и везде
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень удобный магазин с большим ассортиментом товаров. Цены правда высокие но можно найти оптимальный вариант. Много модных моделей, удобная колодка. Большой выбор сумок и других аксессуаров. Ещё можно выбрать много товара из серебра. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ейчанка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Обслуживание в магазине очень хорошее, продавцы отлично владеют грамотным подходом к покупателям, точно и по запросам консультируют, помогают найти нужный товар, подсказывают, как получить хорошую скидку, при этом не навязывая. Отличный магазин с хорошим ассортиментом и сопутствующими товарами, ещё в то время, когда он находился по улице Свердлова. Респект!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лара-Лара
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Огромные торговые площади, хоть и в подвале. Большой выбор товаров. Можно найти качественный, но обувь оставляет желать лучшего, качество соответствует бюджетным ценам, а цены явно не бюджетные. Обслуживание на кассе приятное, а вот в зале персонал найти трудно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кулинич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Сегодня забирала интернет-заказ в этом магазине. Работало две кассы. Выбрала такой вариант, чтобы сэкономить время. Не угадала. На каждой кассе было по одному покупателю. Кассиры никуда не торопилась. У одной покупательницы было две пары обуви и сумка,пока они с кассиром не обсудили парфюм,украшения,спортивные увлечения ребёнка покупательницы и и ещё много чего,прошло 15 минут. Второй кассир тоже не особенно спешил обслужить. Ассортимент магазина очень большой, хороший. Но сотрудникам надо быть пошустрее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Отличный большой магазин обуви с хорошими скидками) выбирала кроссовки перед закрытием, в последний момент обнаружили с продавцом, что баллы сбер спасибо не проходят по карте, пришлось бежать за другой картой в машину) и всё это после закрытия магазина 🙈 заветные три пары кросовок были куплены на 10 минут позже закрытия магазина, продавцу благодарочка и плюсики в карму)
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Попросила у продавца раздать Wi-Fi, чтобы оплатить покупку, так она меня чуть не послала. С недовольным тоном сказала, что у них Wi-Fi только для продавцов магазина. Зашибись, зашла называется в магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Синькевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отличный магазин, постоянно какие-то акции, плюс можно бонусы спасибо списать, постоянно здесь берём с женой обувь, товары для дома
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличный магазин, ходим с удовольствием! Ассортимент товара огромный, цены самые разные, на любой достаток. Кассир очень вежливые! Много акций. Хорошо, что принимают Спасибо от Сбербанка.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Марковсая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень вежливый персонал, большой выбор игрушек, украшений, обуви. Очень хорошие скидки и разные акции всегда довольна покупкой буду посещать в дальнейшем.
3
Təşkilatın cavabına bax
194404 медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Не покупайте там коляски , купила коляску отваливаются колеса. Естественно за брак деньги не кто не вернул . Бракованная коляска осталась у меня так как отказались ее забирать . Если вам дороги ваши деньги и нервы лучше берите в другом магазине .
Təşkilatın cavabına bax
Имя
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Огромный выбор обуви.Всегда с удовольствием посещаю это место.В Кари бывают скидки и акции.Персонал не надоедает с желанием помочь,но при необходимости помогут.Если нужна обувь на любой сезон ,загляните в Кари.Этот магазин рассматриваю как обувной,но здесь есть ещё куча приятных мелочей.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Фф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Большой выбор, приятные консультанты, Удобное место. Чистота и прохладно.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Достаточно большой магазин. Товара много, есть из чего выбрать. Есть не только обувь, но и игрушки, сумки, аксессуары и одежда для детей. Цены нормальные, а с учетом акций типа берешь 3 а платишь за 2 вобще хорошо получается. Одно только огорчает в обуви мах размер 45. Хотелось бы, чтобы возили размеры и побольше.
Təşkilatın cavabına bax
Айна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
После переезда на новое место, стало более просторнее, только неудобно спускаться вниз. Хотя они молодцы, приспособили лифт для тех у кого проблемы со спуском :) Разнообразный выбор товаров, скидки и акции. Доброжелательные продавцы. Особенно понравилась женщина на серебре, этот человек работает на своем месте и знает что нужно клиенту. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Нескородов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Супер Карри! Можно купить все что необходимо и, чего нет в подмосковных Карри! Особенно богат ювелирный отдел и отдел детских товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Карасева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Помимо того, что сам магазин на 5*, так еще хотела отметить порядочность сотрудников, дочь забыла кошелек в магазине где то на стульчиках примерки видимо, и вспомнила о нём лишь спустя 2 дня, на обратной дороге домой мы заехали в магазин, и заодно спросили, не находили ли кошелька, так вот он оказался в целостности и сохранности( у нас бы в Ростовской обл. ему с большей долей вероятности бы приделали ноги).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Огромный магазин, большой выбор не только обуви, но и всего для дома, детей и т.п., а продавцы очень вежливые и внимательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга петлина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Большой выбор обуви и аксессуаров, есть отдел с серебром. Детских вещей маловато. Сумки, носки, колготки, средства для ухода за обувью. В целом неплохой магазин. Скидки и акции, есть возможность списать бонусы Сберспасибо
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличный магазин. Есть все: обувь, посуда, товары для школы, для детей. 👍 единственное, что когда были, работала только одна касса, а людей было очень много.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Юрьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Много место, удобное расположение, ходим закупаться всей семьёй. Выбор товаров огромный, вежливый и Важно ненавязчиво персонал, не ходят в рот не заглядывают. Много скидок и акций приятные цены.
1
ЖизньPRO
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Магазин понравился, большой выбор красивой детской одежды, игрушек и много обуви для всей семьи. Единственное что реально напрягает: Четыре раза были в этом магазине и каждый раз ооочень долго стояли на кассе. Хотя очереди не было, буквально один покупатель перед нами.. За это снимаю звезду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Паршина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Все впечатление о магазине испортила сотрудник Наталья. Никакой логики в действиях, никакой заботы и уважения к покупателям с детьми. Занята только ювелирным отделом, вызвать другого сотрудника не может. В остальном к магазину претензий нет. Ассортимент хороший, в магазине чисто. Посещение магазина вечер 29.07.22
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович Никонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Могу сказать что данный магазин меня очень порадовал,купил коженные легкие маки которые стоят в среднем от 4-5 к,всего за 1.5к и как бы обувь там не плохоготкачества хоть и не бренд.
Təşkilatın cavabına bax
надежда с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Неприятно, что вчера под видом подарка к двум покупкам навязывали гель для душа, а на самом деле, взяли за него деньги. И дело не в сумме, а в обмане. Со мной обычно не проходит такое, а тут такая вежливость, что поверила , сразу не посмотрев в чек.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Не все товары есть, что в приложении насмотрены. Персонал приветливый. Удобно, что на цокольный этаж есть лифт, чтоб спустится с коляской. Всегда практически есть акция 3 по цене 2х и плюс списание бонусами. Навязчивость бижутерии.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Луценко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Товара много но всё дорого и оплата только наличкой. Не все размеры и качество не очень хорошее.Хотелось бы лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юрьена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Сегодня покупала игрушки ребенка нам не сказали что третья в подарок, а дали браслет за который еще оказывается я заплатила. Продавец подсунула мне браслет каторый еще и маленький.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Карев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Большой выбор обуви,сумок и игрушек, на всё возрасты. Ещё супер то, что можно оплачивать сберспасибо от сбербанка. Так же в нутри есть ювелирный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
oksana.slipchenko1983
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Обувь покупаю только здесь. Очень нравится качество и цена, а так же возможность съэкономишь во время акций. Но почему то в последнее время возникла проблема с обслуживанием на кассе, приходится стоять в очереди по 20-30 минут. Это большой минус. Хотелось бы обратить на это внимание администрации магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Сурикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Удобное расположение большой ассортимент ,отзывчивый и терпеливый кассир,рассказала про все акции,бонусы,скидки!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Акция 3 по цене 2, мне впихнули кружку, а я хотела мармеладки😭😭😭 Как​​так можно, не дали выбрать товар
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тата
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Очень большой, хороший магазин. Большое разнообразие товаров вообще и обуви в частности. Действует система скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сорокина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Радуют постоянные скидки, ассортимент большой интерессный, продавцы вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Заворотная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Неплохой магазин, ассортимент товара порадовал, отношение к покупателям понравилось. Но то что огорчает в данном магазине, так это то, что надо расплачиваться наличными либо перевод онлайн на карту(, так как терминалов у них нет.
Təşkilatın cavabına bax
Oльга Tихова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Люблю их обувь, покупаю себе и дочке, нравится выбор и колодка, огромный ассортимент, можно выгодно купить по акции, рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лис
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Магазин классный, ассортимент огромный, но бедные несчастные кассиры, они же продавцы, они же консультанты: всего 3 человека на все эти залы и количество товара. Огромное спасибо Светлане за помощь в покупке босоножек (помогла разобраться с приложением, купонами и со скидкой), в итоге у меня теперь есть классные босоножки!))))
Təşkilatın cavabına bax
Просто Ася
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Месторасположение, выбор, персонал- все на высшем уровне. НО, есть одно Но, это очередь в кассу...
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Малиновская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Большой выбор товаров. Но подвальное помещение не самый хоршй вариант. Плохо проветривается. Персонала маловато. Скидки все виды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кишиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Огромный магазин с огромным выбором обуви и других товаров. Огромное количество людей и одна рабочая касса)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличный магазин, хороший выбор товаров, удобное место, очень доброжелательный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Продавцы очень долго обслуживают на кассе, постоянно огромные очереди. Часто приходится отказаться от покупки, оставить товар и уйти- не хватает терпения на очередь. Парковки нет у магазина. Не удобное расположение. Советую кассирам меньше рекламировать не нужный товар, быстрее отпускать очередь, вы теряете покупателей с коробками обуви......пытаясь уговорить купить стельки и шнурки
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Магазин хороший, но если вы хотите стоять на кассе пол часа с очередью два человека, то вам сюда!!! Директор грубит!! Такое чувство что на кассе работает ленивец!!! И по видимому не только мне это не понравилось! Хотел оставить свой отзыв, как назло ручка закончилась!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Николаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Большой, чего только в нем нет от обуви до сковородки.... И все бы хорошо если бы не очереди в кассу((((( Но порадовали шоколадные яйца (на фото) своей формой))))))
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана труфанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Большой магазин, с большим выбором обуви сумок детской одежды итд , мне нравится магазин кари.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Посетил магазин Kari в здании рынка по ул. Победы 76/2. Магазин большой. Но обманывают с ценами. Цена на полке и на кассе отличается рублей на 500. Особенно это касается сумок. На все вопросы продавцы отвечают "У нас идет смена ценников, оповещения звучат постоянно" . И это уже не первый месяц. В старом здании на Свердлова 108 тоже была такая ситуация.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5