Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
18
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Женя Колб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хамское поведение кассира! За установку приложения хотела получить скидку, попросила кассира помочь. Она ответила " мне можете не показывать". Уже не в первый раз сталкиваюсь с таким отношением, и именно один и тот же кассир! И даже не напомнила, что можно просто провести карту, чтобы бонусы зачислились.
1
1
Нина Романовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Попали сегодня в этот магазин, с таким хамским отношением не сталкивались уже продолжительное время; Продавец Светлана, сразила наповал, делает вид, что людей, которые ждут в очереди, просто не существует; бесконечно грубит, смотрит как на не пойми кого; ушли и не было никакого желания, что-либо купить, хотя пришли в хорошем настроении выбрать подарок на день рождения Светлана аки основатель бренда, посматривает на всех свысока Забыв о том, что её работа заключается в консультации и просто показу позиций за стеклом Позор и стыд этой возрастной, обиженной жизнью женщине Просим администрацию обратить внимание на эту невежу и принять какие-то меры
Василиса Забавская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
персанал хамство пришли попросили пробить обувь посмотреть если такиеже только другого размера мне нахамили чказали тут нету консультантов спросила кто вы по должности мне сказали продовец-кансультант были в шоке персанал отвратительный
2
Н
Наталья Шабанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Ужасно. Коробки из под обуви грязные. Как в сарае. Обувь разбросана по всему магазину. Что найти второй туфель, это надо обыскать весь магазин. Куда смотрит администрация магазина. Надо менять продавцов т администрацию
2
1
Оксана Горобчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Не люблю этот магазин. Не видела более неухоженность. Около кассы еще красиво выложена витрина, а дальше просто треш, навалено все. Порядка нет. Надо менять администрацию
3
Təşkilatın cavabına bax
дана тарасевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Магазин вернулся и это радует. Ценю Кari за ненавязчивый сервис и возможность обуть всю семью сразу.По качеству претензии нет,модельки тоже радуют и для девочки и для мальчиков хороший выбор.
1
Д
Дарья Ратушинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Ужасный магазин. Невозможно даже найти модель обуви т.к эта обувь может находится в другом отделе. Все в разброс. Обувь валяется где угодно , по всему залу , загромождает , невозможно просто даже пройти . Это просто ужас .
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Дыдышко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Помогли подобрать, вежливый персонал, 4 потому что мало выбора, к сожалению (
Наталья Рыпич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Обувь на разный кошелёк и вкус. Вежливый персонал, подскажут, акцию предложат!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Василенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Обувь по довольно доступной цене, правда, в основном из искусственных материалов. Немного тесновато. Неудобно пробираться между слеллажами, особенно если там уже кто-то стоит, или примеряет обувь.
1
Nasfdy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Ужасное обслуживание ,на весь магазин 2 человека персонала ,обувь не на своих местах
1
Андрей Дмитракович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Очень долгое обслуживание, почти пол часа простояли в очереди. Продавщица постоянно отвлеклась на посторонние дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Borsuk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Магазин большой. Обувь хорошая.
1
Анжелика Мисько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Магазин испортился, выбор маленький , коллекция старая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Улахович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хороший выбор, много вариантов по акционным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Уже закрылись
Гомель
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Ужасный персонал , не смог расплатится телефоном
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Большой выбор обуви и не только.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Климович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Цены завышены для такого магаза
Təşkilatın cavabına bax
Скарлет
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Был хороший магазин, жаль закрылся
1
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Мало выбора детской обуви
3
Евгений Працюк
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
80% жизни проходит в нём!!!🤣🤣🤣 Питание не из европы, питание родное белорусское и Российское и от многих других наших дружелюбных партнёров!!!
Л
Лариса О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Продавать более качественный товар
1
1
  1. 1
  2. 2