Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
8
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Мария Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Купила ребенку 04.07 СПОРТИВНЫЕ кроссовки в магазине Карри. На следующий день мы уехали кататься в скейт парк, вернулись через 2 часа и обнаружили на одной из подошв огромную дыру в пол кроссовка, то есть подошва от трения об асфальт просто «растаяла». Через день поехали сдавать обувь в магазин, но продавец отказалась ее принимать обратно, мотивируя тем, что ребенок наверное встал на что то горячее и прожег ее🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Сначала хотела искать правду до «последнего», но потом решила, что та сумма, за которую куплены повторюсь еще раз -Спортивные кроссовки, не стоят моих нервов и времени. Но больше сеть данных магазинов буду обходить стороной🤢🤢🤢 Есть повод задуматься-стоит ли покупать обувь на пару часов за тысячу рублей по скидке (без скидки -3500)?
Təşkilatın cavabına bax
татьяна гончарук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Мне нравиться бывать в кари.часто делаем семейный поход.пользуемся бонусами.покупаем сезонную обувь и дугие товары.хороший добрый коллектив.нормальные цены.спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 may 2019
Продавцы молодцы, не занощевые, подходят тогда когда выбрал обувь помогают с примеркой если нужен другой размер или хочешь померить ещё какую ни будь модель. Не приходится туда сюда переобуватся что бы идти и искать размеры или модели обуви. На кассе кассир рассказа про акцию 3 по цене 2, заместо 4 пар обуви приобрела 6пар. Один минус- в магазине был всего 1 вид басаножек на мальчика 5 лет. А так бы купила больше.
4
3
Алексей Бабиенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Зашёл в магазин впервые,т.к пришло смс уведомление с бонусами на 3000,решил выбрать ребенку обувь,подойдя на кассу для оплаты,предъявил карту с бонусами,на что продавец сказала,карта не действительна,скачивайте предложение, хорошо,скачал,открываю,а там по нулям,итог,удалил всё что связывало с кари и оставил обувь,попахивает разводом, ещё и продавец хамло!!!Не рекомендую,берегите свои нервы;)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший магазин, отличные работники. Приветливые и всегда приходят на помощь, очень благодарна им. Помогли установить приложение Кари, теперь все товары и карта в приложении, очень удобно можно видеть сколько бонусов на балансе. В магазине порядок и чистота, что очень радует)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Навязывание установки приложения Карри! Не списывают бонусы с карты и не начисляют без него! У меня нет технической возможности устанавливать кучу приложений на телефон!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1387
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Покупала не однократно тут зимнюю обувь,очень не понравилась ни одна обувь в носке,цена большая,а со своей задачей не справляется обувь,ноги очень быстро замерзают причем проверила это на всей семье!!! Теперь буду покупать в других магазинах но не в карри,и да обувь разваливается на 3 месяце носки,.как у детей так и у взрослых.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Принцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Классный магазин, цены приемлемые , не всегда можно подобрать цвет для обуви, но есть хорошие скидки, и парковка рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Манвелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Сегодня хотела купить босоножки,но на кассе отказали ,так как прежние карты больше не действуют, и требуется закачать с интернета подписку заново. А просто зайти с улицы,и сделать покупку уже нельзя. Это что за маразм? Не у всех людей есть интернет. Да и что за навязывание своих нововведений ?
1
Təşkilatın cavabına bax
AnfisaSu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Нужен мне был зелёный шарф, или платок. Пришла и сразу спросила у консультанта благо народу было не много. Она мне и отвечает "Вообще-то вам лучше красный подбирать" То в каком шоке я была словами не описать. Естественно я развернулась и ушла. Потом я осознала что была в красной куртке. Тоесть консультант подумала что у меня одна верхняя одежда? И в ней я хожу и зимой и весной и летом? Нищая наверное) Ладно опустим социальный достаток. А то что я могу не себе купить, а дочке например? А на подарок? Всё-таки хромает у нас пока сфера обслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Была в Кари на прошлой неделе, удивлена внешним видом одной из продавщиц (молоденькая девушка), она сидела прямо на полу у стеллажа с мужской обувью, волосы растрепаны, как будто только проснулась. Мы с сестрой стояли у торца стеллажа, напротив нас много свободного места, но вторая продавщица именно на нас шла, со словами "пройти негде" .... Очень странный персонал. Ни о каком обслуживании и речи нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
bistrovp
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Крайне дорого.зимние дутики 3000р на маркет плейсах 1000р и многое дороже в 2-3 раза.
Təşkilatın cavabına bax
Целищева Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Удобное использование баллов спасибо от сбербанка и много скидок, Но очень часто перед скидкой цены подняли а сегодня назначили скидку, например вчера хотели купить туфли за 2000 руб сегодня они стоят 3000 и скидка30% НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!
7
2
П
Полина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Отвратный магазин) Нет примерочных, чтобы примерить купальник, хотя по закону должны быть) Рыжая продавщица на просьбу примерить купальник (только вверх) развела руками и предложила померить прям в зале, поменяйте персонал на адекватный , и люди к вам потянутся 😏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Качество обуви не очень хорошее. Выбор маленький по сравнению с другими городами.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекса А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Отличный магазин, обслуживание супер 👍качество обуви хорошее. Есть рассрочка, очень удобно! 👍😊
3
1
Нелли Гальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Хороший магазин, с достойным выбором, но цены сейчас конечно подняли раза в 2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чистюхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Самая лучшая обувь в городе! Цена качество!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хороший магазин на самом деле.Персонал вежливый, поможет по всем вопросам.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Федосов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Побывали и сдесь, малому сандали в садик приобрели за бонусы спасибо. Очень были довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Смирнова Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Персонал отзывчивый, всегда помогут, замануха акции, всегда приятно
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бушинский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень не плохой магазин... Грамотные специалисты
Təşkilatın cavabına bax
ольга карачева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Да, цены низкие, что соответствует качеству. Скидки,акции...но товар на один сезон, одноразовый!
3
1
Иваныч
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Магазин как все магазина Кари, выбор и качество соответствующее. Кеды отличные
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Мосейчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Хороший выбор обуви и цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Ден Дин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Шикарно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Всегда можно выбрать обувь по своим параметрам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuriyurich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Третий товар в подарок-это приятно!))
Təşkilatın cavabına bax
Север
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хороший магазин обуви
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дерябин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Обуваюсь только сдесь, скидки и очень вежливы.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Хороший магазин, хорошие варианты стимулирования-акции, бонусы. Но несоответствие цен в интернете и магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Доступные цены. Доброжелательный персонал!
5
2
Роза Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Деловая, и хорошая обувь. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коломойцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Так себе. Коллектив занят сам собой
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрюха Антонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Норм. Но мало товара для мужчин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Makarova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
За неимением лучшего, рады и этому в нашем городе!) Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Н
НИКОЛАЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Всё отлично
2
Павел Мрясов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Хороший магазин одежды.
4
1
АДИГ РЗАЕВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Все стало дорогим
5
  1. 1
  2. 2