Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
18
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
РИНА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Неинтересный торговый центр. Продуктовый магазин с ценами выше среднего. Есть маленькие бутики с японскими товарами. Но персонал мало разговорчив. На вопросы о товарах отвечают не охотно. На втором этаже большой магазин Кари. В общем пожалели что в него заглянули, зря потеряли время.
Təşkilatın cavabına bax
жанна купчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Есть что выбрать помимо обуви, все расположено вполне комфортно..минусы- очередь долгая, оформляют скидки, замачивают приложение, толкотня на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
GrMaksim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень выручили когда понадобилась легкая обувь для торжества. Ценник не кусался плюс была акция. Но обувь быстро износилась. Хотя даже сезона не прошло
Təşkilatın cavabına bax
Анечка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Ассортимент товара хороший. Цены очень приемлемые. Но персонал..... В зале ни одного консультанта. Спросить не у кого. На кассе малознающие девушки. Либо совсем не знающие. Лучше покупать в магазине, чем через приложение или СберМегаМаркет. Система не налажена совершенно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нечаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хороший социальный магазин. Есть из чего выбрать на каждый день по приемлемым ценам. Акция 2+1 удобна. Накопленные сберспасибо и потраченные в этом магазине, значительно уменьшают стоимость покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Кенсовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший ассортимент обуви на разную погоду. Особенно радует акция- " две покупи- третий в подарок"
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мартиросян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Один из самых больших Кари в городе Южно-Сахалинске,светло,чисто,уютно и красиво.Есть,что выбрать.Советую к посещению.Мне ничего не нужно было,поэтому ничего и не приобрели.
Təşkilatın cavabına bax
Валдемар
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Мне магазин на ул. Горького больше пришёлся по душе, чем в СИТИ МОЛЛ! Большой ассортимент, ни такой тесный, как другие магазины. Подбор товара пришёлся по моему запросу! Спасибо. С уважением Владимир.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Большой выбор, уже с расширенным ассортиментом, как на сайте Кари, от заколок и батовой техники, до обуви и сопутствующих мелочей.
Təşkilatın cavabına bax
svetlana solovyeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Магазин занимает большую площадь. Благодаря этому товар расставлен удобно для просмотра. Приятно удивил выбор сумок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хороший,чистый магазин ,все аккуратно. Большой ассоциации обуви,сумок,косметики, бытовой техники .внимательные,вежливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Борисовна Панфилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Отличный магазин. Выбор большой, давно не стояла в очереди, а тут столкнулась с такой проблемой. Надеюсь скоро ажиотаж пройдёт и так много посетителей не будет
3
Təşkilatın cavabına bax
виктория свечникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Хороший магазин, НО персонал желает быть лучшим! хомят покупателям причем людям в возрасте, ни какого уважения к возрасту НЕТ!! Простояли в очереди больше получаса и как сказал продавец что у них интернет -заказы в Приоритете! Разве так можно ?!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Раньше было лучше, обувь дорогая стала, и выбор мужской обуви мизерный вся обувь однообразная(
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6227
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Большой выбор обуви и не только. Цены подойдут каждому, как и качество.
Təşkilatın cavabına bax
Зая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хорошие девочки работают на кассе. Но руководство магазина… зачем вы штрафуете кассирш, если они не повторят весь заученный текст? Его же никто не слушает!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мельникова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазин. Всегда отличная выкладка товара.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Сахаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Из главных плюсов - доступные цены. Из минусов - долгое обслуживание на кассах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алиночка
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хороший выбор, приемлемые цены. Вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Большой ассортимент обуви, цены адекватные
2
Təşkilatın cavabına bax
7000 7000
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Большой магазин, большая территория. Принимают сберспасибо, чуть ли не на 100% оплаты. Но я редко хожу туда, примерно раз в год, да и то, не для себя покупаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Норм магаз
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Елисеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный магазин, удобное расположение 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Обувной магазин.. Замануха берёшь две пары третья почти бесплатно
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей рим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Обувь на один сезон,максимум на два.
1
Təşkilatın cavabına bax
372072 Романовская Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Обожаю
Təşkilatın cavabına bax
Вован
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Магазин когнчно большой выблр есть качество тоыара и цена?
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бецков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Удобный магазинчик
2
Стелла Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Удобный магазин в центре города
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Обувь на любой вкус и цвет
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Жидков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Не центр города, но ТЦ хороший!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ярулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Время 10.05, а жалюзи до сих пор закрыты
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Терехина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Много товаров для дома
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мая Осм.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Логинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличная сеть магазинов! Обуваемся только здесь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Gubaeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Понравился магазин. Придём ещё)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2