Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
7
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
К
Ксения Емельянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Разочарование. Покупала в подарок ювелирное кольцо с арабским орнаментом. Уточняла, эта надпись что-нибудь означает? Мне было сказано, что нет, скорее всего просто аффирмация. Купила. Дома выяснила, что не просто - а Сын Аллах написано на кольце. Теперь возврату не подлежит. Если ваши консультанты не знают, пусть не продают. Сказали бы, не берите. Давайте, поищем в чем никто не усомниться. Очень это расстраивает. Оставила кольцо вместе с коробочкой прямо у продавца.
1
3
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Пришли с сыном купить ему кроссовки и босоножки. Но не смогли найти, где выставлена обувь для детей с размером 37. А когда спросили сотрудника, который стикеровал коробки, может он подсказать в какой части зала нам искать, он нам просто нахамил без причины. Осадок остался. Обувь покупать в этом магазине расхотелось, ушли.
Е
Елена Барсукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Сплошной обман! Летом купила специально 3 пары обуви по цене 2. В чеке гарнтия на 60 дней. Через 1,5 мес в босоножках начала стираться "экокожа". При попытке возврата сказали, что гарантия на босоножки не распространяется. Сейчас проходит акция -30%. Покупаем тапки. На ценнике стоит 35 руб. В кассе нам сообщают, что цена повысилась на 4 руб. Но успокаивают, что -30% сохраняется. На вопрос, почему не поменяли ценники отвечают, что это не от нас зависит. И разговаривают, правда, грубо!!! Уже второй раз осадок непрятный от посещения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Раньше не покупала обувь в этом магазине. 14.10 купила ботинки. Дома примерила снова и поняла, что мне они большие и не подходят, через пару дней пошла возвращать, на что мне сказали, что они были ношены. Обувь в идеальном состоянии с этикеткой. Не советую никому этот магазин, наглый персонал, их интересует только втюхать вам что-то. Купи 2 и 3 получи в подарок, а выбора нет никакого.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гер Шнайдер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Все очень плохо. Выбора обуви нет, цены космические, сервиса и скидок нет.
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Огромный минус всей сети магазинов в том, что теперь дисконтные карты не действуют! Чтобы получить скидку или накопить баллы надо скачивать приложение. Кассир объясняет это тем, что они заботятся об экологии. Ну чем же Вам (представители магазина) помешали уже выпущенные карты? И если представитель магазина на кассе говорит, что можете не скачивать приложение и просто не будет скидки, но при этом всё равно уговаривает скачать, хоть продавцу покупатель и однозначно отвечает, что не хочет ничего скачивать (такую ситуацию наблюдала, пока стояла в очереди на кассе). А ведь есть ещё люди пенсионного возраста, у которых кнопочные телефоны, т.е. они в принципе не могут воспользоваться скидками. После такого обновления программы лояльности вообще не хочется заходить в магазин, особенно учитывая, что на популярнейшем маркетплейсе есть ваша обувь и стоит она намного меньше! ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ СКИДОЧНЫЕ КАРТЫ!!! Можно ведь одновременно пользоваться и физической карточкой и виртуальной.
3
А
Анна С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Обманывают с ценами, нарушают закон о «защите прав потребителя». На коробке указывают одну цену, а кассе пробивают другую намного дороже. Продавец развела руками со словами : что я могу поделать. Отказали в продаже даже не убрав старый ценник с коробки.
1
1
Е
Елизавета Платонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень медленное обслуживание, только один сотрудник на кассе, который обслуживает и ювелирный отдел, ожидала обычную оплату покупки около 15-20 минут. Грязный зал. Бесконтактная оплата картой не работает. Судя по антуражу закрываются и слава богу
A
Akuma L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
На сайте можно забрать через 40 минут В реальности магазин закрыт И негде об это ни слова! Приедь- поцелуй двери - уедь
Егор Климов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Как сотрудник другого Кари (из России), могу сказать, что магазин находится в плачевном состоянии. Коробки разбросаны, ничего нельзя найти.
1
2
Алла :-)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Стандартный магазин карри. Правда не знала, что там продается уже золото и серебро)
Yulia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Ужасный опыт в магазине Кари! Я пришла туда, чтобы купить несколько вещей, и случайно разбила вазу, которая стояла на полу. И кстати, я толкнула не саму вазу, в именно коробку, которая стояла возле вазы специально, не столкнулась бы я с такой ситуацией, столкнулся бы каждый человек. (так мало того, что самая дорогая, она стояла уже под наклоном). Это было совершенно случайно, но вместо понимания, я столкнулась с хамским отношением сотрудника. Я подошла к сотруднику, объяснив ситуацию, вместо этого словила на себе негативные взгляды и услышала в адрес «Ну все, Вы попали» куда??) Она начала кричать на меня, будто я совершила что-то ужасное, и не проявляла ни капли сочувствия или поддержки. Такое поведение абсолютно недопустимо! Я ожидала хотя бы извинений за то, что в магазине выставлены вещи в таких неудобных местах. Очень разочарована таким обслуживанием. Надеюсь, руководство обратит внимание на поведение своих сотрудников и примет меры. С таким отношением к клиентам вряд ли кто-то захочет вернуться в этот магазин. Очень разочарована! С законом потребителя знакомы?
2
Minsk Style
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Приехали выбрать обувь, продавец ошибся с ценой и когда ей об этом сказали, начала орать как потерпевшая и швырять деньги со словами "НАТЕ ВАШИ 10 рублей". Таким людям нельзя работать в сфере обслуживания. 24.09.2024.
1
2
Andreevna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Ужасное отношение к покупателям. Продавец отказалась искать вторую пару обуви и так высокомерно общалась
1
З
Знаток 1 уровня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Обувь хорошая, бюджетная, хоть и не всегда качественная.
1
A
Andris
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Магазин обуви и различных товаров марки Kari. Достаточно большой магазин, часто бывают акции на товары.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Магазин закрыт. Уберите его с карты.
1
Тим Ром
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Нормальный магаз
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Копейкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хамское отношения к покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Михайлович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Огромный!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2