Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
25
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анастасия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Была в этом магазине на выходных. Очень чистый зал, приятные продавцы. Порадовал большой выбор товаров и отзывчивость работников)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мангасарян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Это просто ужасно !!! Закройте эту точку, если не можете нормально ее содержать. Я заказала сумку с точной уверенностью, что она есть в наличии так как в приложении указано, что она есть в наличии, соответственно ее собрать можно за 5 минут !!! Проходит день, уже второй сегодня день, заказ в состоянии сборки. Я конечно надежды не питала на эту точку, но все же мало ли! Поехала туда спросила , почему сборка товара до сих? 2 день уже пошел , на что мне девушка отвечает, что сборка товара 3 дня.. 3 ДНЯ! Вы че совсем!? Она со мной подошла в отдел сумок, ищет не может найти и говорит, ну может в Новомосковском есть , может купили уже! Это ок? Мне в Новомосковский ехать некогда, я специально заказала именно у вас так как рядом , а вы меня отправляете куда то еще. Будь у меня свободное время я бы поехала в любое кари по желанию, но точно не на рассказовку. Заказала на Марьину рощу 5 минут!!! И товар собран! Это было сложно сделать?! Я уверена, что товар был в наличии на складе, просто поленились достать.
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Являюсь постоянным покупателем данного магазина Всегда чистый и аккуратный Добрый и вежливый персонал Рекомендую 👍🏼
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Руссу
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Нормальный магазин, можно расплачиваться бонусами сбера, и карта магазина выручает, если вы делаете там покупки, не очень конечно запах обуви, режет нос, захожу покупать резинки и заколки для ребёнка, ну и иногда серебро, один раз продали под видом серебра пустышки серьги, увидела, что нет пробы уже дома, и ещё иногда отталкивает навящивые продавцы в целом неплохой магазин.
4
Е
Елена Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
14.12.25 примерно между 14-16ч. была в магазине Кари на к. Чуковского. Впечатления ужасные. Персонал злой, всем хамят. Им видимо, не платят и заставляют работать насильно. С порога, как только я с дочкой 8 лет вошли, ко мне подбежала продавец со словами на повышенных тонах: " Убирайте коробки за собой! " , я ей ответила, что только вошла и только собираюсь пройти за покупками. Но видимо ей стало мало, её было не остановить. От неё услышала, что магазин её, а зеваки ей мешают, только беспорядок разводят. Убирать за всеми она не нанималась. И вообще её перевели на один день и она потому увольняется. Я решила всё же осмотреться в магазине, но При мне зашли люди и обратились к продавцам "девушки, можно консултацию", оно и логично, тк бейджиков на продавщицах не было. На это такой ор подняли сотрудницы этого магазина, что они не девушки и за консультации им не платят и терпеть это они не обязаны. Бедные женщины тут же чтоб не ругаться вынуждены были уйти. Настроение было испорчено, жаль, Я тоже решила не делать этой смене выручку и ушла без покупок. Хорошо рядом есть другие магазины, мы отоварились там.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отвратительные сотрудники. Желательно взять адекватных. Коробки с обувью перемешаны, нет ценников. Помощи не допросишься, игнорируют, огрызаются, сидят приклеенными к стулу, уткнувшись в телефоны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
В магазине творится абсолютный бардак. Заказывала здесь дважды. В первый раз пришло подтверждение, что заказ готов к выдаче, но, когда я приехала в магазин (не сказать, что я сильно близко живу), оказалось, что заказ не собран и не отложен, а самих товаров в магазине нет. Ну ок, мало ли, бывает. Вскоре заказала здесь снова, теперь уже другие товары. Двое суток висел статус, что заказ собирают, ровно через два дня заказ отменился, типа ни один товар не нашли. Два раза - это, считаю, уже система. В самом магазине чувствуется нехватка сотрудников. Девушка на кассе выглядит усталой и неприветливой, очевидно, это не работа ее мечты. Магазин не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
А. С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Заходим в магазин с определенной целью, нахожу нужную обувь - цены нет, но в этот раз мне повезло- продавец ходила между стеллажами... (К слову- суть ранее приходили и не увидела ни одного работника магазина, чтобы задать вопрос!). Подхожу, извинившись, с вопросом "как увидеть цену"- мне махнули в сторону , озвучив "вот там сканер висит"... А что так теперь положено?? Одна обувка стоит на полке у коробок, цены нет, вторую фиг найдешь.. продавца тоже с огнём искать можно.. Надо набрать несколько штук , чтобы пойти куда-то к сканеру или ходить с одной о какой туда-сюда!!! А потом перерыть полмагазина в поисках пары... Сто лет в нем не покупали ничего и ещё столько же не будем, видимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Сегодня зашёл купить обувь, не нашёл мужской отдел, попросил помощи сотрудника, она молча показала три вида обуви (всего три!), на мой вопрос: "И это все?", ничего не ответила, не оказала никакой помощи, а просто ушла. Сам кое как нашёл подходящую пару, но не нашёл ценника, вновь подошёл на кассу к продавцу, попросил сказать цену, на что продавец ответила: "Пошёл вон отсюда! Я не буду ничего вам говорить, вы меня оскорбили,..." Я просто в шоке! Такие продавцы не должны работать в сфере обслуживания. Не сделав покупку я покинул магазин. Не ходите туда, если не хотите испортить себе настроение. Ужасное место!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Замечательный магазин, нет слов одни большие эмоции. Пожалуйста побольше плюшевых котиков, зашел с дочкой купил коричневого котика с белой моськой, теперь она ходит с ним в детский садик и его у нее забрали, приду обязательно еще за одним 😦 Добра вам!😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Пришли на официальное открытие магазина и ... разочаровались... Магазин большой и вроде бы выбор есть, но все витрины завалены коробками и досками, толком ничего не посмотреть, к обуви не пробраться... Ребята, зачем трубить на каждом углу об открытии и зазывать всех если вы не готовы к продаже????
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Сделала заказ в интернет-магазине, и выбрала точку Кари(Рассказовка) , в которой забрать заказ- товар, (исходя из сведений программы) был в наличии. Когда приехала в данный магазин- меня встретили 4 очень молодых (лет 18-20) некомпетентных работника, которые 40 минут искали мой товар, и по итогу оказалось, что в данном магазине его не оказалось. После чего, мне ничего не осталось, как отменить свой заказ. Я потратила час своего времени, в итоге без товара и без компетентной помощи потратила своё время! И потеряла скидку по товару!
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Митина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент. Приемлемые цены и очень хорошие акции. Персонал приветлив и всегда поможет сориентироваться в зале. Рекомендую.)
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Сачкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Сегодня, полчаса назад , подошла к девушке консультанту с просьбой помочь мне найти обувь, которую присмотрела на сайте в данном магазине. Ценники есть не везде , обувь разбросана , не соответствует коробке рядом; в помощи мне отказали со словами: " если данную обувь Вы не нашли , значит, ее нет"
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Работаю в этом тц и прихожу в Кари за обновками почти каждый месяц. Удобно что можно расплачиваться сберспасибо, да и плюс ко всему в Кари всегда есть скидки. В основном я покупаю сумочки, у меня к ним отдельгая страсть, в Кари они качественные, хорошо носятся.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кабанов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Очень низкое качество обуви !!! Цены при этом несопоставимо высокие ! Дизайна обуви и разнообразия не хватает ! Все слишком современно ! В магазине светло и уютно !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
В этом магазине больше, чем на половину товара не указаны цены. Продавец не смогла толком пояснить причину отсутствия ценников. Отсутствие ценников - это прямое нарушение закона о защите прав потребителей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
могу оценить основываясь на качество продаваемой обуви. Купил у них зимние ботинки, ношу уже второй год, они досихпор не порвались и не промокают, я доволен покупкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Рафовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Покупал недавно футболку отличного качества продавец подсказал с размером все очень понравилось буду приходить еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Приятный и аккуратный магазин Отдельную благодарность хочу выразить директору этого магазина, за профессионализм. Очень милая девушка, отзывчивая и знает свою работу 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
li.sot
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
В последний раз из 10000 бонусов списалось только 3. Оставшиеся 9997 сгорели 👍. Плюс не на всех коробках написаны цены
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
В последнее время ассортимент очень оскудел, скорее магазин сумок и всякого сопутствующего барахла. Мало товаров по акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mestereo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Нечего не нашёл для себя , маленький выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Подберёзная
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Встетить качественную и носибельную обувь в этом магазине не просто.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сухова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отказываются принимать банковские карты: оплата только наличкой или через Сбп.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Большая площадь, ходить удобно. Выбор есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia Kutikova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Чисто. Безлюдно
1
Təşkilatın cavabına bax
Русалочка Колд
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Качество вещей просто потрясающее, а цены приятно удивляют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Найпак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Не работала бонусная система.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шалимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Люблю этот магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Власов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Не плохой магазин, когда акции всё нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Когда же покупатели поймут что они не правы, я сама покупатель, но глупых вопросов типа где мужской зал у меня не возникает. Каааак можно его не найти? Серьезно? Когда же люди поймут что консультанты не производят обувь и не знают в чем отличие подошв, не знают в какой теплее в какой нет, на каждой коробке написан производитель. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ , И ДА, ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ , ЕГО РАЗРАБОТАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ, ПОПРОБУЙТЕ ХОТЬ РАЗ САМИ ЕЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!! УЖЕ ОТСТАНЬТЕ ОТ ЛЮДЕЙ!!!!! ПРИХОДЯТ ПО УТРАМ ТЕ , КОМУ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, И НАДО СДЕЛАТЬ ПАКОСТЬ ДРУГИМ!!!!! ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ ПРОДАВЦОВ!!!!
1
2
ALL ALL
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
кассира уволить не здоровается в плохом настроении не довольная жизнью и работой
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Проблема со следками, чтобы померить обувь
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Елманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Хайруллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хороший,новый магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Севара Азимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень хороший магазин 100000 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
ok
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Большой выбор обуви
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2