Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
8
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Яна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хороший магазин, отличные цены, ассортимент просто шикарный, обсуживала на кассе приятная, милая девушка Валерия, рассказала подробно про все акции как и в обувном отделе, так и в ювелирном, всегда бы такие люди там работали, душа радуется, когда так обсуживают!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пичугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хочу оставить негативный отзыв о работе сотрудников магазина в г. Ростове-Великом Ярославской области. При посещении магазина 07.05.2026 примерно 18.00 столкнулась с полным безраличием, непрофессионализмом и хамством со стороны сотрудника магазина. Единственная примерочная в магазине была заставлены коробками, тоесть фактически примерочной воспользоватся нельзя. Выбранный купальник не смогли пробить, так как несчитывалась марка. На вопрос о решении вопроса, получили ответ сотрудника, что это не ее проблема. Провели час впустую потраченного времени, ушли без покупки и испорченным настроением хамством сотрудника магазина. Отвратительное отношение к покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Калужская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Были вчера вечером в магазине. Просто ужас! Не магазин, а свалка. Везде навалены какие то коробки, что к полкам с обувью не подойти. Нам нужны были зимние сапоги или полусапожки. Выбора нет! Полки полупустые. Продавцы даже близко не подошли , что бы помочь подобрать товар и посказать где что посмотреть. Цен на обувь нет. На вопрос где посмотреть ответили идите в начало торгового зала, там есть два телевизора, там и смотрите. Мы самостоятельно нашли один отключенный телевизор, сами его включили и бегали с каждым сапогом кисканеру смотреть цены. В итоге к нам так никто не подошёл и мы ушли полном недоумении. Видать продавцам шибко хорошую з/п платят, что можно никого не обслуживать и не бороться за выручку. Полный бардак!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Топникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Подошла на кассу в 18:48 и девушка отказалась мне пробивать товар, ссылаясь на то, что они уже закрыли кассу, ведь «весь второй этаж закрывается раньше 19», несмотря на то, что магазин должен работать до 19:00. Потом уже подошла вторая девушка, видимо, старший продавец, которая начала хамить и ссылаться на то, что у них не работает интернет. За 5 минут до этого эта же девушка проходила по залу и видела, что я примеряю обувь, но предупредить о «невозможности» покупки не посчитала нужным :) и интернет, кстати, работает нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
артур т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Вроде раньше был нормальный магазин, с недавнего времени качество обуви упало ниже плинтуса,а цены наоборот взлетели. Купил ботинки летние за 6500 р. а у них подошва проносились за две недели, при том что эксплуатация обуви не сильно интенсивная, а сама обувь позиционируется ,-как ботинки для активного отдыха.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бисерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Постоянно покупала обувь в данном магазине. Но… Пришла менять обувь по браку. Поставщиком гарантия на обувь- 180 дней. Прошло 60 дней, даже не половина. Пятка в ботинке сильно промнулась, что ходить невозможно. Некомпетентные консультанты начали общаться в повышенном тоне по типу: «Мы такое не вернем». Далее пошел разговор по какой такой причине и т.п. Дошли до того, как консультант начал говорить: «и как нам этот брак фоткать?» 🤡 Вроде это не моя задача, а задача консультанта фоткать товар ненадлежащего качества. В итоге кинула мне ботинок и говорит: «держите и фоткайте сами». Это клиентоориентированность, Кари? При том, что вы сами везде говорите о гарантии по браку 180 дней, а на кассе тебе чуть ли не в лицо кидают эти ботинки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Палецкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Пришли купить женские сапоги, обратившись к продавщице на кассе посмотреть есть ли такие сапоги , получили ответ что не знает ничего , спросите у другой , другая продавщица ответила что сегодня первый день и ничего не знает! Для чего они там ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Всё включено
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Неуютно. Персонал не помогает. Логистика средняя. Качество товаров среднее. Расположение - рядом много магазинов, удобно. Помещение напоминает склад. В целом - очень средне
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Королёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
При заявленном графике работы до 20.00, работает до 19.00. Приехали через весь город за обувью, уже выбрали модель, но не успели купить, так как в 19.00 нас выставил продавец за дверь!Работа до последнего клиента не предусмотрена? Так тогда скорректируйте график работы на сайте. Хороших продаж с таким персоналом
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Ассортимент вроде есть , но все в пыли , все перепутано . Ложки нужно ходить искать , пуфов маловато . Консультанты не приветливы, могут прям при тебе стоять и кушать обед . Не очень приятно . Проводи и кушай . Капошилка где все было по 100 р( непрезентабельный товар ) без упаковки , стоит так же как стоил когда был новый, детям не объяснишь , что это мусор - так сказать , зал огромный , в спросить не кого .
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Малоголовый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Магазин очень нравится ! Широкий выбор обуви как взрослой так и детской , обувь на любой вкус и цену ! Скидки постоянно по сезону ! Приветливые и доброжелательные продавцы ! Всё всегда помогут и подскажут ! Оценка 5 звезд заслуженно !!!
Təşkilatın cavabına bax
александр шибаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Большой выбор обуви. Система скидок бонусов. Выходит не дорого. Гарантия на обувь. Кроме обуви есть и другой товар. Сумки ремни. Итд. Тагже имеется интернет магазин
Təşkilatın cavabına bax
Л.Ц.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Большой выбор товаров фирмы Кари, доброжелательный персонал, есть парковка
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Паршина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Выбор обуви большой. Но как во всех магазинах Кари, очень тесно, угнетает узкое пространство между рядами. Два человека не разойдутся. Из-за этого плохой обзор товара. Мало места для примерки обуви.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Лисовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Не понравилось одно.что обувь была раскинута по разным углам.спросила.где можно найти сапоги.ответили что они переставляют. в другое место .нужно было срочно купить. Нашла сама .но на кассе девочки хорошие предложили все. И ещё нюанс .когда выбирала обувь на сайте.в наличие все есть .но пришла разгром полный был по обуви
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чичина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличный магазин, выбор большой, цены разные. Всегда приятно находиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Некоторая обувь не важного качества. осенние ботинки взяла, качество на 5, зимние сапоги в которых можно ходить только до - 5, если холоднее, ноги мёрзнут. Относила только одну зиму, все полопались
2
Təşkilatın cavabına bax
Agafina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Сняла звезду за ориентированность только на молодежь и подростков. Хочется больше приличных классических моделей на людей среднего возраста.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Титова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
К самому филиалу сети нет вопросов. Консультанты хорошо работают, всегда подскажут, посоветуют. Нет проблем. Но вот качество товара плачевное а стоимость всё же высокая. Но это вопрос уже конечно не к данному магазину а к фирме)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 dekabr 2019
Очень маленький ассортимент и очень мало места, примеряешь обувь, падает все вокруг. Единственный плюс, продавцы не накидываются с назойливым предложением что то втюхать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Выбор обуви большой. Хотелось бы, чтобы размерный ряд мужской обуви не ограчивался 45 размером. Сейчас человек прогрессирует и уже востребован 46 и более размер обуви. Хотелось, чтобы моё мнение услышали.
2
Саби
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
График работы не совпадает с сайтом. Минимальный ассортимент товаров по неприемлемым ценам. На рабочем месте 1 сотрудник.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный магазин Хочется большего разнообразия пьер кардена и детской
1
Təşkilatın cavabına bax
Промышленное строительство
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Самый ужасный магазин! Почему 5 звёзд? Что бы увидели. Магазин очень большой, поиск консультанта не увенчался успехом, подошёл спросить у сотрудника карри у кассы, где все? Ответ поразил - Я один... Обращение к руководящему составу, для вас это палатка? Мясной ларек? Где вы обучались оптимизации рабочего процесса с выходом на сверх прибыль? Уволил бы всех!!! Не издеваетесь над линейным персоналом, включите мозг, хоть на чуть-чуть ... И это не все, выбрал все таки обувь 😁 и не работает касса 😁 не читает код ... ЭТО НЕ 5 ЗВЕЗД, ЭТО ОГРОМНЫЙ НОЛЬ ЗВЕЗД..
Təşkilatın cavabına bax
Ека
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хороший магазин. Всегда есть нужные размеры 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Яремчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Большой выбор в большом магазине
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Владимировна
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Всегда находится обувь нужная и удобная
Təşkilatın cavabına bax
Juliana Shtyrikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Обувь не качественная. Не хватает даже на 1 сезон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
В принципе обувь такого качества носить опасно для здоровья
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Бумер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Стилизировано под старину здание . Очень красиво .
Təşkilatın cavabına bax
ольга лаферьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Продавцам наплевать на покупателей. Занимаются своими делами
Təşkilatın cavabına bax
username
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Типичный магазин сети Kari с дешёвой обувью и аксессуарами. Магазин находится на 1 этаже рядом с туалетом. В магазин можно войти как изнутри ТЦ, так и с улицы через отдельный вход.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Благинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Новый магазин понравился. Очень большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Гранд Сити
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Большой выбор обуви и не только
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Головкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Большой выбор,отличная обувь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Неплохая обувь )
Təşkilatın cavabına bax
К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Магазин хороший, но почему то сотрудники списывают меньше баллов, чем это возможно. В Ярославле такого нет.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Хороший магазин, всегда есть скидки.
3
А
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Магазинчик что надо
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Филиппов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Норм
Вера К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Вежливые девочки
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Вежливый персонал, молодцы! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Вердиян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Если обувь, то кари
3
1
М
Максим Ванюшев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Выбора мало!
Təşkilatın cavabına bax
Ульянка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Неплохо по провинции.
manyuta-dima
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Нормальный магаз
5
  1. 1
  2. 2