Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
7
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Анастасия Кирпиченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Всем добрый день.Искали дочери 15 лет кроссовки, объездили всю Ильинку,ничего не нравится,тут я вспомнила про Kari ,нашли кроссовки такие какие хотела ,купили сумку,туфли еще получили подарок,2 вещи берешь третья в подарок, ах да , за покупку от 3 тыс подарили кулон, к которому купили серебряную цепь 😄дочери понравился сервис,лежат следики в свободном доступе ,надела -померила,и вообще большой ассортимент в магазине посуда ,косметика,бытовая техника ,парфюмерия и за всё 1+1=3,а главное я вздохнула спокойно,больше искать ничего не надо 😄Да и ещё если вы увидели товар на сайте в VB или на озоне дешевле, вы можете купить по цене которая там,продавец нам все обьяснила как это работает.😄
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рожкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Практически всегда можно купить обувь по своему вкусу. Я отдаю предпочтение марке Alessio Neska- удобная современная обувь из натуральных материалов.Вежливые отзывчивые продавцы. Большой, чистый, светлый зал. Возможна покупка в рассрочку. Меня устраивает этот магазин.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Власова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличный магазин. Всегда нахожу то что нужно. Приветливые и доброжелательные продавцы. Приятно когда скидка по бонусам карри и плюс бонусы спасибо списывают. Выгодно получается
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Нравится,огроомный выбор обуви,косметики,бижутерия.Девчата все внимательные,всегда расскажут про скидки и акции .Всем рекомендую посетить этот отдел
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тихонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Магазин большой, обуви много, но редко что удаётся купить стоящее. К 1 сентября детских туфель много, но дочери ничего не подошло, все узкие, либо размера нет. Продавцы вежливые. Акция 1+1=3 работает всегда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Санникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Хороший магазин обуви. Большой выбор на все вкусы и предпочтения. Есть (если чуть-чуть подождать от начала сизона и не дорогая обувь по сизону, на повседневную носку. А можно и подароже , соответственно и характеристики уже другие. Часто! ХОРОШИЕ СКИДКИ! Магазин большой, а вы уделите для себя по больше время и познакомтесь с продукцией поближе. Уверенна, найдете обувь именно ту, которую искали. Огорчает меня только одно, в каталоге приложения- увижу, понравится , а в магазине, что рядом именно этой модели нет, или размера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Зимина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Магазин хороший, можно выбрать обувь по вкусу, огромный ассортимент сумок . В остальном (посуды и прочей утвари ) по мне так перебор. 😔А обувь если попасть на хорошего производителя реально носится долго. 👍Спасибо Вам.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шпилёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Огромный выбор обуви по приемлемым ценам. Часто акции с большими скидками. Большой торговый зал. Можно использовать бонусы Спасибо от Сбербанка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Магнолия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Выбор есть, модели на разный вкус и возраст: зашла вечером и быстро нашла предполагаемый вариант, современную модель осенних полусапожек.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Обидно как-то, бонусы хорошие дают на День Рождения, а вот размеры обуви не все. Какой день ищу себе 35 размер из натуральной кожи, а их нет. Иногда можно найти 35р, но на высоком каблуке, но не учитывается что в силу возраста не все могут носить высокие каблуки. Жаль, бонусы дарят,а потратить нельзя.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень просторный магазин. Если нужно купить обувь по небольшой цене, то обязательно что-то выберете.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Ассортимента стало явно больше, можно оплачивать бонусами Спасибо. Но на кассе периодически какие то косяки, то товар найти не могут, то ещё что то. А так хорошо, просторно.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Соня Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Персонал замечательный. Обувь и косметика тоже на высоте. Но вот цены как по мне немного завышенные на продукцию от косметики.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Отличный супермаркет ) найти что то по душе и желанию можно здесь) цены приемлемые. Хорошие скидки )
2
1
Təşkilatın cavabına bax
arma_23
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Самый ужасный магазин, клиентам хамят, помочь не могут, сдачу не правильно сдают. Не кому не когда не посоветую, у меня много друзей перестало туда ходить, да и обувь там так себе на сезон даже не хватает при нормальном ношении. -100 балов данному магазину.
4
Təşkilatın cavabına bax
Juliya Pavlova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Обслуживание "никакое"! На просьбу помочь с выбором обуви ответ: всё, что на подкладке-это до - 5, на меху-от - 5 °С! Отвернулась и ушла по своим делам консультант... Обувь оооочень дорогая для её качества!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Литвиненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Приличная обувь , качество хорошее, можно выбрать и кожу и замену, нуьук и замшу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Город
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Очень хороший магазин, большой всегда ассортимент, находится на втором этаже новоильинского рынка, очень приветливые, внимательные и ненавязчивые продавцы. Всегда есть реальные скидки,модно накопить прилично бонусов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бушина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Всегда хорошие скидки богатый выбор обуви и очень дружелюбный коллектив!!!! Молодцы!!! Рекомендую!
3
Майкл Волгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Хотели купить обувь, на коробке одна цена, на самой обуви другая, а когда подошли к кассе-кассир озвучил цену, гораздо большую, чем те две. Решили, что они её пусть сами себе покупают. Магазинов других много
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Очень любим этот магазин, ассортимент хороший, девочки продавцы не назойливых,не лезут с дурацкими расспросами, всегда есть разные акции. Цены правда в последнее время выросли
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Не понравилось,ассортимент большой,качество не очень,продавца консультанта не дождешься
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Супер-магазин! Есть все! Продавцы знают свой товар, всегда подскажут что купить и как сделать! Спасибо девочкам! Вы лучшие!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Прохоренко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Был немного удивлён, в кари больше выбор приличной обуви чем в других магазинах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Никандрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
В этом магазине больше обувь покупать не буду!! После месяца носки, ботинки потрескались, хотя ценник приличный, да и кожа натуральная.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хороший магазин для всей семьи. Можно выбрать обувь на все случаи жизни.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Магазин хороший,персонал отзывчивый,выбор товара огромный на все вкусы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Большой выбор обуви, цены средние, но очень часто бывают большие скидки.
1
1
Олеся Шевченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Совершенно не нравится этот магазин ( это не про всю сеть). Продавцы хамят, грубят, вечно проблемы с терминалом. Так себе магазинчик 🤷‍♀️
2
Təşkilatın cavabına bax
Яков Каиль
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хороший магазин, большой выбор обуви и аксессуаров для обуви.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дорохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Много обуви на любой вкус, единственный минус нет маленьких размеров кроссовок мужских.
3
Təşkilatın cavabına bax
8
859371 Чернецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличный выбор обуви-я там выбрала себе ботинки на зиму
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коновалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Обувь на свой вкус, тут есть всё. Вся обувь какую можно купить так это здесь
3
Təşkilatın cavabına bax
81149 Смолин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличный магазин. Большой выбор и демократичные цены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Куртобашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Продавцы отзывчивые, внимательные, хороший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Люблю Кари всегда бонусы скидки Акции стараюсь обувь брать только в Кари
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Чемериченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший ассортимент но в малом количестве
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Осипенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
почти всё устраивает могу советовать, но только по скидкам не в сезон туда ходить
1
1
Павел самоволькин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Большой магазин но цены оставляют желать лучшего.
3
Təşkilatın cavabına bax
оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Дешево и качество такое-же и продавцы соответствуют
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Купила 3пары а 1сапоги носила недеью замок сломался гарантию показала вернули товар продавцу она мне не стоимость обуви взимала меньше стоимость например обувь стоит 2тысяч а вернула мне 1200 смешно из за подарок обуви 3пар как будто без подарки
4
Təşkilatın cavabına bax
Гаечка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Продавцы-консультанты всегда заняты разговорами между собой, не обращают внимания на покупателей, теперь не хожу в этот магазин.
4
И
Инкогнито 1861
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Бюджетненько,что и определяет спрос
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хороший выбор обуви на любой вкус!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Нормальный магазин. Вот только продавцам на покупателей там наср#ть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 aprel 2019
Продавцы часто бесседуют между собой игнорируют покупателей.
4
3
Сергей Богачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Отличный магазин все нравится моей семье
3
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия ощепкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Магазин нормальный новый вроде все хорошо
2
O
olka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
дороговато и не качественный товар.
2
2
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Не качественная обувь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2