Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
35
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Продавцы не компетентны, на вопросы о товаре ничего толком сказать не могут. Консультация на нуле. Ещё большая просьба если касса существует только для продажи определенного товара то хоть как то оповестите покупателя об этом Хотела приобрести форму для выпечки подошла к кассе, там девушка продавец обслуживала покупателей, в итоге прождала 5-7 минут И девушка после того как отпустила предыдущих покупателей мне заявляет что эта касса только для ювелирных изделий... Очень приятно... В итоге конечно я приобрела форму для выпечки. Но уже совсем в другом магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Хафизов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Тот самый случай когда не хочется хвалить чтобы возник ажиотаж и не оказалось заветной пары обуви или размера. Но что имеем то имеем, богатейший ассортимент качественной обуви по разумным ценам. Так держать👍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трофимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Обувь можно подобрать на год или на 2, часто проводят акции. Последний раз 3=2 смогла подготовиться к осени и лету, причем аж 2 раза! Девочки не надоедают свои сервисом, потому можно спокойно ходить, выбирать и мерить. Цены вполне приемлимые (конечно, если это не новая колекция). Ассортимент широкий, но для полных людей, кроме обуви тут не тунику не подбирёшь, ни купальник. Есть украшения. Купила себе маленький подарок из серебра по акции, когда достался маленький кулон-ключик. Теперь ношу как талисман.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хорошая обувь! Впечатление создаётся во время покупки, особенно если грамотно подойти,т е. списать 30 %от цены бонусами и затем сплитануть через Яндекс Пэй списав ещё 20%,или через Кошелек поделить на на 4 раза
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Арифуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
С сыном только сюда: 45 размер и натуралка по приемлемым ценам всегда найдётся, хороший ассортимент, ещё не разу не ушли без покупки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сидоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Прислал купон на скидку , а по факту заставляют скачать приложение kari и указать все свои данные !!! Типичный пример сбора информации и ваших данных !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
ulululu
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хороший магазин, много красивой обуви, сумок, техники и других полезных мелочей, действует разнообразная система скидок и акций. Вежливые и всегда готовые помочь продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Берг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличный магазин хорошие продавцы всегда скидки и акции. купила серебро серьги и кольцо браслет получила в подарок. Очень обрадовалась.спасибодевочкам
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сарайкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Очень не однозначное место. Есть много хорошей кожаной обуви, по довольно невысокой цене. Но при этом очень высокий процент брака. Купил там только себе 8-9 пар, может ещё больше. Пары 4 вернул по браку. То кожа рвётся, то каблук оторвется. В общем брать можно, но нужно очень внимательно смотреть.
3
владимир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хороший магазин, с большим ассортиментом. Обслуживание доброжелательное, быстрое , качественное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пивнева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Магазин больше похож на склад. Конечно со своей системой, но вот понять бы её покупателю. Выбор товара не впечатляет, вотличии от цен. Продавцы, конечно стараются, не скучают в сторонке, но выше головы не прыгнешь. Светло, чисто, скучно
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лора Пронина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Была там 2 дня назад прикупила себе дутики очень этому рада.мне этот отдел нравится больше чем тот что в Гостинном дворе🙂
Təşkilatın cavabına bax
З
Зиля Х.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Понравилась система скидок на товары) Купила симпатичные вещи для дома и не пожалела
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислава Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Ужасные продавцы, которые грубят и обсуждают клиентов даже, когда они рядом ужасная клиентоориентированность, как только мы зашли в магазин, за нами начала ходить консультант, когда мы ничего не нашли подходящего, то решили покинуть магазин, вышли с него, антикражные датчики не пикали, все было хорошо, тут подбегает этот консультант и начинает намекать на то, что мы своровали кроссовки, без охрпны она не имела права требовать показывать наши рюкзаки, но это ладно, мы показали, они были пустые, но и после этого она не отстала, сказала показать подошвы, после этого, не извинилась, ничего, и сразу ушла, поэтому имени мы увидеть не смогли, отпало все желание возвращаться сюда. Так еще и, когда мы стояли за выходом, но на виду, так другие продавцы стоят и показывают на нас, обсуждают, не считаю это приемлемым, но мы вернулись посмотреть всякую мелочевку, и тут продавец вмешивается в наши разговоры(мы говорили что-то по типу: опять следят за нами), на что ей было не стыдно ответить: много чести. Подруга начала смотреть украшения, тогда продавщица ей сказала, что там если что цена указана таким тоном, которым явно намекала, что денег у вас нет, идите отсюда. Не советую данный магазин, ассортимент может и хороший, но персонал будто с улицы взят
3
Təşkilatın cavabına bax
141140 Борисенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Много разнообразного, но не все успевают выложить и расставить по местам, из-за других покупателей, не понятно где что лежит, так как не все все складывают на места.
2
Təşkilatın cavabına bax
tatyana943807
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Сделали магазин больше и удобнее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Магнитогорск
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличный бутик, покупаем две пары обуви третья в подарок качество обуви хорошее, Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маниголь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Низкое качество обслуживания, некомпетентный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличные цены и акции
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 fevral 2020
Широкий ассортимент и всегда скидки
3
Павел З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Нормальный магазин. Широкий ассортимент продукции.
1
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ АФОНИН
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Вежливый персонал. Хорошие скидки.
2
Юлия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Большой выбор, доступные цены
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Магазин хороший,ну вот условия для работы не очень
2
1
Маргарита П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
для продажи товара продавцы пойдут на всё, даже на ложную информацию
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лучникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Всё как везде, нормально.
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕВГЕНИЙ ТОЛИКИН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Классику беру только здесь
2
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Маленький выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2