Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
26
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
203 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Никита Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
В магазине чисто, аккуратно, ничего не валяется, всё на своих местах. Сразу видно - следят за порядком. Персонал вежливый. Попросил помочь с подбором ботинок, консультант быстро сориентировал по моделям, рассказал про особенности, подобрал нужный размер. Всё чётко, по делу. Цены адекватные. Нашёл крепкие повседневные ботинки: качество на уровне, выглядят стильно и стоят разумных денег. Определённо буду заходить ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хороший магазин. Вежливый персонал, всегда помогают найти нужную модель и размер, а если нет в наличии в этом магазине, подскажут в каких магазинах есть. Цены приемлемые. Выбрать есть из чего. Постоянно покупаю тут хорошую качественную обувь, которая служит не один сезон. Еще и скидки постоянно проходят. Все супер, спасибо😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Абзалова Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Продавец при оплате покупки ввела в заблуждение и навязала товар, который мы не собирались приобретать. Пришли на кассу с двумя позициями (носки), предложили «в подарок» губку для обуви - кивнули, согласились. В итоге по чеку губку купили, оплатив ее стоимость. На вопрос как так подарок превратился в покупку услышали ответ от продавьца: «все товары должны быть в чеки, даже подарки!». Грустно и смешно, что так откровенно обманывают. Проверяйте чеки! Написали в книгу жалоб.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Алена Плотникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Три за качество коммуникации продавцов сеголняшней смены. Девушка с тоннелями в мочках ушей и наушниках была крайне занята пакованием каких-то коробок, и на просьбу помочь купить обувь по цене с разницей относительно интернет маркета озон, отправила просто скачать приложение и "там есть инструкция". На кассе девушка изобразила подростка, из которого, как родителю, надо выдавливать каждое слово для консультации по процессу получения этой скидки. В общем.... заторможенность в ответах и "досвидания" вынудило и мне тоже высказать что девушка тормозит, впрочем как и аппаратура кассовая. Крайние подростки работали в момент моего посещения магазина. В другие смены была, девчонки во всем помогали. Вот хотела еще купить уходовые средства, но люди крайне не ориентированы на продажи и увеличение чека.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Найдюк Кристина Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Выбор маленький, но зал чистый. Персонал вежливый,помогают с выбором. Цены хорошие. Всегда акции. Спасибо Маргарите и Наталье за отличное обслуживание 👍
Təşkilatın cavabına bax
Lisa Saitdinova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
На обуви висит два разных ценника, что вводит покупателя в заблуждение )) На кассе озвучили цену в 3000₽, хотя я видела цену в 1500. На кассе дамочка заявила, что это я переклеила ценник )) Вежливость и сервис? Не, не слышали. Пожалуйста, следите за ценниками в зале и проведите беседу с персоналом о том, как надо общаться с клиентами
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Покупала обувь в трц Гринвич Сотрудник помог сделать обувь еще дешевле! (Скидка уже была) Помогли скачать приложение, показали как им пользоваться 👍🏼 Еще и купила серебрянные серьги за 380₽! Спасибо больше! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
hazikbro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Анне за помощь в выборе обуви. Девушка была очень вежлива и обаятельна, а также помогла найти обувь по выгодной цене. Спасибо большое.🙂🙂🙂
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
4.03 была в магазине:«Кари» ТРЦ «Гринвич», ул. 8 Марта, 46. В 17:15. Остался очень неприятный осадок. Раньше я любила «Кари», но после данного инцидента больше не зайду и никому не советую. Сотрудница на кассе сказала, что можно купить дешевле. Мы согласились. Но она специально не сказала, что покупка будет Сплитом, через рассрочку. В итоге она намазала пальцы кремом, взяла мой телефон и начала что-то в нем тыкать. Натыкала рассрочку. Когда я сказала вернуть свой телефон, она продолжала что-то тыкать, не показывая и отворачивая экран от меня. И когда отдала мне его, я увидела частичное списание и поняла, что это рассрочка.🤦🏻‍♀️ После моих вопросов последовали высокомерные ответы от сотрудницы. В Сплите была закрыта сумма и она сказала, что это я что-то натыкала, хотя своими жирными руками тыкала только она. Такое отношение и обслуживание я осуждаю. Нужно предупреждать людей о рассрочках. Мне статус рассрочки совсем не нужен, я бы лучше переплатила. Очень неприятно, когда люди поступают как 🐀. Прошу принять соотвествующие меры.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Всегда была в принципе довольна данным магазинам, но в этот раз, просто все мнением изменилось. Купили мужу сандали, после двух дневной носки, на одном сандале с внутренней стороны стерлась стелька, гарантийный срок не вышел, пришла с претензией на обмен меня две недели мурыжили и в итоге пришел отказ, что это механическое повреждение. Как такое может быть, носили без носок, сами что ли терли внутреннюю часть, купить за 4000 и выкинуть это конечно не приятно. Пытаюсь связаться с руководством, помощник отвечает общими фразами, в общем пойду с данным вопросом в Роспотребнадзор, сейчас они нарушают все права потребителя, на основании Закона о защите прав потребителей
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Магазин большой, выбор есть. Не понравилось, что нет примерочной. Очень хотела купить купальник. Возврату не подлежит и померять нет возможности. 2300 руб. выбрасывать не захотела. Пошла в другой магазин и купила там.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Предложили скидку 20% за установку приложения. В итоге без спроса натыкали оплату сплитом. Когда узнали, что оплата картой, вообще все скидки отменили. Мол, надо долго ждать отмены заказа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ансимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Если вы мазохист, зайдите в магазин , что в ТЦ ОМЕГА. При оплате самостоятельно выбранного товара, вам нахамят, обвинят, что вы со всей дури кидаете коробки на прилавок, и мешаете обслуживать других клиентов: кассир южной национальности и покупатель мужчина, тоже южанин мягко говоря. А вы просто русская тетка в возрасте, да ещё и психолог ведущий курс " психологии деловых отношений, для продавцов и иного обслуживающего персонала, пытаетесь объяснить, что покупателя нельзя унижать.....
1
Təşkilatın cavabına bax
Хельга🌞
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
В принципе хороший магазин, не сказала бы что большой ассортимент, но выбрать можно и по доступным ценам!!!И качество хорошее!!!Тем более, у них всегда есть различные акции и скидки!!!А так же можно использовать бонусы спасибо при оплате, если у вас Сбербанк!!!Выгодно покупать!!!Жаль детской обуви мало, но самое необходимое есть!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирика
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Не самый лучший образец магазина. Что бы подойти к единственному кассиру, за 40 минут до окончания работы магазина, необходимо просмотреть полный круг пакет,карта,давайте заведем, возьмите ещё пару, давайте спишем баллы, как минимум два раза, при этом это все не быстро, при этом перед вами в очередь вклинивается тётенька с серёжками по акции и круг начинается снова. Почему нельзя открыть вторую кассу и позвать ещё кассира - ответ так и не поступил, при том, что второй кассир работала с тетенькой с серёжками, но пробивать они решили в первой и единственной кассе.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 iyul 2021
Купила позолоченную цепочку. Через 10 дней застежка почернела, сама цепь частично посерела. Значит позолоты хватило на 10 дней ношения. Написала претензию, ответили, что сама виновата, не правильно носила. Носила только на шее, в ней не мылась, в агрессивной среде она не была. Это что, 850 руб за 10 дней отдала? Дороговато. Граждане, не берите в Кари украшения, выброс денег. Сделаю экспертизу, обращусь в суд и взыщу все, что можно. Дорого Кари обойдется отказ в моей претензии.
8
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Осталось очень не приятное впечатление, я бы даже сказал осадок, больше решили в эти магазины не ходить, реклама акция 2 +1 на обувь полная хрень, не так она работает, оказывается платишь за все три пары, просто цена на кассе оказывается выше чем указана на коробке, все очень тонко завуалировано!!!!! Продавцов в зале нет от слова совсем, одна девочка на кассе, одна в этом же отделе, только торгует серебром, крича на весь магазин о опять же каких то акциях, в коробках с обувью все перепутано, как размеры так и ассортимент,
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Панда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Ну что сказать? Очень много обуви среднего класса..это на мой взгляд, из искусственной кожи.. В последнее время стала появляться натуральная кожа. Выбрать в принципе можно. Хорошо что есть обувь и товары для детей. В целом- магазин среднего класса. Это мое мнение)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Чулошникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Сделала интернет заказ, Кросы были грязные,резинки для ребенка вообще будто с помойки,на мое замечание по этим резинкам,мне ответили,а что вы хотели,они же по акции,да уж, я в лучшем состоянии выкидываю ,можно было извиниться и предложить посмотреть другие,а не хамить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
алена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Обувь хорошая. Качесво неплохое. Персонал вежливый. Выбор большой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бугрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Нет возможности оплатить заказ подарочными (день рождения) бонусами, в связи с акцией минус 30%. А потом не получится бонусами так как они действуют только до 04.01. Зачем компания поздравляет и даёт подарки, которыми клиент не может воспользоваться? Испортили настроение в юбилей. Крайне недовольна компанией. Не берегут свою репутацию совсем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сафонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Зимние кроссы купил в том году, недорого и в принципе качественно. Того запаха от обуви, что был года три назад уже нет
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Сотрудник стоял в зале и болтал по телефону, хотя видно что на кассу люди подошли. Встал за кассу также с телефоном, что за дела? Спросила о наличии товара, так как пробник стоит, по итогу "сами смотрите". Я понимаю, что самообслуживание, но следить за порядком в зале их обязанность
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Иконников
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Магазин как всегда на высоте скидки, бонусы на любой вкус. Товар на любой вкус ну, а с качеством как повезёт. Стоит зайти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Timur Vakhitov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Обаятельный персонал Дали в подарок губку для обуви 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Всем здравствуйте. Сегодня хотела приобрести обувь. Ценники на обуви и коробках разные, на обуви бирка дешевле, на коробке переклеена дорожена , на кассе задала вопрос, на который получила ответ на повышенных тонах, что не успевают менять ценники, уходила из магазина и в спину продолжала слышать возмущённые крики о том что продавцы не успевают, а мы т.е покупатели ничего не понимаем. Осадочек остался
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 noyabr 2021
Г.Екатеринбург была сегодня (13.11.2021) в магазине, покупала обувь ребёнку. Идёт реклама по громкоговорителю, на кассе и при входе. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКА ДО 50% НА ВСЁ!!! А по факту купили за полную стоимость и на кассе ничего внятного сказать не смогли. Это заведомый ОБМАН покупателей!!! За качество продукции ничего плохого сказать не могу.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Обычно все в порядке, но в последнее посещение кассир обманула по стоимости, затем намеренно игнорировала все вопросы, которые ей задавали.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Бессонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Хороший магазин обуви, закупаюсь тут с наступлением нового времени года, скидки позволяют брать по несколько пар сразу, отмечу возможность завести карту магазина, что делает покупки тут еще выгоднее, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хороший магазин,всегда большой выбор обуви для всей семьи! Качество пока никогда не подводило)
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 avqust 2018
Качественная обувь, при желании можно добиться больших скидок, прекрасный персонал - говорит всё по делу.
3
2
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хотела купить дочке кроссовки сегодня🥲Я не понимаю почему половина зала завалена коробками и почему это делается во время открытия магазина ? Считаю это неуважением к клиентам .
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Бутырина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Обслуживание ужасное, продукция не соответствует цене, Продукция на полках одна-цена другая. Администратор Анна не могла объяснить несоответствие и не пожелала войти в полржение покупателя, не пожелала менять товар или сделать возврат денег. 01.04.2023г..
4
Təşkilatın cavabına bax
Ганиева Рашида Наилевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отличный выбор обуви на все сезоны голы. Особенно хороши летняя обувь. А сумки какие офигенные 👍👍👍
2
Алекс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный магазин. Продавцы подскажут и покажут.
Təşkilatın cavabına bax
M.I Kim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
10мая работала девушка брюнетка,все время копалась в телефоне,не знали куда положить обувь хотели отдать ей,подходим говорим а она проходит мимо вся такая злая на нас не обращает внимания,хотя мы могли оставить обувь где попало.
Təşkilatın cavabına bax
ProW
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Обувь есть выбор, можно померить и выбрать модель, и эту обувь заказать в сбермегамаркете, получив скидку в виде сберспасибо и50%, и меньше, и больше, жене так купил кроссовки, за 5000, вернутся около 3800, кожаные, забрал с магазина кари, продавцы не помогают найти товар, просто принимают деньги
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шеремет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Была сегодня и очень разочарованна... как и две недели назад. Выбора нет от слова совсем....и по размерам и по фасонам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Раньше обувь тут была хорошего качества хоть и из Китая. Сейчас даже продавцы говорят что качество отстой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
хороший магазин, большой выбор. приемлемые цены. отзывчивые продавцы, удобное расположение
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ворончихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Отличный магазин порядок везде и персонал хороший следят за порядком всегда помогают с выбором качественное обслуживание рекомендую
3
1
Анастасия Калямова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Выбор очень маленький Цены космические
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поваляев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень хороший магазин продавцы супер помогли с выбором всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга елпидифорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Абсолютно безучастный продавец, ни помощи, ни консультации.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Л
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Магазин низкосортной и дешевой обуви. Никогда не стану там покупать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила ГЛИ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Летом 2019 года покупала летние сандали, подошва лопнула через неделю.
4
Təşkilatın cavabına bax
олеся я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Консультанты работают отлично, всегда улыбаются и рассказывают о скидках и акциях.
2
1
Эльвира Кондрахина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Покупала дочери батиночки,заказ оформила.Пришел намер заказа,сходила забрала.Ура все классно!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
спайк рэпер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Красивая обувь, но не удобная.. кроссовки ужасные рвутся и тд.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Магазинчик маленький, ассортимент тоже
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2