Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ayaqqabı mağazaları

Kari

Reytinq 4,2
200 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (499) 648-05-40
Telefonu göstər
Aleksandrov, ulitsa Lenina, 13/1 · ТЦ Саша
Yaddaşda saxla
Купить
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqqabı mağazası Kari, , foto
Ayaqqabı mağazası Kari, , foto
Daha 2
İcmal
Foto
8
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Женская обувь
Мужская обувь
Детская обувь
Ювелирные украшения

Ünvan

Aleksandrov, ulitsa Lenina, 13/1ТЦ Саша
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 648-05-40
Telefonu göstər
kari.com

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Саша
49 m
3
ТЦ СашаТЦ Царский дворМаякЖелезнодорожный вокзал
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Ayaqqabı növləri:çocuk ayakkabıları, erkek ayakkabıları, kadın ayakkabıları
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Андрей Юрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
13.06.2026. Посетили данное заведение, так как срочно нужно было купить легкую летнюю обувь, не было времени заказывать где-либо. Во время примерки и выбора, никто из продавцов не подошел. Выбрали, пока шли к кассе, по рекламе в зале сообщили, что если найдем товар дешевле на озоне или вб и т.д. полагается расчет скидки. При подходе к кассе увидели трех кассиров сидящих в телефонах на диванчике, одна из них самая молодая блондинка встала и подошла к кассе, мы выложили товар и спросили про скидку, эта продавщица закатила глаза, и сообщила, что ее можно рассчитать лишь в приложении. У нас приложение было не обновлено, и мы поинтересовались про ви-фи, на что продавщица ответила, что его нет. Интернета во всем городе нет, логично было бы воспользоваться им. В итоге купили как есть, так как времени на выяснение отношений не было, на выходе зайдя в ви-фи, мы увидили, что ви-фи имеется в количестве 2 шт. С одноимённым названием магазина. Клиентоориентированности ноль, не пойдем сюда больше. И Вам не советуем!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Решили сегодня с мужем посетить ваш магазин в надежде приобрести зимние сапожки. Где-то между рядами разговаривали две продавщицы. Они и голову не повернули в нашу сторону. Обычно принято встречать гостей и предлагать услуги и помощь. Мы первый раз в этом магазине, не ориентируемся где что лежит. Походили, посмотрели. Со стороны сотрудниц-ноль внимания. Муж не выдержал, подошёл. На что был получен ответ-вон там... Такого пренебрежительного отношения мы терпеть уже не могли! Зато в другом магазине нас встретили милые женщины. Всё показали, рассказали, ответили на вопросы, в итоге мы совершили покупки на приличную сумму. Не трудно догадаться, куда мы пойдём в следующий раз. А в Кари больше не ногой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тася
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Семья часто покупает обувь в данном магазине. Качество соответствует цене. Сегодня, к сожалению, столкнулись с хамством сотрудницы. Были в магазине 31.07.24 примерно в 14.30 быдловатая брюнетка с тату на ноге ( имя не знаем тк бейджа девушка не носит. Возможно, ее имя Юлия) решила сорвать свою злость на ребёнке. Мы всегда убираем обувь на место, не набираем миллион пар и никогда не оставляем после себя горы коробок. Ребёнок померил 3 пары и выбирал между ними, пока остальные члены семьи в других отделах искали себе обувь. Работница позволила себе повысить голос (видимо решила раз взрослых рядом нет, то можно и выплеснуть свою злобу) на девочку и сказала, чтобы та шла убирать коробки так как у них магазин самообслуживания и убирать она за ней не собирается. Раставляя другие коробки, спросила а дома так же ли себя ведет девочка, ворчала, что понабирают обуви и потом оставляют. Вопрос только один: а зачем свою желчь выливать на ребёнка? Хотите чтобы убрали коробки подойдите и вежливо попросите " пожалуйста, не забудьте убрать коробки за собой". Призываю руководство заняться обучением сотрудников. Девушке явно не знакомы слова такт и вежливость...
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi