Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
21
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Недавно посетила магазин Кари в Томске в Смайлсити. Изначально приятное впечталение омрачил откуда ни возьмичь прилетевший администратор Александр. Руководство, обращаюсь к Вам. пересмотрите,что это за чудо, абсолютно не клиентоориентирован, спрашивает, что подсказать, когда уже консультанты сделали всю работу (консультанты отлично работают, приятные), осталось рассчитаться. Александр прилетел, прогнал их в зал и нелепо предлагал подсказки, хотя в зале кроме меня достаточно клиентов, блуждающих и нуждающихся в консультации. Некорректно разговаривает с сотрудниками в присутствии покупателей. И вообще общее впечатление о замечательном магазине очень омрачает. В следующий раз рассмотрю посещение другого Кари только из-за присутствия данного "Администратора" Консультантам в зале и на кассе 5+* Администратору -1*
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Еникеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Что можно сказать: обуваемся - здесь. Акция "3 по цене 2" - выгодно как никак, а с накопительными баллами - доходит и до трёх пар обуви по цене одной. На всю Семью. И о недостатках: в последнее посещение в зале был только один консультант. С большим количеством татуировок. Очень хорошо помогал в выборе и вообще был приятен в общении, однако - его категорически не хватало на всех покупателей и приходилось ждать между выбором обуви минут по пятнадцать. Консультанту спасибо, а руководству - увеличить количество персонала в зале.
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА КОНДРА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Большой, светлый магазин . Всегда оформляем там рассрочку , это очень удобно . Теперь там можно приобрести не только обувь , сумки и т.д , но и посуду и электр. товары для дома, купленый термопот на 5л , оказался очень удобным для моей семьи, особенно когда отключился внезапно свет , там 3 вида подачи воды, наше чайпитие состоялось хоть и не было света 👍
Майя Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Я сегодня дочке купила туфли, а кассирша очень грубая. Не знает как с клиентами обращаться. Она даже голос повысила. Я попросила успокоится, а она начала кричать что у них время закрываться, хотя по интернету график работы до 22:00.Когда я возле кассы стояла время было 21:25. Откуда набирают таких продавцов? Я постоянно в разных кари покупала детям обувь, но такую кассиршу наглую ещё не разу не видела. Куда смотрят администраторы?
1
Təşkilatın cavabına bax
ar00228800
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Магазин хороший, консультанты парни молодцы,вежливые приятные ,но извините директор, я когда узнала что эта девушка директор я была в шоке, Проблемы с поставкой или что там мне сказали на кассе ,поэтому так себя ведет по хамски , меня вот вобще не волнует,честно У меня тоже такие в жизни карусели ,но я не вымещаю на окружающих тем более незнакомых людях это позор,а не директор по другому не скажешь
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Саламатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Ужасное обслуживание ,просто слов нет !!!! Стояли ждали продавца минут 10,на вопросы отвечала грубо ,никакой вежливости и заинтересованности в клиенте ,что-то посоветовать не могла (была девушка кассир).Спросили как лучше ,списать бонусы или применить скидку,ответ был "не знаю,я уже пробила",пришлось разбираться самостоятельно. Смотрела на нас как будто что-то сказали грубое... В магазине ничего нет ,ни шлепок,ни следок зимних,ни наушников, ничего В итоге никакую акцию не применили,ни чёрную пятницу,ни 1+1=3,вообще ничего,пришлось покупать обувь без скидок Мы постоянные покупатели Kari,и так относятся...разочарована очень,больше не буду туда заходить
1
Ирина Катуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хорошо магазин, стало много выбора в ассортименте. Хороший персонал всегда помогут и подскажут если нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Kostochka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Люблю Kari, обуваюсь в Kari. Любимым местечко была Палата. Но они там закрылись. Теперь осваиваю магазин, который на Фрунзенском рынке. Нравится ассортимент, цены на разный кошелёк, возможность рассчитаться бонусами Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Сегодня 09.08.2022 в 12 часов в данном магазине Кари по улице Учебной, мне в неприятной циничной форме отказали в обмене обуви. 08.08.22 вечером я приобрёл кожаные туфли, которые носил в офисном помещении сегодня утром, в обед я приехал обменять товар на другой. Зайдя в магазин весь персонал стоял вокруг одной женщины, которая первая ко мне обратилась узнать, с каким вопросом я пришёл. Осмотрев товар она сказала, что обмена не будет, что я носил обувь и на коже есть следы износа (обувь носилась с 8.00 до 12.00 в офисе). Вот так управляющая магазина обучает персонал, вот она клиентоориентированность. Вот так надо себя показать перед подчинёнными - как школьника пыталась меня отчитать. Это была моя 8 или 10 пара обуви купленная в Кари, больше я туда никогда не приду и с таким хамским отношением не хочу сталкиваться. Разве это пример руководителя жёстко отказывать мне в возврате, обосновывая тем, что у неё обратно поставщик не примет товар? Не предложила решения, не предложила написать претензию, каких продавцов она обучит?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Выбирая подарок, зашёл в этот магазин. Охранник предложил мне оставить мой рюкзачок в какой-то коробке под столом у входа. На вопрос, гарантируется ли сохранность, ответил "Конечно, нет!". Рисковать я не стал, прошёл мимо и купил подарок в другом магазине этого же торгового центра (не буду говорить что именно и в каком магазине). * поставить не могу, так как в магазин не зашёл, ***** по этой же причине. Поставлю среднее ***
1
Təşkilatın cavabına bax
галя м.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Хороший отдел,брала там несколько пар обуви из кожи по акциям.Расположен удобно,рядом с домом.
2
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Вечный беспорядок и коробки в проходах. Но хороший выбор дешёвой обуви и акции.
1
Мария :-))))
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Есть интересные модели обуви, из натуральной кожи.Но тогда стоимость ничем не отличается от конкурентов!А так если ребенку на один сезон - то можно купить!
1
Аклесей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Выбор обуви вроде большой, но выбрать особо нечего. Много раз был, пару раз совершил покупку. Качество обуви приемлемое.
1
Алексей С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Выбор обуви большой, но цена-качество как-то не очень... За эти деньги можно купить нормальный Рибок на Вайлдберриз))
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличный магазин разновидность обуви и цен
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хороший выбор, не дорого)
Təşkilatın cavabına bax
любовь овчинникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Хорошее и быстрое обслуживание. Богатый ассортимент
3
Габи
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Заходила 3 раза, ну нечего брать, все дешевое на вид, но не по цене. Персонал странный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Миллер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
неплохо, часто бывают акции, есть из чего выбрать.
3
татьяна скворцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Большой ассортимент обуви и аксессуаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пьянзин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2018
Постоянные очереди. Продавцы навязывают всякую хрень
2
григорий татарченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Отличный выбор товар достойный
1
Ольга Евдокимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Просто магазин обувной обуви
1
Оксана Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Здесь оч душевные девушки 👍
3
ИВАН БУКРЕЕВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Мне понравилось
2
JANA MAIK
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Очень хороший магазин , так держать !
1
Юрий Пашкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Ни чё так тортик
1
  1. 1
  2. 2