Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
14
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Ирина Калинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Мне нравится этот магазин, пользуюсь товарами, акциями, скидками, покупаю обувь круглогодично, которая три сезона служит верой и правдой,привлекает ассортимент сумок. А еще появилась косметика, что очень радует, только вот цены на витрине завышены, а в приложении Кари гораздо ниже. Бытовую технику , именно, там не приобретала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Паляница
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
По большей части обувь покупаю в кари да и не только обувь,купальники например приобретала,шарф перчатки.Обувь выбираю тщательно,не всегда качество на высоте,но цены вполне приемлемые,выгодные акции,скидки,подарочные баллы очень радуют.Есть рассрочка,без переплат,возможность купить обувь для всей семьи,а бывает так,что пришла купить лдну пару,а понравилось еще что то,выход из положения.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Сегодня 10.05 посетила магазин Кари в трех мартышках! Отвратительное отношение персонала ( консультантов) ! На вопрос:" почему нет цен на товар? " мне ответили: " что вчера было много народу и все с ценниками раскупили, а новые они еще не успели приклеить! " время было 13.00. И чтобы узнать цену приходилось каждый раз ходить на кассу!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Арин Авраменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
По поводу качества обуви претензий обсолютно нет, но по поводу персонала, есть недочеты, посетила данный магазин 12.11 обратилась к сотруднице Попове Динаре(так представили ее) совершенно не клиентоорентированная девушка, подача и манера речи безобразное, просто уточнить вопрос по поводу обуви совершенно нельзя, хамит, если человек не любит с людьми работать, пусть тогда вообще не работает.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
TRI
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Зашла купить шляпу, продавец рассказала про скидки и акцию, когда покупаешь 2 товара и третий в подарок, в итоге купила шляпу, купальник и летний шарф. С учётом бонусов и сберспасибо заплатила всего 168 рублей. Очень довольна покупками!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
В магазине представлена обувь на разный кошелёк. Можно подобрать сумку, шляпу, ремень. Кстати, можно на кассе сделать дополнительное отверстие в ремне, если он великоват. Часто бывают акции.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Понравилось разнообразие летней обуви, выбрала именно такие босоножки, какие скала. Дочь себе подобрала босоножки. Качество соответствует цене. Радуют акции, баллы по карте Кари и Сберспасибо можно оплатить! Нашей семье понравилось!
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Классный магазин! Обувь покупаем всей семьёй, очень довольны хорошим выбором и качеством. Так же там же действует интересная акция берете 2 товара третий вам в подарок.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила корниенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Выбрала обувь . Все подошло. Качество отличное. Покупала по акции. Персонал приветливый.Хотелось бы побольше ассортимента. На каждый размер приходится одна пара обуви большого размера. В основном 37-39 размер. В целом все отлично.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Север
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Магазин в удобном месте. Ассортимент большой, выбор огромный. Причём на все возрасты. Продавцы проконсультируют и помогут выбрать обувь. Часто делаю там покупки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Исхакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Нормальный магазин, часто покупаю здесь обувь себе и семье. На бонусы, подаренные магазином в честь дня рождения купила туфли и сумку, окончательная цена значительно меньше, чем была на ценнике. Выбор обуви и аксессуаров большой. Мне все нравится. Спасибо магазину.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Метальникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Огромный выбор обуви и аксессуаров по акции и средней цене. Есть и подороже. Качество в норме. Персонал всегда рад помочь с выбором. Всегда есть акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Огромный выбор обуви и моих любимых сумок. Цены адекватные, качество не плохое, есть много интересных моделей. Вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Линара Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень понравилась миниатюрная сумка и белые кроссовки под любой наряд, хороший персонал. Все доброжелательны. Спасибо Вам! Процветания и успехов!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Шмелёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Обувь не качественная. Нигде, не в каком магазине, у меня так настойчиво не требовали номер телефона, при оформлении покупки. Продавец, на кассе, несколько раз предложила дисконтную карту (или как у них называется), на мой, вежливый отказ, начала навязывать. Мне пришлось еще пять раз отказываться. Хотя понятно было сразу что я, сюда, больше не приду. Туфли и кеды, которые мы там взяли развалились через месяц! Но я не пошла с претензией, т.к. при покупке , при нас, женщина принесла на возврат туфли. У нее приняли, но нервов ей, конечно, помотали. Вот и я решила что мне был "знак" при покупке, но я не обратила на это внимание. По этому возвращать не пошла.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Большой ассортимент, хорошая обувь, всегда акции скидки, единственный магазин где принимают баллы сбербанка, удобное место расположение в большом магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Snap
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Магазин отличный, персонал всегда вежливый и готовы помочь, на любую ногу подобрать нужный размер,и ценник нормальный .Всегда мы обуваемся в кари всей семьёй. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Вакуленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Большой ассортимент обуви и не только.Вежливое обслуживание. Всегда подскажут,помогут,посоветуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Сегодня 26.04.23 зашли в данный магазин, везде написано скидка до 50% на всё. Специально уточнили у продавца что скидка о цены указанной на коробке. В итоге на кассе нам заявили ,что скидка идёт не все товары и цена на коробке окончательная. При попытке выяснить про скидку и цену консультант открестилась от своих слов. Магазин отстой!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
M|]{][@|i©h
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Расположение точки хорошее. Цены на обувь правда несколько выше , чем например на Локомотиве, на похожие модели. Акция 3 пара обуви в подарок , после разъяснения нас несколько огорчила. Подробности у продавцов )
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 iyul 2019
Очень возмущена тем, что не обменяли обувь , как обещают, пришла через 6 дней после покупки, отсутствует фурнитура на туфлях, отказались обменять на ту же модель на размер меньше, так как такого размера не нашлось, говорят одно и тут же отказываются от своих слов, чтобы вернуть свои деньги нужно побегать и понервничать, очень разочарована(
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Rinat Galimov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Большой выбор, отношение цена качество высокое, часто скидки, в магазине тесновато
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Очень добрые отзывчивые девушки-продавцы, товар расставлен правильно, нет никакой путаницы. Люблю этот магазин и часто совершаю в нем покупки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Eлена Бакаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хороший магазин Кари. Персонал вежливый все подскажут. Чистота и порядок. Постоянно акции. 2+1. Акция по промокоду 8%. Есть возврат товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Яшкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Персонал бы им подружелюбнее. Очень часто посещаю этот магазин. Консультанты вечно-недовольные. Работать с клиентами вообще не хотят, приходится за ними бегать по всему магазину, чтобы помогли. Разговаривают с клиентами, будто одолжение делают.
5
Təşkilatın cavabına bax
А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Не советую данный магазин. Менеджер Динара общается грубо , матом , хамит. Не хочет показывать все акции. Персонал ужасный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Большой магазин обуви и различных аксессуаров, галантерея, купальников, скидки, можно рассчитаться бонусами Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 avqust 2019
Ранее обувь была дешевле, сейчас дорого, магазин большой просторный, обуви много,разной,можно прийти всей семьёй и купить всем и маме и папе и детям
5
1
Ольга Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хорошая обувь очень выросла в цене слипоны 5000 т. Р. В рекламе обещают: -скидки на всё до 50/%, а реально на эту обувь нет! Покупаю там на бонусы сберспасибо, это 99 % скидка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Конькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Супер магазин! Акции, скидки, хорошее качество обуви на любой вкус и кошелек.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Я покупала обувь 15 сентября 38 размера а сегодня я заметила что место правого кроссовка был 37 размер
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Не часто отовариваюсь.... Аксессуары ещё можно купить, но качество обуви оставляет желать лучшего, поэтому и цены не высокие. Продавцы стараются, молодцы
3
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Не советую данный магазин,там есть продавец Динара, которая всем грубит и хамит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Valentina
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Что цетробувь была в этом тц, что кари сейчас свалка какая-то. Не приятно рыться в поисках нужного размера в перепутаных коробках
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Малькин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Большой ассортимент. Много что можно подобрать. Продавцы- консультанты квалефецированны и приятны в общении.
3
Олеся 💅
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший магазин, ассортимент можно посмотреть в приложении, там же заказать, а в магазине уже прийти померить и купить)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анита Андреевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличный магазин и продавцы супер спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь д.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Магазин недорогой обуви, качество соответственное, но есть и неплохие модели.
6
Людмила Рагулина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Хороший магазин, всегда хорошие скидки, бонусы, большой выбор обуви.
5
светлана б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Найдешь любой размер. Соответствие цены и качества.
3
Təşkilatın cavabına bax
VladimirKuleshov-1982
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Девушка молодчинка. Очень помогла. Покупка обошлась в 31 рубль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лира
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Сама сеть не плохая. Но вот именно отдел в ТК Три мартышки, так себе. Очень тесный отдел. Ничего не найдёшь. Товар представлен отвратительно. Персонал вечно недовольный.
4
Təşkilatın cavabına bax
МОНК1312
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Претензия конкретно к этому магазину. В остальных магазинах персонал более отзывчивый и адекватный. Купил весной демисезонные кроссовки. Осенью два раза надел и ноги промокли. Хочу отметить, что лужи в них не "мерил". Просто ходил в сырую погоду. Принес на замену, сказали, что от промокания спасает только резиновая обувь.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Неплохой ассортимент, но как-то мрачно в самом магазине, да и в комплексе в целом.
6
2
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Часто хожу в этот магазин, нравятся скидки и цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хороший магазин с неплохим выбором обуви по доступным ценам
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Глебова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Замечательный магазин!! Всегда его посещаем!! Акция,, третья пара в подарок,, - вообще круто выручает, когда в семье мама и дочери!!! 🤟
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 noyabr 2019
Магазин обуви, я там редко что-то приобретаю, цены бешеные, да и дизайн не очень, ну вкусы у всех разные
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ватченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Лажа, зимнего мужского ассортимента очень мало, либо очень дорого, либо ни о чём.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2018
Магазин не не очень хороший внём нет настолько много обуви как мне говорили и ёщё они очень много спорят по карте kari продовцы неочень
6
3
  1. 1
  2. 2