Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
32
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Ольга Согрина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень большой выбор обуви, и одежды. Нравится Кари именно в КС, удобное расположение, просторный зал, да ещё и в помещении приятно пахнет парфюмом. Кари - мой любимчик в выборе обуви. Всегда найдется удобная колодка, носка по несколько сезонов. На любой случай есть обувь, а цена радует
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei Vlasov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Пять звёзд поставил только за доброжелательный и ненавязчивый персонал: отлично ориентируются в ассортименте, приветливы и отзывчивы. По товару есть перекосы по размерам, и очень большие вопросы вызывает качество некоторой продукции. При этом, цены весьма демократичны. Если брать обувь на один сезон за низкую цену, то магазин - самое то.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пермякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Превратились в отвратительный магазин! Теперь действительно проще заказать на wb , чем ехать в магазин, где тебе отворот- поворот организуют. Специально с сыном приехали купить рубашку, цена была указана 599р (нужна была буквально на пару раз на выход). Но на кассе цена оказывается 1299- за эту цену можно приобрести качеством получше. Что интересно, такая цена(599р) висит уже давно, но косяк обнаружен только на кассе при покупке. Могу только похвалить за оперативность исправления косяка, сотрудники быстренько побежали менять цену на рубашки, когда уже произошёл конфуз. Если не можете поменять вовремя, продавайте по цене указанной на товаре- это публичная оферта. В поддержке тоже только отписки, и за этот косяк предложение начислить баллы, но все знают как работают баллы. Начислить они могут хоть 10000 баллов, но оплатить ты все равно можешь только 30%, и на рубашку все равно они не списываются.... Рубашку купим в другом месте, спасибо. Оставьте ее себе. Жаль потраченное время. Магазин не советую. Испортили настроение только.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Оболенский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Прошу в обязательном порядке поощрить девочку продавца Лизавету , продавца и кассира. 15 го апреля покупали с супругой кроссовки хаки, все рассказала, объяснилась, поменяла.. Короче нянчилась с капризными покупателями ( нами))). Таких девочек позитивных нужно поощрять! На них держится отдел ваш!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3025
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
02.12.2024 была у вас в магазине, с ребёнком. Надо было купить кроссовки, срочно! Сделать мы этого не смогли, так как, вся витрина была заставлена огромными коробками!! И не только эта витрина! Вы для чего открываете отдел, если покупатель не может в нем приобрести то, что нужно?! Девушка продавец, в форме магазина ответила, что она не знает кто поставил эти коробки. Обслуживание ' супер'!
2
Təşkilatın cavabına bax
Настюшка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Покупала сегодня обувь, на кассе стояла молодая продовщица, обслужила просто ужасно! Во первых, я цену за обувь узнала только перед оплатой, и то потому что спросила так как на коробке она была не указана ( кассир ответила с таким цицом будто мы знакомы и я у неё мужа увела и квартиру отобрала). Во вторых, с каких нельзя пробивать скидочную карту по номеру телефона или через андроид пей, заставили скачивать приложение в котором у меня завелась новая карта! ( меня в поте лица 2 кассира пытались убедить что эта старая, а на вопрос об истории бонусов почему она пустая, ответ заключался в " потому что потому") В третьих, информации о скидка и акция не было от слова совсем, не дали воспользоваться скидкой за то что скачала приложение и зарегистрировалась. В общем очень хамское отношение к покупателям, не рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гусева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень приятные менеджеры -консультанты на кассе этого магазина. Больше таких приятных и отзывчивых сотрудников и половина успеха магазинов обеспечена
Təşkilatın cavabına bax
Валерий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
В последние 3-4 года Кари становился всë хуже и хуже. Но то, что стало теперь- это уже ниже плинтуса. Выбор тот же самый, что и 5-10 лет назад. А цены подняли хорошо. Обуви едва ли хватает до конца сезона. Сам магазин живëт своей жизнью. Покупатели сами по себе, продавцы сами по себе. За полчаса моего хождения по магазину, ко мне не подошëл ни один продавец. А зачем? Есть камеры, есть стойки, через которые я ничего не смогу вынести. Про акции в магазине никакой информации. Нигде! С удивлением узнал на кассе от кассира, что бонусные карты теперь не действуют. И то, расслышал это только после того, как ещё раз переспросил утомлëнную девушку на кассе. Чем она так утомилась, если покупателей в магазине почти нет? Закрыл для себя этот магазин. Рядом, слева, есть Зенден. Там и выбора чуть больше, и цены пониже, и качество (пусть на немного) получше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пунтусова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хороший выбор, даже не по сезону, доступные цены, бонусы спасибо можно списать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бакшеев Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Сервис оставляет желать лучшего, смотрю товар без цены, спрашиваю у сотрудников где цена, смотрите в приложении или на кассе. Приложения нет и нет желания ставить, носить каждую пару обуви что приглянулась на кассу чтобы узнать цену, серьёзно? Клиентоориентированностью и не пахнет. На вопрос как так - ответ один, так решило руководство.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Юбувь стала качественнее и на любой выбор. Очень радуют акции, реально выгодно. Да и вообще цены приемлемые. Покупаем всей семье.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
672219 Киселёва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Отличный ассортимент, вежливые продавцы, постоянно действующая система скидок. Принимают бонусы спасибо. Вчера покупала там сюрпризы в пакетиках для дочери на новый год. Взяла три, была акция 3 поцене 2х. Ещё списали спасибо, в итоге заплатила 5 рублей вместо 207... Такая система не может не привлекать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Созонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Зашла вчера в магазин ,нет цеников на обуви ) спрашиваю где ? Оказывается нужно смотреть через преложение по коду,вот это удобство для покупателей ! Если нет преложения Кари ,то нужно ити миммо ))без преложения купить нельзя )))я такого бреда не встречала ,передомной женщина тоже возмущалась ,что не смогла купить обувь .Сервис и удобство покупки конечно класс)))
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь к.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Раньше цена/качество(так скажем не дорого но и не долго ходили) а сейчас на 2024 год Цена высокая, кросовки при умерененлй нагрузке вышли из тороя через месяц
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
21.09 приехала в магазин за покупкой обуви. Я была шокирована отношением продавцов , администратора! С таким хамством и безразличием встретилась впервые. Выбрала обувь, в коробке левый 37рр правый 36рр. Обратилась к консультанту. Не нашла пару. Попросила посмотреть в каком ближайшем магазине можно купить пару 37рр на что получила ответ от администратора : « нет! Не могу посмотреть!». Слишком она занята. Подождите секунду , минутку , часок.. я тоже не услышала. Попросила книгу отзывов. После поисков оказалось её нет .
3
Сава Ивонин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хороший магазин,и цены не великие да и скидочку есть на серебро и акции имеются и так же там вежливые продавцы. Советую этот магазин.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Отличный салон хороший и большой выбор обуви. Вот есть только вопросы к качеству обуви. Редко когда больше сезона служат при интенсивно использовании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Магазин с детскими игрушками, одеждой и обувью! Часто покупаю игрушки именно в этом магазине. Существует система приятных бонусов. Хороший ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Большой ассортимент товаров. Внимательные продавцы. Хорошие скидки. Отличный отдел!
1
Təşkilatın cavabına bax
дамир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Хорошего качества обувь, приветливый персонал, единственный минус это узкое пространство между стелажами
2
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Кафеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Я всегда покупала там вещи. А в этот раз купила кофту, она просто ужасная! С нутри всё облазиет, а ещё при стирки поленяла. Очень сильно расстроилась... Вещь то была не дешёвая. Больше не буду покупать там вещи!
3
1
Vera Gamm
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Отвратительная работа сотрудниеов и интернет магазина! Три раза оставляла онлайн заказ и в большинстве случаев щаказ собирают через сутки, при этом основного количества товаров всегда нет в наличии! Больше не буду даже тратить своё время на посещение этого отдела, как онлайн, так и лично.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Старцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Хороший магазин , есть много обуви, так же продаются сумки, кошельки, брелоки и всякие безделушки, на себя ни разу ещё ничего не подобрала
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Проходы заставлены ходить не удобно по нормам 1,5-2 метра от прилавка до прилавка. На замечания сказали когда будет предписание тогда и отреагирует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Belochkamoya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Ужасный персонал, не советую сюда приходить, все недовольные, с такими лицами, как будто их носильной заставили там работать. Подойдя к женщине консультанту в зале, я вежливо попросила, можно ли ей задать вопрос, на что она грубо мне ответила-нет нельзя, даже не обратив на меня внимания, развернулась и ушла. Я ей сказала-спасибо за отзыв, на что она с таким же хамством ответила-пожалуйста. Все настроение было испорчено как о данной женщине, так и о самом магазине.
3
1
К
Ксения Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Харковский Андрей Сергеевич грубит покупателя, разговаривает не приемлема к требованиям обслуживающего персонала. Цена не соответствует ценику. По прозьбе пробить по ценику в грубой форме получила отказ от Андрея Сергеевича. Прошу принять меры в отношении именно этого сотрудника.
2
Təşkilatın cavabına bax
SuchAGoodDay
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Надменнее, чем кассиршу Маргариту можно только поискать. Мало того, что при обслуживании только один раз глаза подняла на нас, болтая с другим сотрудником, так ещё при просьбе сменить оплату, закатила глаза и показала своё явное фи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Люба Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Цены очень высокие проще пойти в детский мир напротив, там бывают хорошие акции и программа лояльности при которой бонусы не сгорают каждые 3 месяца
3
1
Татьяна Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Очень радует бонусная программа, большой ассортимент товаров для деток.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Качественная одежда и акции
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Элементарно не могут продать 38 размер хотя же сами бирки не клеят,спасибо КАРИ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дилара Ягафарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хорошие акции, продавцы помогают при покупке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Глушков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Отличная обувь, но только когда скидки, а так дороговато
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кайгородова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Магазин очень маленький выбора вообще нету
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Дромашко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Мало места, маленький выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Каирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2018
Не понравилось, подошли к ювелирному на нас даже внимания не обратили.
2
Екатерина Крылова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличный отдел, приятные акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гога
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Хороший отдел цены хорошие рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рудамиль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Как то мало интересных моделей обуви
Təşkilatın cavabına bax
Элен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Если есть бонусы, то можно что нибудь купить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гашев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Уже не так дешево, как было раньше. В остальном хороший отдел.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Лоренц
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Практически все игрушки есть на любой детский вкус
W
Warwara #cidimdoma
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Приятные скидки и акции
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ленсия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
На Синегорье ассортимент намного лучше,чем здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кудряшов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Отличный китайский хлам.
3
Алия Гималетдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Хороши выбор обуви
4
tolik8-98
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Отличный магазин обуви! Акции, распродажи. Одно из немногих мест где принимают "СПАСИБО" сбербанка
2
Юрий Л.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
до 5 звезд мешают дотянуться вечные очереди в кассу
Təşkilatın cavabına bax
яна ильясова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Китайский ширпотреб.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2