Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
2
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Екатерина Нарядова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Хороший магазин, часто там бываю, вполне качественная обувь по приемлемой цене. Продавцы не навязчивые, но если нужно, то обязательно помогут. Удобное расположение магазина, в самом центре города. Из пожеланий: можно проход пошире сделать между стеллажами и возле кассы, с коляской там не протиснуться (
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличный магазин с хорошим выбором обуви для широкой ноги. Постоянные акции и скидки Есть одно НО!Одна из продавцов постоянно неприветлива,не носит бейдж и в общем для меня не приятна. В общем и целом впечатление от магазина положительное Рекомендую для покупки обуви и аксессуаров
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фелькер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Побывала в воскресенье 31.07.22 в этом "чудо-магазине", обувь сама по себе неплохая, но продавцы отвратительные, особенно девушка блондинка, представилась как администратор магазина, но бейджа не было у неё нахамила, и в итоге ничем не помогла, настроение испорчено было на весь вечер. Желание ходить в этот магазин больше нет. Очень надеюсь, что эту хамку уволят!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
kykolka74
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Мало выбора на маленькие размеры, продавщицы попадаются хамки, не дай бог встать в примеряемой обуви мимо коврика или просто пройтись, чтоб почувствовать обувь, начинаются недовольства и притензии, в Челябинске не в одном магазине kari такого нет!
3
Təşkilatın cavabına bax
DARYAShlepova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Не первый год приобретаем хорошую обувь на семью стараемся взять 2+1 Большой выбор есть из чего повыбирать Персонал на уровне кассиров провели чек сказали о бонусах но не говорят до какого времени они действуют не раз сгорали теперь когда сама спросила знаю также выбирае всё сами девушки ходят только смотрят за товаров как охрана или мне так кажется
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Этот магазин мне очень нравится так как я люблю спортивный стиль. Всегда можно выбрать товар для себя. Цена приёма. Их постояная акция 2 +1 вообще подкупает))).
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Сам магазин хороший. Но проведите беседу с консультантом. Девушка, не высокая, полноватая, крашеные белые волосы с гулькой на голове. Отношение к покупателям отвратительное. В планах было взять 3 пары кожаной обуви, но, увы, унесли с собой только испорченное настроение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Скворцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Стал гу уж больно скудный выбор! Размеров нет! За такие деньги, будут натуралку покупаешь, в по факту дермантин, который на рынке можно купить в иазы дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Сандра Алекси
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Часто бываю в этом магазине. Совершаю покупки. Большой выбор товаров. Приемлемые цены. Вежливый и внимательный персонал. Нравятся косметички, кошельки, сумки, обувь. Успехов этому магазину и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Большой выбор обуви, ее удобство и цена радуют. Брали обувь по акциям всей семье, ни разу не пожалели! Спасибо, Kari!
3
Галина Панфилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Девочки-продавцы вежливы,всегда готовы помочь И акции у них хорошие Мне нравится
Təşkilatın cavabına bax
евгения к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Нет обуви на полные икры ног. А если и найдёшь то короткие чуни. А мы женщины тоже любим красивую и удобную обувь. У кого то широкая ступня,всё везут на мизерные ножки. Да и дорого. Не стоит токая обувь таких денег.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хочу поблагодарить весь коллектив обувного отдела Kari. В том числе директора, за их терпения, оперативность,вежливасть. И пожелать всего самого хорошего.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Александровна Суслова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень маленький ассортимент, по сравнению с челябинскими филиалами
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чернова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Разнообразный выбор обуви. Консультанты не пристают если смотришь сам
4
Н
наталья ульянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Обувь хоть и дорогая, но качественная.Лучше один раз купить ,чем платить дважды.Качество говорит само за себя!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
IDOL TERM
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Качество ноль
😎👍👏
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Обувь сама хорошая продавцы стараются
Təşkilatın cavabına bax
akva zet
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Пришли померить кросовки с женой, а обслуживание просто никакое... Работают всего 2 девушки... Одна за кассой другая бегает в другом конце магазина... Народу много и они вообще не успевают. Выловили одну чтобы посмотреть красовки по предзаказу, она дала их и убежала опять в другой конец магазина... Открыв коробку я слегка смутился... Красовки грязные и отсутствие стопорных элементов на шнурках на одном из красовок... Такое ощущение сложилось, что не новую обувь покупаешь, а б/у поношенную... Спросил почему такая обувь и есть ли другая пара... В ответ вот только такие не хотите не берите... Притензии все выше только , а не ко мне. Я простой продовец что вы от меня хотите... Обслуживание ,конечно, никакое...Меня конечно это возмутило... Такое ощущение что ты не в цивилизованных магазинах, а на рынке колхозном... Никаких предложений не поступило в дальнейшем от продавца и это магазин Кари? Вам самим не смешно... Могли бы и другие модели предложить... Ну нет им нечего не надо... Вопрос зачем они там работают вообще? Жалко что не сфотографировал и на видео всё это не заснял... В следующий раз так и сделаю если такое продолжится... Очень не доволен этим магазином из-за за продавцов...
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Вообще взглянуть даже не на что, не говоря уж о том чтоб что-примерить. Посмотришь каталоги вроде есть нормальные модели, но как зайдёшь в магазин, а тааам... ???
1
Татьяна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Очень скудный ассортимент, сам отдел темный.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Дорогой отдел.бывают сезонные распродажи,но редко можно что то приобрести.
Марьям Хусенова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Отличный магазин качественной обуви по приемлемой цене.
2
1
Евгений В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Сколько бы ни заходил, не могу себе ничего выбрать. Либо цена не устраивает либо вид товара
4
Е
Екатерина Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
По этому адресу работает самый ужасный продавец, каких я только встречала!!! Настоящая хамка! Бейджа нет на футболке, поэтому ФИО сказать не могу. Она давно там работает, что очень удивительно! Видно, что ненавидит свою работу, всё время громко ворчит и возмущается вслух о том, что её не устраивает. Грубит постоянно! Когда я в первый раз в декабре 2021г зашла в этот магазин за детской обувью, то была просто шокирована отношением этого продавца. Я была с двумя детьми (естественно, мне же на них нужна обувь), на что данная продавец очень громко и грубо возмущалась! Вот приходчт сюда с детьми все, а они тут бегают, шумят, всем мешают!!!! А я должна это всё терпеть... и т.п.) Причём это всё она говорит как будто себе под нос, не обращаясь конкретно. Я даже сначала не поняла, что она про моих детей это говорит. Но больше меня поразило, когда мы не нашли нужного размера, она стала возмущаться, что зачем ходить по магазинам, если всё равно ничего не покупаем! Если бы я была одна, я бы ей ответила, но уже на повышенных тонах. Но, сдержалась. Решила, что у этой женщины просто плохое настроение. Хотя потом оказалось, что своим поведением, она и мне испортила настроение на целый день. В этот понедельник, я снова зашла в этот магазин и очень удивилась, когда опять увидела эту хамку - продавца. Как может настолько не компетентный специалист работать в продажах! Она же людей ненавидит! Мало того, что ни здрасте ни улыбки, ни помощи с подбором обуви, так ещё опять нагрубила на кассе! Я сама работала в сфере прямых продаж более 12 лет и знаю, как компетентный продавец должен себя вести на работе. А если тебе не нравится общаться с людьми, то зачем выбирать такую работу! Прошу руководство обратить внимание на неё. Это женщина примерно 40 лет светлые волосы и всегда с недовольным лицом. Можете связаться со мной, я лично приеду в магазин и покажу эту даму. Потому что, после такого обслуживания просто нет никакого желания там покупать, даже за бонусы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена Бегунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Мне очень нравится ваш магазин. 👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
константин югов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хороший магазин , доступные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Laif
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный магазин, только немного бы расширить ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Блог экономки
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Качество обуви порой вызывает сомнения но акция 2+1 бесплатно, конечно, подкупает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Печенкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Не весь ассортимент обуви.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Есть хорошая и качественная обувь
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрянкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хорошо,что часто бывают скидки
Təşkilatın cavabına bax
алексей мещеряков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Дёшево и сердито.... ну и неплохой дизайн обуви
1
yyaannaabv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Доброжелательные консультанты И все остальное устраивает
4
Рустам Кагиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Запах китайщины в коридоре🤦‍♂️
Катерина Петер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Цены сильно завышены
1
Ольга Корохова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Отличный выбор обуви.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Люлин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Очень среднего качества обувь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Юшкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Качество обуви отличное
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
александр п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
хорошо относятся. помогают выбирать.
2
2
И
Ирина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Хороший магазин
2
1
Э
Элина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Отвратительное обслуживание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Одина Юлдашева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Грубий продавец
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Брылькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Выбор не большой
Təşkilatın cavabına bax
Аля Хакимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Всем привет!!! очень тесно между проходами
3
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Карри как Карри. Много всего а купить не чего.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2