Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
4
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Е
Екатерина Кабанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Большой ассортимент и размерный ряд. Довольно компетентные, не назойливые консультанты. Действует бонусная программа, а также списывают Спасибо от Сбербанка.
Təşkilatın cavabına bax
Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Часто совершаю покупки в этом магазине, всегда скидки и цены на обувь весьма адекватные! Приветливый персонал, всегда помогут правильно подобрать обувь и сопотствующий товар! Очень довольна каждым визитом в этот магазин! Девочкам огромное спасибо за понимание и что удивляют должное внимание таким вредним покупателям как я!!!!!
4
1
Валентина Плюснина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Магазин очень хороший. Огромное разнообразие обуви. За этот месяц обула всю семьюсоскидкой 30%.Большого потока вам покупателей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Афанасьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Большой ассортимент.Удобное расположение.Но консультанты заняты обсуждением личных тем и на покупателя не обращают внимание
Təşkilatın cavabına bax
V
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отвратительное качество обуви. Быстро изнашиваются. Сделаны из исскуственой кожи и материала. Не пропускают воздух. Обувь из за плохой искусственной кожи вызывает плохой запах. Ноги преют, запах обуви убийственный. Обувь одноразового использования.
Татьяна Барабанщикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Купила обувь, оказался брак в виде отклейки подошвы и отслойки лака. Деньги возвращать отказались и вели себя хамски. Печальный опыт. Написала в поддержку на сайте, уже несколько месяцев в обработке.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Магазин находится в торговом центре. В магазине все большой ассортимент и всегда есть нужный размер. Продавцы приветливый
4
3
Ольга Родионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Неплохой магазин. Так прикупить по мелочи для обуви, бижутерию. А расположение устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Мари
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
На Гагарина 25,работают продавцы наглющие, в этот магазин даже заходить не хочется, позволяют себе, хамски разговаривать с покупателем, нотации читать ты продавец стой молча принимай деньги. И все.
Təşkilatın cavabına bax
Просто Фильевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Дешман, чтобы что-то выбрать, надо постараться.
2
Təşkilatın cavabına bax
викуля денискина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Были после дождя. Крыша протекает, весь товар в воде. А так выбор большой.
Təşkilatın cavabına bax
Keiza
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Обувь хорошая, персонал - капец. Если не хотите, чтобы на вас вылили ведро помоев, лучше сюда не ходить
4
2
Təşkilatın cavabına bax
🤩🤩🤩🤩🤩
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Хороший магазин обуви с низкими ценами!!!
4
1
Вера Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Единственный магазин с дешевой обувью.
3
1
С
Светлана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Хорошие скидки...
4
Ната
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Качество обуви оставляет желать лучшего...
3
Təşkilatın cavabına bax
Солбон Гармаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
В удачное время скидок, можно сделать хорошие покупки.
3
  1. 1
  2. 2