Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
24
Rəylər
160
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
557 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Дарья Никифоровец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Обычно захожу сюда редко, но в этот раз целенаправленно искала обувь себе и ребенку. Порадовал ассортимент — на детей много классных моделей. В итоге взяли пару сыну и мне базовые кеды. Попали на хорошую скидку, так что по бюджету вообще всё устроило) Обслуживание хорошее, на кассе все быстро оформили. В общем порадовал магазин, когда нужно быстро и выгодно обуться
Təşkilatın cavabına bax
Ева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень хороший и качественный магазин, хорошие сотрудники и хороший выбор всякой обуви, а также бижутерия, всем советую, очень много скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент обуви как для взрослых так и для детей. Давно не был в этом магазине, удивило даже то, что есть бытовая техника Кари. Так же есть посуда, игрушки, ну и всё такое по мелочи. В общем рекомендую посетить. Персонал хороший, претензий нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Большой выбор обуви и ухода за ней Интересные скидки, появилась одежда
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Удобный подъезд, есть стоянка, магазин не плохой -выбор широкий. Постоянно проводятся акции, можно оплачивать покупки "спасибо" от Сбера. Персонал грамотный, вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бабичев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор обуви в том числе детской. Цены тоже радуют). Есть акции, работницы приветливые и помогают с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хадарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Приятный магазин. Большой ассортимент но всё же ассоциации как обувной. Чисто, но стало меньше места между полок. Консультанты и продавцы вежливы и компетентны.
1
Təşkilatın cavabına bax
вИКТОРИЯ СТАРКОВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший магазин, всегда акции и скидки, обувь на разный кошелёк и разное качество обуви. Есть один многозначительный минус это отсутствие в тц туалета для покупателей. Он там есть но туда никого не пускают. Пока намерялись с ребёнком ей захотелось в туалет, а деваться не куда и сотрудники магазина сказали, что ничем помочь не могут. Интересно все работники тц куда целый день ходят???
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 aprel 2023
Выбор всегда большой но иногда складывается впечатление что сюда приезжает то, что не продали в других точках и порой товар на полках выглядит как после месяца носки. проблемы с воздухообменом, в помещении стоит запах от всего товара и постоянно душно особенно в дальних углах мужского отдела, очень не нравится когда пробивают на кассе и параллельно в уши заливают массу ненужной информации и обычных слов "нет больше ничего не нужно" кассирам недостаточно. Есть ювелирка небольшая
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Магазин хорошей, весь товар выставлен окуратно. В магазина чисто,персонал вежливый. Выбор есть на любой вкус. Удобно что можно совершать покупки также через интернет. Рекомендую к посещению 5+
Təşkilatın cavabına bax
Aнжела Овсянникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Т.Ц. класный со дня открыти обуваемся всей семьёй . Проблем ещё не было с обувью. Качественная и хороший выбор . Моделей много на любой вкус и увет . Тушь всегда беру и да сыну понравился парфюм . Очень вежливый пнрсонал . Нам очень нравится Кари .
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Будылин (Топор)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Обувь то нормальная! Вот на кассе стоит леди и пытается всячески замучать..(маты не пропускают)..я ей говорю что мне нужно купить башмаки и свалить... А она вот возьмиие кредит... Вот посмотрите золото у нас есть.... То дайте номер То дайте скидку.... Короче был не в Кари а на фиг пойми где! Не в продавце конечно дело! А в начальстве, не нужно заставлять её нести всем подряд ФЕГню!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ямборовская Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Большой выбор качественной обуви.Можно также выбрать товары по уходу за обувью. Отзывчивый персонал, который подскажет вам что нужно для вашей обуви. Приятные скидки и бонусы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Леошко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Отличный магазин, очень удобно выбирать там обувь для всей семьи, всегда чисто, иногда бывают очереди на кассе, но это не критично девочки быстро обслуживают!
3
Təşkilatın cavabına bax
Поня Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший ассортимент, приятные продавцы, но к сожалению очень редко могу найти свой размер :(( поэтому твёрдая четвëрочка
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Медведева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Раньше был магазин обуви. Долгое время его не посещала . На днях посетила и была очень удивлена тем что магазин превращается в фик прайс . Но цены завышены кошмар . Выбрать нечего. Скидок очень мало.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марфа Василиевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Несколько раз приходилось быть в этом магазине. Сам магазин хорош с большим выбором. Но заставлены проходы, не возможно подойти. Персонал не следит за тем, что все лежит не по местам. На кассах постоянно заминка. Крайний раз даже пришлось отказаться от уже выбранного товара. Рассказы об акциях слишком навязчивы. Очень жаль
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ггригоренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хороший магазин, большой магазин, выбор широкий, есть и обувь и одежда. Персонал высококвалифицированный, вежливый. Хорошая система скидок и подарков, что радует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент обуви и не только. Персонал доброжелательный. Руководству магазина большая благодарность за такой опрятный торговый зал и квалифицированных сотрудников.
3
Təşkilatın cavabına bax
Курьер Петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Конечно же магазин с широчайшим ассортиментом обуви. Спору нет. Но на любителя изготовители, на любителя. И цена высокая и качество так себе. Но выбрать всё же можно, можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дорошенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хороший магазин. На любой вкус и кошелёк. Продавцы всегда вежливые и внимательные, точно объяснят и расскажут о каких либо акциях и привилегиях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Борисенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Огромный выбор обуви, но несколько неудобно находится касса, раньше было лучше. Много сопутствующих товаров, всё нужное. К обуви претензий пока нет, всё, что покупала, носится, не рвётся.
3
Təşkilatın cavabına bax
Меля Ашикян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Приятные скидки и большой выбор , но персонал такой безразличный
Təşkilatın cavabına bax
Rina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Прекрасный магазин и сотрудники! Помогли подобрать удобную, а главное качественную сезонную обувь мне с сестрой, в которой ходим уже которую неделю! Обязательно придем еще, но теперь уже за зимней)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Карпенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Огромный выбор обуви, вежливый и приветливый персонал. Всегда расскажут об акциях. Действуют скидки по бонусам спасибо, и бонусы внутри сети магазинов Кари
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Герасименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Магазин неплохой, большой выбор, расположен в Торговом центре Империя. Но одну звезду снимаю, хотя это и не вина магазина Кари. Нет допуска в туалет, который расположен на этаже. Мы приходим в торговый центр, находимся там длительное время. Выбираем обувь, одежду, а туалет на замке.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Большой выбор обуви,хорошие скидки,отзывчивые продавцы,долго не могла выйти с магазина😄☺
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кода
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Недавно покупала туфли мужские и женские слипоны, была хорошая скидка и ещё классный утюг купила тоже со скидкой. Качеством довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Крыжановский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Огромный выбор. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Качество от средненького до приемлемо хорошего. Хорошие скидки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дорошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Нормальный магазин. Те, кто недоволен текстом кассира у кассы, просто не вслушивайтесь. Я так всегда делаю. Пускай говорит. А то прям проблему вселенского масштаба раздули))) магазин чистый, всё на своих местах. Никакого хамства, как писали, на кассе. Всё нормально. Люди живут в провинции, а хотят чего-то нереального. Остыньте)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший магазин обуви, но часто обман с акциями, нужно больше вникать, что не всегда получается в спешке, консультанты что-то тараторят о множестве скидок, на деле шиш
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Выбор маленький. Товар на полках можно увидеть ещё 2020 года. Персонал разный есть и вежливые девушки и хамки. Качество за последние годы ухудшилось к сожалению, а ценник только растёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Большой выбор товара. Персонал очень приветливый и внимательный. Качество товара отличное. Всегда действуют акции итскидки почти на весь товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Семирадская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Всегда радуют своими скидками и акциями!!!))) Хороший ассортимент, приветливый персонал! Очень часто там бываем всей семьёй.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Обувь покупаю всегда в этом магазине и себе и всей семье, обслуживание прекрасное и хорошие акции, разнообразный выбор товара.
4
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Арестов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
В дороге порвались кроссовки, даже неудобно было ехать. Зарулили, выбрали за 5 минут. Ассортимент огромный! Замена кроссовкам нашлась быстро!Замена кроссовкам нашлась быстро
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хороший обувной магазин, часто себе брал там летнюю и зимнюю обувь, часто присылают бонусы на карту кари. Можно списать бонусы сберспасибо на покупку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia Marchenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Огромный выбор обуви на любой вкус и кошелёк. Персонал очень вежливый, всегда расскажут о действующих акциях и пожелают хорошего дня
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Магазин достаточно, для города и района большой, пользуется популярностью. Бывают акции. Цены, по моему мнению, завышены для магазина, который позиционирует себя недорогим. Хотя есть рассрочки, но их люди не любят. Персонал отвечает на вопросы, если нужно поможет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
30 октября 2022 года посетила магазин Кари, на кассе работала Шугарова Н.Ю. , с таким отношением столкнулась впервые. Как робот без остановки твердила свой заученный текст, не давала задать вопросы , навязывала приобрести остальные товары , а особенно бижутерию, баллы предлагала списать только в ювелирном отделе, при отказе окатила взглядом царицы на нищеброда. Смотрю отзывы за 2020 год повторяются и отношение к клиенту не меняется, ответ представителя сводится на получение опыта на ошибках . Как долго будет продолжаться такое отношение к покупателям ,как к бездонному кошельку!?
1
Татьяна Ломоносова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Магазин хороший, большой выбор обуви. Можно оплатить как баллами так и бонусами спасибо. Приятные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Тимошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хороший магазин ,неплохой ассортимент товаров !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Осадчая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Всегда благожелательно настроенные продавцы. Постоянно проходящие акции. Есть возможность заказать через приложение и получить заказ в магазине. Только положительные впечатления! Спасибо, Кари!
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Выбор хороший и цены на любой кошелёк. Но, раздражает постоянная искусственно созданная очередь на кассе. Из двух касс все время работает одна.
8
Jane
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Качество обуви👎Если хотите "убить" свои ноги - Вам в "Кари"! Детские кроссовочки стоят 1700-1800р! Не дороговато-ли?! Это не кожа, не замша, обычное дешманское фуфло! Цена им 500р! Мужу покупали туфли, якобы кожаные, от Пьера Кардена! Какой там Пьер Карден! От него там только имя... и то он наверное не в курсе, что им пользуются! Совершенно дубовые, не разносились ни капельки, лежат... в таких колодках ходить не возможно... Смотрите сами, я не советую их обувь...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Ассортимент товара хотелось бы расширить, не все товары с сайта представлены в магазине. Особенно слаб ассортимент сумок. Обслуживание отличное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Обуваюсь только в нем. Жду акции 2-е пары берешь + 3-я в подарок и закупаюсь сразу. Дешевую обувь не покупаю. Качество товаров мне нравится!
3
Иван Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Вежливый персонал. Чистота. Огромный выбор на любой вкус. Советую посетить, останьтесь довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Sergeevna Goncharova Х5
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
. Большой магазин, выбор хороший, продавцы вежливы и компетентны. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
♏lady scorpion🦂
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Хороший магазин. Но жаль ,что так мало выбора сумок и рюкзаков. Ждем новый, большой ассортимент всего товара!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4