Axtarış
Marşrutlar

Kari

İcmal
Foto
10
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Анна Груздова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличный магазин, акции и скидки, можно брать в оплату частями без первого взноса и процентов на 3 или 6 месяцев, списывают бонусы Спасибо от Сбербанка, с сентября гарантия на обувь 180 дней!!!!! Вежливый персонал, который всегда поможет с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Горомлёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Мне понравился новый формат магазина, очень много разнообразных товаров, можно выбрать что то себе или в подарок 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Киселёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
К сожалению, в Тайшете выбора обуви нет. Места в магазине мало, про акции и бонусы на кассе объясняют не понятно. Ассортимент обуви скромненький. Про косметику, посуду Каri молчу - этого нет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Жук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Кари везде одинаков, Тайшет не исключение. Есть обувь на каждый кошелёк. Ассортимент, в принципе, не плохой. Если не хотите переплачивать вам сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Обувь хорошего качества, главное успеть вовремя купить! Часто скидки, акции. Возврат и обмен без проблем! Гарантия на обувь 3 месяца, вот только ни разу не пришлось по этому поводу обратиться🤣
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ElenaP
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Магазин то нормальный. Но там продавцы не всегда довольные. Интернет часто не работает. Если вам на карту упали скидочные бонусы, не надейтесь, что они вам обязательно зачтутся. Вам их просто не всегда смогут провести, из-за плохой связи.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Тайшетская группа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Большой выбор, скидки, бонусы, товар отличается от других магазинов. Главное - ненавязчивые продавцы!
4
3
АТИ19820310 АТИ19820310
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Пришли с ребенком купить обувь детскую и все витрины коробками закрыты. Ушли без покупку. Будем ждать до конца недели, пока всё выставят. Два парня - продавцы. замечательные. Им 5+.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Бонусы не списали, чек не дали, объясняя это нем, что сразу Я не попросила, а через минуту продавец уже не смог это сделать. Более того, после каждого посещения данного магазина на телефон обрушивается целая куча спама. Больше туда ни ногой и расскжу всем знакомым
5
Təşkilatın cavabına bax
Серёга OldFaG xxx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
парковочные места возле магазина видимо выкупили частные извозчики. постоянно карман для парковки занят таксистами. много раз, проезжая мимо, и замечая, что машину из-за них поставить некуда, проезжали мимо, в другой магазин. на месте управляющего магазина, давно бы сообщил в нужное место, чтоб эту шоблу разогнали.
Təşkilatın cavabına bax
ПАВЕЛ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Магазин отличный
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Большой выбор, скидки. Вежливый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 mart 2020
У них интернет не всегда работает. А продавцы наверно очень маленькую зарплату получают. Не довольные какие- то. Больше не хочу туда ходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Баринов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Дорого, не качественно. Магазин заваленный коробками.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тюрин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Професионалы сваего дела,обслуживание на высоте.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличный магазин, вежливый персонал!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Очень крутой магазин можно выбрать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сергеевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Цена и качество
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Не большой выбор обуви
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Очень не удобно маленький магазинчик
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рузанна Коробова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Продавцы очень хорошие )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Отличный магазин
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лолита Самак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Отличный магазин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Левин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Мало размеров обуви иногда ((
2
2
  1. 1
  2. 2