Axtarış
Marşrutlar

Kardamon

İcmal
Foto
15
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Святослав Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
После того как открылся этот аптечный пункт я забыл , что такое бегать по городу в поисках лекарств. По телефону заказал, что нужно, на следующий день уже готово. Цены такие же как в других аптеках, есть система скидок.
1
Людмила Архипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Отличная аптека. Фармацевты внимательные, вежливые, профессиональные. Выбор лекарств и предметов ухода большой. Цены очень демократичные. Делала онлайн заказ с самовывозом. Добиралась общественным транспортом. Нашла аптеку довольно быстро и сразу, благодаря Яндекс Картам-указали точный маршрут и местоположение. На всякий случай напишу, что вход со стороны Котельнической набережной и сам аптечный пункт располагается ВНУТРИ магазина "Пятерочка".
3
2
дарья файзиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
желаю кассирше (фармацевтом назвать эту рыжую даму не могу) всего хорошего, но желательно не в сфере продаж считаю, что человек, который не продает то, что просят, а протягивает вечно товары за огромную цену - не особо честный, особенно, когда дело касается детей, не умеющих распоряжаться деньгами, которые им дали родители наседать на детей, чтобы они купили самое дорогое - мерзкий поступок после вопроса к этой рыжей даме, мол, зачем она продала ребенку железо за 1598 рублей, я получила ответ "я от души" так вот, рыжая дама, надеюсь, вам "от души" также дадут справку об увольнении. храни вас господь!
1
1
Юля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Смысл от аптеки где почти ничего нет. .. Называешь препарат в ответ ну он на складе есть и так на всё Зачем людям лекарства которые у вас на складе и которые нельзя купить сейчас
Андрей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
График работы с 11:30, но в 11:40 аптека закрыта. На горячей линии Асны сказали, что выяснят причину и перезвонят, но не перезвонили.
3
2
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Ужасная аптека!!! Через асна заказываешь, половина товара нет, не предупреждают, узнаёшь по факту. Или не тот товар выдают! На выходных людей оставляют, которые по русским еле говорят, и объяснить ничего не могут!
3
2
Ружена Эркеши
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Скромный, небольшой киоск сети аптек Асна находится на территории магазина Пятерочка, а та, в свою очередь, расположена в высотке на Котельнической набережной. Асна выручила с лекарствами, которых не было ни в Ригле, ни в Горздраве, нигде…Спасибо Асне за гибкость и огромный ассортимент…
5
1
Варфоломей Солазар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Аптека как аптека, но вот расположение аптеки меня удивило, в таком здании, да ещё и параллельно с магазином пятерка, купил таблеток, можешь сразу же взять и продукты, а то как красиво в этом здании, просто восторг, даже не верится, что в таком месте позволили обустроить магазин.
3
Яна Колосова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
на ценнике гематогена «фармстандарт» было 65 рублей, после того как его пробил фармацевт стало волшебным образом 95 рублей, посмотрев в чек оказалось что мне пробили вообще другой продукт.
3
2
И
Ирина И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Аптека находится в магазине Пятерочка. Небольшой аптечный пункт, но все необходимые лекарства есть в наличии. Для жителей дома на Котельнической очень удобно.
2
1
Фотоцентр Окей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хорошая аптека и главное это единственная аптека на районе. А главное в интернете можно заказать лекарство и из этой аптеки забрать. Рекомендую
1
1
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Хорошая аптека, где можно приобрести и заказать нужные товары. Вежливый персонал, чуткие и понимающие, помогут в выборе. Рекомендую.
2
2
Оксана Кадыкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Цены кусаются. Больше никаких комментариев.
1
1
Анна Семина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Маленькая, но очень неплохая аптека, с неплохим ассортиментом препаратов и сопутствующих товаров.
1
2
Игорь Муллер
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Микро аптека прямо в пятерочке. Вывески и указателей внутри нет, ищите на ощупь. Через асну можно заказать редкие витамины.
1
1
Артем Зленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Обычно ничего нет, фармацевты ничего не понимают и не могут найти. При заказе через сайт Асны обычно приходит «не можем выполнить». Непонятно, как они ещё живы с такой работой.
2
1
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Не плохая аптека,цены правда немножко напрягают.Брал там лекарство от простуды, девушка помогла с выбором, девушка аптекарша,обьяснила что лучше взять,я ей благодарен.
3
1
Маргарита Горелова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Не всегда бывают лекарства, которые нужны. Раньше заказывали, сейчас говорят нельзя.
1
ANDREY BNOVARA
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Аптека и фармацевт очень средняя, удобно, что здесь пункт выдачи интернет аптек.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Куравлева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Аптека - то что надо!
3
1
Инга Инга
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Не советую эту аптеку. Работают с 11:00 по телефону ответили так,что был в шоке. Потом выяснил,что аптека частная,вот и отношение такое. Ужас.
4
Михаил Вовк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
В таком историческом доме и так неаккуратно все оформлено.
Ирина Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Отличный персонал. Продукты свежие. Чисто всегда
1
1
С
Соня Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
не аптека, а недоразумение. не работает в заявленные часы
3
1
Андрей К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Отменяют заказ, на телефон не отвечают.
2
1
Ольга Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Маленькая аптека в маг. Пятерочка
1
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Аптека находится неподалеку от моего рабочего места. Внутри магазина Пятерочка, Место неприятное, внутри, но сотрудники приятные.
Вера Вера
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Есть все необходимое, рано закрывается
2
К
константин данилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Мало лекарств..не вежливая продавщица
4
1
miss-brauer
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Фармацевта часто нет на месте.
1
1
Светлана Кондратьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Аптека большая ассортимент лекарств хороший.
1
1
1270 Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
Плохой ассортимент
1
1
Алексей Передвигин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Дороговато
1
Ю
Юрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Непонятно где вход, нужно догадаться, что аптека внутри прямо пятерочки.
1
2
И. Е.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Обычная аптека как и все другие, другой в нашем доме нету.
1
  1. 1
  2. 2