Axtarış
Marşrutlar

Каравелла

İcmal
Foto
6
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
К
Карина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Отмечали юбилей маме 55 лет! Начитавшись отзывов переживали, все ли нам понравится и не будет ли испорчен праздник! И хочу вам сказать, все было великолепно, очень вкусная еда, столы были накрыты прилично, обстановка доброжелательная, что не мало важно понравились музыканты! Песни исполняли и ставили зажигательные, а не так как в основном делают, ставят, извените за выражение, какие то помиральные, что аж противно слушать.. Девочки официантки, просто умнички, очень культурные и вежливые! Я была с ребёнком маленьким 2 года, так они как няньки, ещё успевали и следить за малышкой! Вам отдельное спасибо, я хоть не переживала, а могла спокойно посидеть за столом! Так что спасибо заведению Каравелла! Гости ушли сытые и в отличном настроении! Следующее мироприятие, обязательно теперь в Каравеллу!! P. S :всегда гуляли в Иверии, и могу сказать, я осталась от каравеллы в восторге! Ничем не хуже!
1
1
ольга мазепа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Отличное место для проведения праздника. Очень вкусно готовят. Обслуживание на 5+. Вежливые и обходительные официанты. 👍 Мы остались довольны.
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Не бар а ужас , горячее принесли через 3часа ,ужасно орет музыка ,стриптиз был мужской это что то смешное было ,еда не вкусная ни одно блюдо не понравилось ,деньги в воздух
3
1
Александр Геннадьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Картофель фри принесли разогретый, селёдку замороженную и водянистую, лед на зубах хрустел, компот принесли в грязном кувшине. Если хотите испортить себе настроение и покушать не свежей еды то вам в Каравеллу!
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хорошее заведение, отмечали там праздник с коллегами. Довольно уютная обстановка, хорошие музыканты, персонал приветлив и вежлив. Цены приемлемы
1
1
Вероника П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Очень приятный персонал. Процветания ресторану. Хорошие шоу программы. Блюда можно улучшить - не все понравилось....
2
марианна асеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Место куда мы ходим отдыхать всегда с девочками! Что мне нравится? Нравится всё..кухня..персонал..обстановка..певица супер девочка..да и вообще всегда встречают как своих !!!
2
3
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Кухня супер! Музыканты поют хорошо, но специально такую музыку под которую нельзя танцевать, складывается впечатление, что ждут когда им дадут денег
Seseser
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Кухня вкусная, хозяйка ну просто душевная женщина... По оформлению и реализации задумок заказчика в случае аренды под мероприятия - ноль вопросов. P.S. зеркало вражина какой-то разбил - повесили букет, немного не в тему, а так все отлично.
5
2
Юлия Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Отличное место, хорошая атмосфера и очень очень вкусная еда!
4
2
А
Арам С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Отличное кафе, отличный персонал
6
helen31ext102009
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Уютно. Очень громкая музыка. Очень вкусная еда
6
игорь карасев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Понравилось обслуживание, доброжелательность .Цены вполне приемлемы.
5
uma_palatka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Хороший выбор блюд, красивое оформление, умелые повара, но цены просто жесть... как в центре Р-н-Д.
5
Vycheslav.Rostov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
есть парковка , приветливый персоонал.
5
1
ПАВЕЛ С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2018
Вкусно и атмосфера хорошая!
7
1
Вячеслав Ершов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Хорошо но дорого
5
1
Марина Возницкая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Проводила выпускной там. Понравилось
4
Болдырева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Были там на дискотеке 90-х. Очень атмосферно 🤪
2
1
Андрей О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Музыкант живёт свой жизнью.а так всё хорошо
5
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
Всё не понравилось
2
1
Робот
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Отличное место для посиделок большой компании 👍
1
Дмитрий Панченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
В Аксае мало мест где так уютно
1
2
Эмма Чолохян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Не могу ничего сказать. Так как там ещё не была.
4
3
  1. 1
  2. 2