Axtarış
Marşrutlar

Karavan

İcmal
Foto
16
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
magic_space
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Пять звёзд! Это просто потрясающе! Еда наивкуснейшая, вся семья в восторге! На 1010 рублей наелась все (двое детей и двое взрослых) Только предупреждаю: порции большие, так что детям лучше брать половину Приветливый персонал, предложили включить кондиционер или телевизор. Внутри всё чисто и опрятно, советую всем! Если решите после долгой дороги поесть вкусной домашней еды – вам сюда! Вы не разочаруетесь, обещаю
2
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Уютно, сытно, еда по домашнему, порции огромные, супы, борщ, мужчине хватает, и на второе нет места. 😁 Можно заказать пол порции супа. Компот целый графин , насыщенный вкус. Цены приемлемые. Короче не пожалеете. С питомцем пускают, мы были с собакой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Китаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Одна из лучших столовых на трассе м4 приветливый персонал, уютная атмосфера, качество кухни на высоте, только одни положительные эмоции от посещения данного заведения. Ps: порция харчо (150₽) и оно божественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Папушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличное место! Еда домашняя, борщ просто бомба. Очень вкусно накормили. Порции просто огромные. Внутри кафе чистенько. Внимательный, душевный персонал. Спасибо огромное! Мы ушли сытые-это мягко сказано.
2
Анна Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень вкусная еда. Большие порции. Приветливый персонал. Шурпа, хинкали, куриная отбивная, окрошка и 2 салата огурцы, помидоры. И всё это за 1170 рублей. Супер👍
2
Ксения С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличное заведение. Рекомендую! Ужинали с ребёнком, выбирала по отзывам и не прогадала. Вкусно, большие порции, быстрая подача. Для ребёнка просила помочь с мытьем детской посуды, все дали. Приятные впечатления. Я привыкла к уровню московских кафе и осталась довольна. Единственное, в туалет нужно идти в соседний мотель, а руки можно помыть на месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличное кафе, кормят вкусно, по домашнему и порции большие! Видно, что недавно открылись, обстановка новая и всё комфортно.Теперь только там будем кушать, так как и цены не высокие. За обслуживание достойны знака качества!
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Обедали семьёй. Огромные порции! Половину забрали домой. Очень сытно, вкусно и по домашнему. Куриная отбивная размером с тарелку, батон хлеба и большие тарелки супов. Давно так вкусно не кушали! Большое спасибо ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3842
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Как-то раз заехали в это кафе прочитав отзывы, понравилось, сделали отметку на карте, что будем заезжать на комплексные обеды, часто ездим по России. Но как часто бывает, условия обслуживания со временем падает. Заехали в очередной раз на комплекс и оказалось, что он теперь до 14 ч, мы заехали в 14:15 , нам отказали, было обидненьке))) решили зайти в соседнее с ними кафе и оказалось вкусно и сытно и ни чем не хуже) в общем как-то так)
1
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хорошее кафе. А солянка просто восхитительная! Каждый раз проезжая мимо, заезжаю именно сюда. Мне нравится.
Лëха Турбо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Цены демократичные 👌ассортимент большой 🙃 Порции огромные(грамм по 600-800)😱 персонал приятный и вежливый , быстрая подача 🤗 Одним словом 👉 "Обожраться 🤤и не встать " советую 👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рубцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Отмечали день рождения в данном заведении. Кафе очень понравилось, приятная атмосфера и хорошая обстановка,приветливый персонал и вкусно готовят,меню достаточно большое,что немаловажно. Рекомендую посетить,мы остались довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина По
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Вкусно, чисто, уютно. Диванчики, музыка. Лагман и домашние пельмени ручной лепки огонь.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Чисто, вкусно и сытно. Порции не детские, всё понравилось. Ребята молодцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Вкусная еда, но вот разнообразие по меню прям скромное. Из всех позиций, в наличии только три. Но зато вкусные)
Эрэн Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Спасибо большое, все очень вкусно, заехала перекусить, была очень удивлена вкусно и отличные порции. По возможности буду заезжать, очень уютно и вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ан Ани
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Спасибо за еду. Очень понравилось. Теплая атмосфера, чисто и уютно. Думал отзывы придуманные, решил и сам написать, т.к. реально понравилось. Побывал не в кафе , в гостях.
Təşkilatın cavabına bax
мария К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Отличное кафе. Вкусная еда, дружелюбный персонал и уютная обстановка, удобное расположение. Рекомендую это заведение своим друзьям и близким.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Юрицкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличное кафе, персонал приветливый, порции большие, готовят вкусно, хлеб горчица, хрен в свободном доступе,,,, голодным точно не уйдёте! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лавр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Я заказал и первое, и второе-все блюда были абсолютно вкусными, а порции крупными-наелся от души.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Юсов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Приятная обстановка, доброжелательные работники и вкусный кофе. Советую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nemo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличное кафе, кухня, быстрое обслуживание, участникам СВО уважительное отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Моё любимое кафе от Москвы до Ростова, чисто, уютно, порции большие, девочки умнички хозяину успехов и новый Туарэг💪 Кафе закрылось
Олечка Бобылкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Ну тут смотря с какой точки зрения оценивать, если заехать пообедать в одиночку, то довольно таки не плохо. Если компанией, то довольно скудный запас и выбор продуктов
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Плискин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень всё вкусно порции большие теперь только туда еду девочки молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кулешенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Всё вкусно, приветливый персонал, готовят на месте
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень вкусно и огромные порции!!! Мне очень понравилось
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Время было уже позднее. Персонал приветливый. Еда отличная. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Маликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Всего за 300 рублей можно получить полноценный вкусный домашний комплексный обед. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Отдыхали компанией. Все очень понравилось. Отличный сервис, вкусная еда. Вернёмся снова! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Все очень понравилось, быстрая подача, очень вежливый персонал. Чисто и уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Филиппов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Проезжал мимо, заехал на новую стояку. Поел в КАРАВАНЕ очень вкусно. Заказывал Лагман и Манты. Очень достойно!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Крамской
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Кафе бомба , еду ждали минут 5-10 , очень вкусно, быстро нам понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Сара Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Шаурма и манты - это любовь с первого взгляда! Сочно, ароматно … пальчики оближешь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Порции на столько большие и вкусные , что можно лопнуть , будьте осторожней
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Вкусная еда, цены приемлемые, можно перекусить проезжая мимо))
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Недавно посетили кафе Караван, было всё очень вкусно и быстро! МОЛОДЦЫ
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лунный свет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Всё понравилось: вкусно и уютно, мы с подругой остались довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Sabr¹
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Классное место, очень понравилось, все быстро и вкусно 😋, рекомендую 👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Журавлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Очень вкусно накормили. Большое спасибо! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очень вкусно, по домашнему. Порции огромные просто. Спасибо!
1
Евгений Фомин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Лагман топчик. Бонусом поллепешки
Təşkilatın cavabına bax
Анджелика Базанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Все очень вкусно , советую всем побывать там
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень вкусные восточные блюда
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Краснова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Быстрая подача ,очень понравилось советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Очень приятное заведение, были пару недель назад, все очень вкусно, очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir VR
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Лучшее кафе на м4
Дима К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Вкусно недорого
Иван Мнацаканов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень вкусно готовят
А
Анушервони Юсуф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Очень вкусно било в караван всех советую отвечаю вам понравится 🤤
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2