Axtarış
Marşrutlar

Караван

İcmal
Foto
6
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Нина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Нравится ассортимент товаров , соотношение "цена - качество". Хорошее обслуживание. 13.10.18г. в районе 10 часов утра мой муж забыл в тележке сумку с деньгами, документами и телефоном. Пропажу обнаружил через 2 часа. На звонок телефона ответила охрана магазина, сообщили, что вещи находятся у них . Ничего не пропало! Спасибо большое! Так держать!
5
Оксана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Хороший магазин, вкусно готовят, широкий выбор продуктов
2
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Купленные пельмени оказались частично слипшиеся и с плесенью. Возврат денег администратор сделала, правда без единого намека на извинения и молча удалилась в закат. Альтернатива рядом, покупатель голосует ногами!
2
Александр Сергунин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Удобная парковка. Достаточно неплохой ассортимент товаров. Приятный глазу интерьер,особенно на фоне соседнего Магнита.
2
Шайдуллов Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
С изменением дизайна магазины конечно выглядят намного интереснее, ассортимент товаров довольно широкий, цены приемлемы, маленький ассортимент сыров Хохланд!
4
Alexey Rodionov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Когда только открыли был восхищён видом внутри, сейчас уже свыклось) Ассортимент широкий, но местами недостаточно. Цены обычно выше чем в других супермаркетах, при этом никакой клубной системы нет. Есть какая-то карта с мизерной скидкой на некоторые категории товаров. Своя кухня у них тоже хорошая, но вот роллы не понравились совсем.
2
Ольга Новокрещенова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Готовые блюда (салаты, полуфабрикаты)вкусные, ассортимент товаров в магазине хороший , на любой кошелек, цены средние
3
1
Тамара Калашникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Я люблю Караван, люблю сладкие десертики, покупаю также готовую еду и здесь немножко настораживает то, что еда бывает не свежа. Пожалуйста следите за этим.
3
A
Anonim rəy
21 noyabr 2019
Парковка.Уютный магазин.Вежливый персонал.Широкий ассортимент продуктов питания, но ценовая политика выше Магнита и Пятерочки.
4
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов. Выпечка и кухня своя в "Караване" очень вкусная. Персонал обычно вежливый.
4
Ольга Иванкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Все свежее, готовая продукция вкусная, нет очередей, есть Зоомагазин.
3
Stefan Kubich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Чисто и просторно. Немноголюдно. Расположен, очень выгодно. Есть парковка.
4
1
Марина Слугина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Со входа пахнет просрочкой! Выпечка не свежая, касса рабочая всегда одна!
3
3
Наталья Гаврилина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Просто не лежит душа на сеть этих магазинов,дороже чем в магните и спаре,роллы вообще отвратительные.
5
1
Лена М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Нравится магазин на 2 этаже. Есть неплохие вещи по заманчивым ценам.
Ольга Алешкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Готовые блюда хорошие. Всегда свежие
3
Наталия Рябова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Нравится то, что здесь есть хороший выбор на хлебобулочные изделия, а так же на конфеты, печеньки. И самое главное, цены здесь приемлемые.
4
ZAK
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Дороговато, но выбор очень хороший. Имеет место быть в нашем городе.
3
1
Наталья Кузьмина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Магазин мне нравится. Единственный минус: продавец которая раскладывает готовые блюда ( салаты например) взвешивает их вместе с тарой и упаковкой. Это неправильно! Упаковка и тара не должна продаваться по стоимости еды которая в ней!!!
4
A
Anonim rəy
29 dekabr 2019
Очень большой выбор продуктов, вкусная кухня, бонусы постоянным покупателям
1
Р
Ренат Янгляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хороший магазин всегда все в порядке, и всегда цены подходят под товар
4
A
Anonim rəy
6 dekabr 2019
Быааю на часто ,но когда попадаю туда всегда стараюсь приобретать выпечку. Очень вкусно и не дорого. Спасибо.
3
Ольга С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Цены на большую часть товара завышены по сравнению с находящимися рядом
1
Александр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Отвратительное обслуживание.Кассиры матерятся как урки.
1
1
Stanislav
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Мне ненравится. Цена одна, а после оплаты добавляют еще проценты.
4
1
Таисия Герасимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Не плохой магазин. Некоторые товары дешевле чем в других
2
1
ренат
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Все красиво но выбора продуктов мало
2
Екатерина Зинкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Вкусная выпечка. Есть акции
3
Татьяна Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Обычный магазин с акциями и не плохими предложениями.
3
1
Артём Корнер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Не всегда понятен в ассортименте и не всегда есть выпечка, хлеб,
1
2
Аней
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Хороший супермаркет Только Творобушки очень плохого качества
1
Мария Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Неплохой магазин, мясо в большом количестве, жаль закрыли пекарню
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Своя пекарня. Цены высокие
4
RAVA70
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Не очень удобная парковка.
1
1
Михаил Сидоркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Прекрасный магазин, все свежее.
3
Victor Rusakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Хлеб был хороший, сейчас за счет разрыхлителя но вкуса ни веса Неужели Вы сами это ... едите?
3
2
Виталий Пугачёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Не понравился.
2
3
Е
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2018
Хороший современный магазин!!!
3
Марат
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
обычной большой сетевой супермаркет, достаточно чисто
2
А
Алексей З.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Хороший выбор продукции
2
1
Сергей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
не достаточное разнообразие продуктов
3
1
А
Александр Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Современный магазин!
3
1
turbobitbox
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Мало рабочих касс
3
Андрей Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Пензенская сеть магазинов с пензенским пивом .
3
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
большой но никчемный
3
1
Марина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Мне нравится их кухня. Молодцы повара.
2
Наталья Фомина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Мне не нравиться
3
1
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Вкусная выпечка!!!
4
Марина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
деревенское сельпо
1
3
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Хороший магазин
2
1
  1. 1
  2. 2