Axtarış
Marşrutlar

Karavan

İcmal
Foto
18
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ирина КАШУТИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Атмосферное заведение с шикарной кухней. Очень большой выбор блюд, тут можно полноценно поесть и просто забежать перекусить. В меню есть всё, от салатов до выпечки и блюд на мангале 👍Цены средние, приемлимые. Порции очень большие. Готовят очень вкусно. Восторг 🤩 обслуживания на высшем уровне 👏
6
1
Дарья Высоцкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Рекомендую всем,кто любит узбекскую кухню! Здесь самый вкусный плов и манты! А также все остальные блюда необычные и супер вкусные 🔥 очень уютная атмосфера, красивые залы, персонал всегда вежливый и доброжелательный! Можно заранее сделать заказ по телефону,пока едете в ресторан👍🏻
1
Ирина Лосева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Подкачал плов. Три маленьких кусочка резиновой пережареной говядины очень печально смотрелись на фоне огромной тарелки риса с большим количеством моркови, которой пытались компенсировать недостаток мяса. В остальном - прекрасно! Шурпа, чучвара были очень вкусными. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Цены приятные. В целом, вернусь с удовольствием, но не за пловом(
1
2
Кухни для Кухни г. Ростов-на-Дону
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличное место! Очень вкусная еда, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Красивое оформление интерьера, красивая посуда. Вообщем ещё одно место в Ростове с вкусной едой.
2
1
K_arina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Очень понравилось там. Тихое и уютное место с вкусной кухней. Приятная не громкая музыка. Цены на блюда вполне приемлемые, продукты свежие. Рекомендую. Всё замечательно.
3
1
Lik A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Не понравилось, лагман кислый, одна томатная паста, лапша очень переварена, морковь будто вообще варили отдельно, самса мелкая, мясо внутри без соли, тесто не прожарено посередине внутри и все в масле. За эти деньги лучше поем даа раза в узбечке.
2
Олег К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Вкусно!!! Очень понравился "казан кабоб" И люля из баранины. Отдельного внимания заслуживает Долма))) лимонады просто пушка! Вечер провели с удовольствием!
1
С
София Жданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Очень хорошее место, для любителей восточной кухни рекомендую посетить "Караван". Вкустно, хорошее обслуживание, красивый интерьер, не принужденная, приятная обстановка)))
3
1
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Отвратительное место. Мало того, что адрес указан не верно в яндекс картах. Заказали плов, это фирменное блюдо должно быть в этом ресторане, нам принесли холодный плов и близко к узбекскому отношения не имеет. Зря потраченное время и деньги
2
1
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Душевно провели вечер. Прекрасная кухня, обслуживание и интерьер. Располагает к приятному отдыху. Рекомендую
4
2
Оксана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Отличное место. Все очень вкусно. И салаты.и соленья. Люля из баранины - бомба.
1
1
Ree
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Блюда готовятся из заготовок, которым уже 2 - 3 дня, соответственно это отражается на вкусе блюд. Администратор попыталась сгладить ситуацию, не включив в счёт данное блюдо. Но желания посещать данное заведение ещё раз, нет.
1
2
Мастер Штамп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отлично заведение! Вкусно, хорошее обслуживание, уютно, как дома
3
1
Гаянэ Овакимян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Отличная кухня прекрасный персонал
3
1
Инна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Очень вкусный плов, рекомендую!
4
1
Расул Нарзиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Плов .манти шлюм. шурба.кабаб бараниним и говадиним.казан кабаб.машхурда.и много салатов хорошии пилмени корочи все х орошии
4
2
Valerya Antonova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Безумно вкусная шаурма 🤤🤤🤤
4
1
Елена Карапетьян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Оооооочень вкусно!!!!!
3
1
Саша Хороший тг@timchen_ko
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Вкусно
1
I
Igor Ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Плов , здесь рисовая каша . Лагман , суп лапша . Ташкентец
Гаррик Меликян Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Всё вкусно
3
1
  1. 1
  2. 2