Axtarış
Marşrutlar

Караван

İcmal
Foto
16
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Инна Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Очень понравился магазин , очень просторный и приятно в нем находиться, чисто и все аккуратно. Выбор товаров ОГРОМНЫЙ, приятные цены 👍 Качество товаров на высоте
Татьяна Бабушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Большой ассортимент товаров, можно найти товар довольно не плохого качества. Муж часто покупает обувь для работы, постоянные контракты с ГСМ эта обувь выдерживает.
2
Masha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
На первом этаже хороший мини рынок, овощи фрукты,молочка, мясо , цены как везде На втором этаже, магазин одежды цены не соответствует качеству продукции которая здесь реализуется
А
Александр Черемных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Всем здраствуйте, был в данном минерынке очень хорошо что зделать такое теплое место хоть Щас ходил и не мерзнешь и выбираешь что тебе нужно не торопясь .Есть все в принципе что ты хочешь соблюдают чистоту продавцы все вежливые с улыбкой в общем всем советую посетить.
3
1
Денис Шилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Один из "псевдо социальных". Цены вроде-бы не кусаются, но качество не приемлимо даже такой цене. Не рекомендую брать обувь.
1
2
Артём Жернаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Хороший рынок.можно найти большую часть продуктов, овощей и фруктов!
2
А
Анна Шишкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Хорошийи и недорогой магазин, цена-качество вещей соответствует. Нашли вещи на мужа 60-62р редкость, но нам повезло.
4
1
Сергей Рудой
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Для небольшого района нормально. Хороший выбор вкусняшек: печенье, конфеты, мармелад, выпечка, молочка, овощи, фрукты. Теперь все под крышей, летом не под дождем, а зимой в тепле.
1
Андрей Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Неплохой магазин большой выбор цены соответствуют тому что продают
1
Татьяна Хуртаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Выбор большой, цены не соответствуют качеству.
1
Екатерина Шардина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хороший магазин, но стало все дорого там Теперь ездием на Ким там все берём. Дешевле и выбор.
1
Альфия Казакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший магазин, цены не высокие и можно купить хорошие вещи.
3
Константин Троицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Купил носки, первая пара сразу с дыркой. Дёшево и сердито
1
сергей козлов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Большой магазин много товаров хороший ассортимент
1
Ирода Тогаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Обожаю караван там можно найти все 😊
1
1
М
марина марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Ну впринцепи хороший магазин но хотелось бы разнообразия
2
Елена Ленина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Одежда низкого качества и низких цен
4
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Магазин, где каждый найдет для себя то, что нужно.
3
1
Дмитрий Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Большой выбор одежды
4
Саидшо Комилшозода
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Супер магазин
4
1
Насимджон Исмоилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Каждый раз захожу там новый завос товары тоже качественные
4
Сима
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Всегда вежливые продавцы( особенно молодые люди) ✌🌺♥️
3
Галина Баканина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Большой выбор.
4
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Запах ужасный, как и во всех социальных магазинах, ничего там не покупала
2
Т
тёма Царёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
А это вообще классный магазин у меня инет слов как там обслуживание клиентов
4
Ольга О
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Ужасные вещи с высоким ценником
1
1
  1. 1
  2. 2