Axtarış
Marşrutlar

Karavan

İcmal
Foto
22
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Р
Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Ассаламу Аллейкум ва Рахматуллахи ва Барракатух всем братьям и сестрам. Отличное место чтобы перекусить. Брат, который сейчас там работает (на кухне) - отличный повар. Шаурма- рекомендую попробовать, очень вкусная, всем понравилась
2
Татьяна Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отлично поужинали - вкусно, порции огромные (часть шаурмы увезли с собой), лагман сфотографировать не успели (съели)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Странное заведение. Приехала за шаурмой, зашла к ним, надо мной сбежались все сотрудники, спросили какую шаурму мне надо, тут же кинулись готовить, хотя я заказ свой еще не озвучила. Сказали что по цене,меня такая не устроила, когда я сказала что пока не нужно готовить, кинули на меня испепеляющие взгляды, особенно здоровенный дяденька кавказской наружности. В общем, заходить туда я больше не планирую. О качестве еды нечего сказать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р. Спасибо за ваше внимание.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Чисто, уютно, вкусно. Пельмени и лагман съелись с удовольствием. Порции большие. В дальний путь едешь уже не думая о еде. Персонал подобающий. Скромен. Вежливый. Ненавязчивый. Зная, что дальнобои останавливаются поесть в хороших местах, зашла сюда, поскольку тяжеловозов стояло много. И не пожалела.
2
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Каждый раз по пути к морю сюда заезжали и будем заезжать. Очень вкусно, большие порции, ещё ни разу не пожалели.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рябчевских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Доброжелательный персонал. Очень большие порции. Очень вкусный шашлык, лагман. Рекомендую к посещению.!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Наливайко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Проездом были, выбрали по удобству расположения (как раз по пути ) и отзывам . На самом деле, вкусно, порции большущие, еще с собой в контейнер взяли 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Абу Умар Бадаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Лучшее халял кафе в округе, готовят вкусно порции огромные , все на высшем уровне машАллах, всегда заезжал , заезжаю и буду заезжать иншАллах.
2
Təşkilatın cavabına bax
raytmirbaraev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень вкусные блюда хинкал,лагман жалко что пока нету шашлычника потому что шашлых из баранины делают отменный мусульманам советую ходить
2
Təşkilatın cavabına bax
Gold Man
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Отзывчивый молодой человек на входе принимает заказы , готовят вкусно но без изысков, цены средние, в общем для тех кто голоден вполне приличное заведение отзывчивые люди... Те кто пишет что все плохо... ну а что вы хотите на обычной трассе дальнобоя с такими ценами????))) По моему мнению перекусить само то))
2
ларченко екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
очень очень вкусно . просто нет слов . порции большие , много мяса , ооооочень хорошее кафе
Təşkilatın cavabına bax
Муслим Абдулазизов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Персонал приветливый. Атмосфера домашняя. Очень вкусно, сытно и быстро. Рекомендую однозначно
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Когда едем на юг, обязательно обедаем в этом кафе, порции большие, даже очень, вкусно, цены адекватные, советую
Təşkilatın cavabına bax
Ек Х
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Большие порции, еда вкусная. Внутри чисто , мух нет. Кондиционер, парковка. Манты и соус просто🔥🔥🔥
Людмила Муликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Ужинали в дороге. Большие порции, вкусно, но очень обшарпаное здание
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Тарасьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Очень неплохая кухня, относительно невысокие цены, хорошее обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Богатырев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Отличная вкусная кухня халяльное мясо всегда свежие продукты!Советую всем !
3
Владимир Красильников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличное кафе, очень вкусная еда, хорошие обслуживания
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамазан Яхшибаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Готовят вкусно дёшево доступно всегда там останавливаюсь по дороге
Мурад М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Покушал вкусно и недорого.Обязательно заеду и в следующий раз. Советую
3
1
20311
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Были не приятно удивлены как быстро испортились.Заезжали не один раз перед новым годом кухня и обслужевание были отличные а кухня просто супер,затем уже как лотерея,а в этот раз могу сказать что просто не понятно за что отдали деньги цены и правда не соответствуют качеству 😡😡😡😡😡😡😡😡😡
1
1
А
Анимешка Тяновка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Очень вкусно! Плотная порция, ей можно наесться😻
2
роман пшисуха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Цены не оправданно высокие, а кухня посредственная
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Приятно, пельмени очень вкусные.
1
марат инсафович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Вкусный хинкал,отличное кафе,рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Кафе на 10+.
2
Təşkilatın cavabına bax
Fox
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Еда не свежая обьзжайте стороной это место
Андрей Нестеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Всегда вкусно покушать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Малик Исаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Вкусная еда и порции нормальные наедаешься 👍👍👍
2
Рустам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Суперское Халяль Кафе, всё очень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
хизир залитинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Шашлык просто 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Задоркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Х
Хусейн Хушпаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Превосходная еда @
3
Инкогнито 3535
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Все просто супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Мальцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Очень классное место
2
В
Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Класс
  1. 1
  2. 2