Axtarış
Marşrutlar

Karavan

İcmal
Foto
9
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Ирина Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хочется рассказать , про обстановку и санитарные нормы данного заведения. Пришли компанией к открытию и во время провождения посетили туалетную комнату...Раковина грязная, туалет не хочется присаживаться , пол просто не мытый во всем заведении , Особенно в Туалете.При том, что в заведении кроме нас никого не было. Персонал совершенно не был подготовлен к открытию. Девушка бармен всё время сидели на баре...А могла помохать шваброй. Плохо работает вытяжка, плинтуса наполовину оторваны... Прошу начальство вашего заведения, привести в порядок ваше заведение.
Владислав Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Раньше брал забивку, делали всё очень вкусно, как просил. На днях зашёл, сделали отвратительно… Отдали просто остатки в банке, на одну забивку даже не хватило. Раньше приходили посидеть, было очень комфортно, атмосферно, сейчас приходишь, сидеть некомфортно, полы грязные, столы липкие… В общем, было ужасно.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лахметкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличные кальяны с хорошей передачей вкуса. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Атмосфера немного унылая, но думаю это из-за того что мы туда не вовремя попали. Еду не удалось отведать. Но цены довольно приемлемые. Интерьер довольно простой, но этим он и привлекает. Напитки отличные и время ожидания тоже не очень долгое. Единственное, что не понравилось так это то что, мы пришли как только заведение открылось и бармен немного опоздал. Но не смотря на один недочёт не вижу проблем поставить 5 звезд.
1
Юлия Мозгунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Раньше было самое любимое место, вкусный кальян и еда, но последний раз, в конце августа, заказывали чай и лимонад, к сожалению все напитки получали в течении часа, кальянного мастера приходилось самостоятельно звать, было ощущение, что про компанию из 6 человек просто забыли. Очень печально, что так получилось, потому что теперь даже сложно представить где в Балашове можно заказать вкусный кальян
Təşkilatın cavabına bax
den5des1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Ну начну я с сервиса, сервис отвратительный, не спросили про аллергию , принесли плохой кальян, заменили его но опять принесли не раскруренный , музыка отвратная ( речь идет про караван на проспекте)
2
Даша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Моя самая любимая кальянная в городе. Цены хорошие, очень вкусный кальян, есть различные напитки и закуски, кальянщик и официантки всегда приветливые и вежливые. Есть вип-комнаты, где можно поиграть в приставку.
Матвей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Обслуживание ужасное,меню нету,музыка ужасная речь про обслуживание идет о двух парнях которые здесь работают
Проффесор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хорошее заведение. кальяны отличные, еда и напитки неплохие, всё в принципе не дорого для нашего города цены самое то, персонал работает хорошо, ожидание максимум 5-10 минут. Всë чисто опрятно. Вообщем впечатление сложилось хорошее обязательно приду ещё раз, и буду советовать друзьям и знакомым.
2
Диана Заяц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
В помещении не сильно задымленно не смотря на то что это кальянная, закусок не так много но вполне достаточно для того чтобы классно провести вечер. Единственный минус что проблематично находиться там большой компанией,человек 6-7 только, если больше уже не особо комфортно.
Кристина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Знаю "Караван" с открытия! Становится только лучше! Стильный интерьер и музыка, очень приветливый персонал, вкусные кальяны, закуски и чаёк! Ребята, вы классные! Рекомендую 👍
3
А
Алина Ромашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Кальяны делают превосходные, очень большой выбор табаков и кальянов. Отдельное спасибо сотрудникам, очень приятные, внимательные ребята. Уютно и душевная обстановка
3
1
Екатерина Герасимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Кальянчик подберут по вашему вкусу, цены норм. Вот только с едой проблема, готовят катастрофически долго.
И.С.Жеребцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Место для приятного проведения времени, самое то! Персонал дружелюбный. Кальяны 5+ U/H, поддерживают наших производителей. Комбо U/H + чашки Облако, это бомба. Забивка на любой вкус! 5ую не поставлю, пока снова Северный у вас не раскурю!
3
Артем
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Хорошие кальяны, вкусная еда, цена - качество на очень хорошо, есть приставка, персонал прекрасен
Кирилл Тимофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Недавно отдыхал с друзьями,хорошее заведение,все понравилось,отдельное спасибо хочу сказать кальянщику,делает все четко и вкусно
1
Екатерина Кулага
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Вообще нет крепких табаков.
Peaceiux Peaceiux
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Тихо посидеть в уютной компании , поиграть в настольные игры , покурить хороший кальян .
А
Александр Хорошой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличный бар, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кунденков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Приятное место, недорогой кальян и пиво
A
Anonim rəy
4 iyun 2019
Приехал с друзьями из Воронежа, нашли стильное и уютное местечко для покура) Кальянщику Игорю огромный поклон, забил на высоте :)
3
1
К
Карина Маслова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Так себе обслуживание, официант ничего не знает. Так еще и дерзят
1
2
Константин Ильин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Хорошее место где можно посидеть с друзьями. Не дорого
3
Аврора
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Кажется этт кафе работает два часа в день или совсем закрыто
1
4
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Отличное место. Приемлимые цены меню)
4
1
Мирир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
неплохое место было раньше , сейчас по моему мнению сдулись
2
3
А
Антон Вартаньянц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Рафаэль и Антон самые лучшие кальянщики!
2
1
Денис А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Для Балашова вполне хорошая кальянная
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Уютно,дымно ,все как в кальяном.
1
Simonov Vitaliy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Хорошее качество обслуживания
2
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Все круто, лучшая кальянная в городе, только к вам👍
1
Евгений Миронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Кайф место всем советую
Руслан М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Четко
  1. 1
  2. 2