Axtarış
Marşrutlar

Караван

İcmal
Foto
6
Rəylər
146
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
564 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Марина Толстикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Классный магазин! Большой ассортимент товаров, каждый день скидки и акции 😊всегда свежие фрукты и овощи! Дружный коллектив 👍👍👍советую всем поситить наш магазин по адресу Бородина 7
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Удалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Постоянно акции и импортные товары, которых не встретишь в большинстве массмаркетов. Отдельный плюс за то, что магазин находится доме, где я живу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Тесный, у касс всегда очереди, выбор товаров маленький, персонал постоянно меняется, хлеб всегда не свежий, заходить туда не хочется, только по острой необходимости, например за солью.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9687
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличный магазин, хороший выбор, низкие цены, главное три кассы работают очередей мало стало
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Чернышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Хороший магазин-много акцый,всегда приемлимые цены,самые лучшие кассиры и приветливый персоонал + ко всему магазин в 50 метрах от моего подъезда. Конечно как везде есть недостатки, например в час пик большие очереди.Но в атальном магазин просто класс!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Земскова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Конечно не всегда можно купить то, что нужно из за небольшой торговой площади. Но, свежий хлеб, молоко, выпечка всегда на прилавках. Очень много товаров по акции. Продукты первой необходимости всегда присутствуют. Цены очень даже приемлемые. Персонал приветлив.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
елена ше
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Очень вкусная выпечка, и готовые обеды. Свежие продукты, отличный мясной и рыбный отделы. Хороший отдел цветов. Всегда чисто и уютно.
3
Анастасия Садулаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отличный магазин . Лучшие продавцы , продукты всегда лучшего качества , добрый отзывчивый персонал. Можно найти все по отличной цене . Спасибо что есть такие магазины рядом с домом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
+: рядом с домом, много товаров со скидками. -: узкие проходы, очень мало места, вечером большие очереди, проблемы с ценниками - или неактуальные, или вообще отсутствуют. ПРОСРОЧКА может быть месячной давности.
4
Ирина Черника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Один из магазинов сети Караван. Продаются продукты питания, продовольственные товары, алкогольная продукция, а также полуфабрикаты и салаты. Не знаю, по какому принципу принимают на работу поваров и пекарей, но в данном магазине выпечка и салаты не вкусные, даже вид отпугивает.
3
Валерия Людучина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Этому каравану 5 с огромным плюсом. Очень маленький магазин, но здесь можно встретить товар , которого нет и в магазинах с наибольшим выбором . И цены адекватные .Продавцы добродушные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9727
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Ужас !!! Вонь в магазине ужасная!!! Места очень мало!!! Почти все продукты на полу!!! Вдвоем уже не пройти!! В магазине грязь!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
≦√ Кими Ч. √≧
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Живу рядом с ним! Очень хорошие товары и бывают эксклюзианые товары! Продавцы добрые, если надо подскажут, магазин маленький да удаленький!
6
Сергей В. К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Магазин рядом с моим домом. Поэтому всегда можно быстро купить продукты, хлеб, молочную продукцию. Магазин не очень большой и поэтому тесновато. Для посетителей есть парковка, правда она почти постоянно занята жителями соседнего дома.
5
Е
Екатерина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Свежие фрукты и овощи, персонал добродушный, рядом с домом, низкие цены, свежий хлеб, обожаю этот магазин!
8
1
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Нравится 👍этот магазин ,супер товар ,работники горбуша 199р это очень хорошая цена и качество, спасибо большое сети караван.
3
Təşkilatın cavabına bax
レヴィ アッカーマ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Хороший магазин. Хоть и маленький но довольно много продуктов питания и вкуснятина по типу чипсов и сухариков. Там ещё можно найти олдовые ириски которые продовались в 2016.
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Заливнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Продавцы не внимательно работают с весами . Насчитали мне 2 тыс с лишним в место тысячи. Было 300гр а посчитали как 3 кг.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Синёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Вежливый персонал!Свежие продукты!Удобное расположение!!!Частые скидки что очень приятно!!! Процветания и дальнейших вам успехов!!!
4
В
Валерия Людучина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Очень маленький караван,но как не странно в нем есть всё.Даже порой удивляет выбор,есть многое то ,чего нет в большом ближайшем Караване ,на остановке "Океан"
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Отличный магазин! Широкий ассортимент, всегда свежая продукция и доброжелательные продавцы. Рекомендую к посещению!
3
1
мария б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Очень,хороший магазин ,отличные работники ,качество лучшее ,товары по акции множество .
4
Təşkilatın cavabına bax
V
Vika17.01.2014
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Магазин сказка, низкие цены, всё устраивает и расположение и качество и обслуживание
3
1
Юля М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Минус данного магазина в узких проходах, загроможденность касс товаром с истекающим сроком годности по очень низким ценам. В целом магазин неплохой, акции проводятся регулярно
4
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Баландина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Дикий ужас. Тесно. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Текучка кадров, за кассой неопытная молодежь создающая очереди.
3
2
A
Anonim rəy
19 may 2020
Отличный магазин) Пиодавцы простл как родные! Огромный ассортимент, нормальные цены, ходить близко)
3
1
Павел Чекушкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Очень сильно отличается от привычных караванов, все навалено, ассортимент только дешман. Но продавцы всегда вежливые и приветливые. Такое ощущение, что этот магазин для провинившихся
4
Анатолий Рублев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Мало свободного места. Очень узкие проходы. Большие очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Батурина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Находится в нашем доме. Очень удобно. Тесновато правда и с коляской не пройти, но магазинчик хороший!
3
1
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2021
Ассортимент большой, но очень очень тесно, место мало. Чувствуешь себя как селедка в банке.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
КОНСТАНТИН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
магазин шаговой доступности и магазин где ужасно тесно не только покупателям, но и самим продуктам. Сеть Караван довольно хорошая, но именно этот магазин слишком тесен
3
2
А
Анастасия Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Часто находим просрочку, но часто находим много скидок и акций. Вполне устраивает, но за состоянием продуктов стоит следить лучше
2
2
Ubivan Cannobi
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
На кассе всегда полно народа, в магазине очень тесно, все проходы заставлены.
3
1
П
Пелагея Петровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень мало места, пройти даже не удобно.. Мясо нет. Акции нормальные, можно побольше и почаще))
3
Дарина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Открылся недавно, всё супер. Часто скидки, всё аккуратно и везде порядок. Очень положительные эмоции
5
1
И
Иринa А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Ужасно не удобный магазин с узкими заыалеными проводами. Вечной очередью у кассы и недовольным кассирами
5
1
Валентина Григорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Очень тесный зал, персонал вежливый. Товаров достаточно.
3
O
Oblivion
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Очень плотно расставлен товар, выбора почти никакого нет, ни мяса, ни рыбы. За соусом и туалетной бумагой заскочить можно.
1
3
Наталья Бурмистрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Магазин маленький, но есть всё необходимое. Приветливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Не плохой магазин, но тесноват. Сумму покупок лучше сосчитать самому чтоб на кассе не нагрели. Бывали такие попытки, чего греха таить.
4
Екатерина Квартиркина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Очень тесно. Много товара, но проход& очень тесные, с корщиной можно легко задеть другой товар
2
Татьяна Ушакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Очень хороший магазин. Каждый день скидки на различные товары,очень выгодно.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Данилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Низкие цены. Большой выбор интересного товара
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Левина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Караван маленький, неудобный, места мало в проходах, но товара всегда всего много.
3
1
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень удобно расположенный магазин, но маловато места, иногда очень много покупателей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Будникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Немного тесновато. Отсутствие парковки. Широкий ассортимент демократичные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Носова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Очень много продуктов со скидкой, которых нет в других караванах.
3
Елена Фаюстова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хлеб свежий не режут, продают вчерашний как свежий
3
1
A
Anonim rəy
22 iyul 2020
Ценники не соответствует продукции, сдачу не отдают, пока не напомнить. Пусть 20 кп., не жалко, но ведь без них хлеба не дадут.
5
4
Марина К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Как в самом дешёвом магазине. Пройти негде. Продавцы как в СССР. Кассир не кусается, почти. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3