Axtarış
Marşrutlar

Караван

İcmal
Foto
16
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
308 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Варвара Метелкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень очень вкусно готовят. Народу всегда почти все места заняты. Если планируете поесть компанией больше 2-3 человек, лучше бронить место заранее. Еда вся вкусная, свежая. У меня лично фаворит лагман узбекский и чай с цитрусом и имбирем. Десерты тоже очень вкусные. Уютно, атмосферно. Единственный минус для меня, пропахивает одежда едой, хотя вытяжки работают, но лично я чувствую запах от одежды при выходе на улицу.
А/V
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хорошее место вкусная еда приветливый коллектив. Особенно понравился плов спасибо повару.
Екатерина козырева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Заказывала ассорти из шашлыка, и по цене и по качеству очень достойно. Мясо без жил и хрящей, чистая мякоть. Не смотря на то, что заказ был в вечер воскресенья и в снегопад, привезли во время. Блюда были горячие. Рекомендую
1
николай у.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Был два раза первый раз всё было хорошо а второй отвратительно.. Манты не зашли тесто очень толстое что не скажешь о казан кебаб от шефа. Не плохо. Но добил борщ в первый раз было душевно а во второй опечалило... Вобщем средне...
1
Ирина Ачкасова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Заказывали 4 блюда и все просто ну ооочень вкусные! Особенно шурпа выше всяких похвал! Доставка не быстрая, но в обозначенное при заказе время вписались. Спасибо!!!
1
Server Kerimov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Это что-то с чем-то! Нереально вкусно, недорого, персонал вежлив. Огонь! Такой вкусной шурпы нигде не найдёте. Ещё и больше половины косы занимает мясо. Манты тоже очень хорошие, мясо нарезают, а не крутят. Шашлык телячий мягкий, нежный. На двоих наесться по несколько блюд до отвала чтобы еле до машины дойти будет стоить около 1300-1400 рублей
1
Les Gribov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Ресторан с наивкуснейшей узбекской кухней. Можно кушать три раза в день и каждый раз будет новое блюдо. Поварам отдельное спасибо. Пытались перепробовать все меню, к сожалению не успели. Настоятельно рекомендую всем, кто любит вкусно покушать!
1
Александр Ромашко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Кушали плов с друзьями, плов высшая похвала. Обслуживание хорошее, но долго ждали подачи блюда, наверно из-за пятничного ажиотажа вечернего. Лепёшки тоже очень вкусные.
1123 113
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Раньше любимое заведение было. Но за последние 2 месяца раз 6 заказывал у них доставку, и абсолютно КАЖДЫЙ раз мне еду привозили с задержкой в ~30-90 минут. Приборы класть перестали, даже если это указываешь в комментариях к заказу. Если у вас будет 2-3 порции шашлыка в заказе, то их все засунут в одну упаковку, явно уменьшив порции самого шашлыка, а лук, лаваш и тд вообще положат с расчётом только одной порции. Один раз курьер вообще стал обманывать поддержку, что не может мне дозвониться, хотя я ему перед этим дозвонился САМ... Самое обидное, - непосредственно повара выполняют свою работу так же хорошо, как и раньше, еда вкусная. Но стойкое ощущение, что владельцы и курьеры резко сменились в конце ноября '22 Чуть не забыл: при попытке дозвониться в сам ресторан происходит какая-то куча переадресаций, потом гудки, и либо никто не берет трубку, либо просто СКИДЫВАЮТ звонок. Не дозвонился НИ РАЗУ за последние пару месяцев.
Тимур Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Не первый раз проблемы с доставкой через Délivery. Не отвечают, ожидание впустую.
Садырбек Тойчиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отлично обслуживание сотрудники хорошо работают своевременно обслуживают вкусно готовят нам нравится
Иван Овсиенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Очень вкусно и недорого, но как русскому было не очень привычно быть в таком ресторане, но вся еда и обслуживание на высшем уровне, советую!
2
РУСЛАН
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличное заведение! Обслуживание на уровне! Всем советую посетить! Очень вкусно готовят, в основном восточная кухня!
doublebest
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Постоянно путают заказ. Ребят, если я заказываю пюре, то я хочу пюре. Один раз, согласен, могли ошибиться. Но 3 раза, это прям стабильность. с Сотрудники, видимо, плохо отличают пюрешку от картощки фри. Один раз просто вареную картошку положили, типа сделай пюре сам. Параша, а не кафе.
malikasha888
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Заказывала через Деливери. Порции хорошие, мяса не пожалели ни в одной позиции) очень вкусно приготовленная еда. Спасибо ❤️
В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Доставку заказа на данный момент задержали уже на 1 час 50 минут. Каждые 15 минут пишут, что задерживают на 15 минут! Деньги сняли! Отметили, что заказ доставлен! А заказа нет! Хотите испортить себе вечер, закажите здесь!
1
1
Иванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хорошая чайхана, вкусная кухня. В последнее время стали больше цены, меньше порции , что не может не огорчать
Ислам Исамидинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень Хороший Кафе Мне очень нравятся там Мы были с другом несколько раз И намерены Вернуться еще 🫡 Ребята Спасибо Вам Готовите Очень вкусно
1
Андрей Николаевич Черкас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Обслуживала официантка Юлдуз. Очень внимательная и улыбчивая. Спасибо!
2
Иван Доценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Вкусно и быстро,жалко не наливают.сидят одни халяльные
1
Абдуллоева Хадича
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень вкусный блюдо спасибо! Подача шашлык очень красива
Манук Манук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень удобная место и для автомобилистов и для тех кто добирается на общественном транспорте чистая уютная местечко
1
Равшан БМВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Там всё вкусно и приятно. Персонал. Атмосфера. Интерьер на высшим уровень
2
оксана помогаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Очень приветливый персонал!! Быстро помыли машину,в кафе великолепный кофе, администратор очень внимательный,советую!
Шухрат С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Заказывал доставку вечером попросили перевести деньги на карту ждал больше двух часов и не дождался заказ был на 2160 рублей доставку передают через таксистов которые звонят и просят доп сумму за доставку и с этим телефон не доступен звонил так и прости прощай перевод не советую заказывать доставку с этого ресторана
Айдана Эмилбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Еда вкусная, но обслуживание персонала ужасное.
1
Самаридин Саторов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень хорошее заведение, очень вкусная еда восточная обожаю просто бомба даже вы не представляете какие еда здесь вкусные и недорогой
1
litong1120
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Это очень плохо. Отличная еда, но есть обязательный 10% сбор за обслуживание. См. чек…味道很好,但是会强制收10%的服务费~
1
K
Kubanychbek K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Персонал очень внимательный еда вкусная
Сочная Шаурма
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень вкусно у них всё особенно шашлык на поднос
1
Ayato
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хорошая локация вкусно готовят
фарух farukh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Можно посещать Есть вкусная еда
Мамаюсуп Абдурахмонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Вкусно и быстро готовятся 😄👍
Максим Армейский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Очень вкусно. Все просто супер
Чынгыз Бейбосунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Не хадите очень плохо не кусно
1
Сергей Королев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отравили всю округу дымом от готовки.
1
Kosimov.O.H
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Удобная точка, но увы мало выбора и цены космос
G'OLIBJON SHERMATOV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Чай хана супер вкусный блюдо я часто поеду туда
1
Асан Нурланбек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Еда очень вкусная
аяна исмаилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Всегда всё вкусно спасибо поварам
Элбек Иброхимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Очень уютный и красиво Особенно шашлыки вкусно Павара хорошие с намангана
1
ANDRAY MIRONOV
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Вкусная еда
Anvar Niyozov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Класс 🙌 очень!! Вкусно.
Макс Ториков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хорошо обслужили
Мелали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хорошее место
Т
Татьяна Манина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Если нет времени готовить то это замечательный вариант
Руслан Мадаминов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень вкусно готовят были с друзьями все очень понравилось
F
Fazliddin Faizov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень хорошая места
диловари Сафар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отлично
Jora Akbarov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хорошая место
  1. 1
  2. 2