Axtarış
Marşrutlar

Karavan

İcmal
Foto
21
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
425 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Ольга Шарунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент продуктов( очень много разнообразных овощей и фруктов). Всегда Очень вкусная выпечка. Персонал великолепный. Обслуживание на 5+. В магазине всегда чисто, ценники соответствуют. Очереди иногда бывают небольшие, но кассиры обслуживают очень быстро. В этом районе это самый лучший магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Обыдина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Живу в центре, супермаркетов хорошего качества на данной территории дефицит. Караван, при своей не плохой сетке в центре представлен плохо. После 20.00 продавцов прилавка можно дозваться только через кассиров. Кондитерский отдел - отдельная тема... Продавца никогда нет на месте, ассортимент не знают, как упаковывать не знают (это все разные люди) Из плюсов-на кассе всегда позитив. Кассиры сглаживают недостатки продавцов.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лукьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Огорчает то, что нет продавцов на своих местах, а конкретнее в мясном отделе, кондитерском. Иногда приходится ждать от 5 минут и выше. Не знаю что стало происходить в мясном отделе, мясо практически постоянно пахнет кислотой ( либо не моют поддоны, либо слишком много размораживают мяса, которое просто стоит и киснет). В Холмах такого нет, поэтому, руководство, обратите внимание на кухню и разделочный цех
2
1
КотЛето
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Мой любимый магазин, качество товаров хорошее,если что вернут по чеку,персонал хороший,хотелось бы чтобы было немного побольше товаров,но наверное места нет для этого,очереди небольшие,если есть народ,сразу зовут кассира дополнительного, очень чисто и хорошо.
2
2
Мария Свиридова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Люблю этот,,Караван" хороший выбор продуктов,достаточно разумные цены, сотрудники- супер, профессионалы- во всем, близко транспорт- это Важно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мишуков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Готовая еда на высшем уровне, вкусно и приемлемо по финансам Для лучшего качества можно добавить салфетки и дезинфектор рук в месте для приема пищи
1
Фира Залиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Отличный магазин. Он с виду маленький, но очень удобный, все можно найти сразу. Выпечка есть , всегда можно купить салатиков разных, кур гриль. Торты всегда свежие, на завтрак можно приобрести даже кашу. Я частый гость этого магазина. Всем сотрудникам СПАСИБО.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Притензии только к пролуции собственного приготовления. Готовят не очень.Сказала бы даже отвратительно. Во всех блюдах преимущественным продуктом является лук. Платишь за лук по цене мяса!!! На раздаче продукции собственного приготовления наинеприятнейшая особа. Накладывает блюда, как свиньям. Хорошо хоть не голыми руками! Кассиры приятные, вежливые, доброжелательные.
3
2
Татьяна Л.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Отличный магазин в самом центре города. Персонал вежливый. Очереди минимальны. Всегда чисто. Единственное, снимаю звезду, т.к. можно попасть на несвежую готовую продукцию.
2
надежда кибиткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Все очень дорого, хотя считается эконом, цены растут стремительно, и не на 2, 3 руб, а на 10 и более руб, пенсия 12 тыс, и что можно купить на такую пенсию, я в основном стараюсь покупать в скидкино, там немного дешевле
1
И
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Не плохой сетевой продуктовый магазин. Есть скидки и акции. Удобное расположение и режим работы. Просрочки нет. Иногда работают не все кассы из-за чего образуются большие очереди.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анчоус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Вообще данная сеть магазинов очень классная, мне нравится бывать тут и закупаться вкусными вещами. Но конкретно это точка ужасна. Не помешало бы сменить холодильники и следить за товаром на полке. В свободном доступе купила мороженое, вот такое. Забила, на то что там лед в упаковке чувствуется, главное само мороженое есть. Чек при покупке не взяла и я не скандальный человек. Просто былобы неплохо наладить работу, так как точка в Вышке вообще шикарна и она прям пример. Всем мороженки
4
евгений с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Собственное производство, или так называемая «домашняя кухня» не просто оставляет желать лучшего, а без преувеличения ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Переупаковывают и выдают за свежее! И ладно с кислинкой, но вот с плесенью это уже наглость! Печеночный тортик, купленный в обед оказался весь в плесени, а выпущен оказывается только утром, чудеса))) И не надо валить на производство! Скорее всего это указание руководства продавать старьё!
5
О
Огаликова Хадиджа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень хороший магазин .особенно хочется отметить собственное производство ,всегда все вкусно и свежее,выпечка теперь тоже есть в этом магазине ,вкусная очень ,спасибо вам
3
2
Андр Коня
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Нормальный магазин, как и все другие под этим брендом. Ни хуже и ни лучше других: ассортимент вполне приемлем. Для тех, кто не желает заниматься готовкой дома может воспользоваться готовыми салатами и прочим съестным. Пользуюсь, не отравился)
2
1
А
Анна Миронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Отличный магазин, хорошее место расположение, приветливый персонал, большой выбор продукции, нет просрочек как во многих магазинах нашего города.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Выбор товара, обслуживание, кухня, раскладка, качество, -всё прекрасно! Молодцы! Всё чисто, персонал вежлив, приятно приходить за покупками. Соки в ассортименте очень порадовали. Особенно свежевыжатые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sir Вован
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хороший выбор, работает с 7 часов скидки на свою продукцию, вежливый персонал, не хватает кассиров, особенно вчас пик
2
1
М
Марина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Купила вчера три разных салата, предварительно спросила у продавца насколько свежие ингриенты, сказала что всё свежее нарезано в салаты. Принесли домой, все три салата на вкус явно начали портиться, кислые на вкус.... Цены у вас далеко не эконом, так будьте любезны не травите людей и дайте качество. Больше не буду закупаться в караванах.... Минус один постоянный покупатель
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Продукция собственного производства иногда бывает опасна для здоровья. Проблемы с поворами и кассирами. Кассиры не плохие, но их мало, а повара плохие)
Təşkilatın cavabına bax
Laris_sol
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Очень странно, в наше время, когда на рынке существует конкуренция, и нормальные торговые предприятия ставят во главу угла своей деятельности привлечение клиентов, в "Караване" на Московской, 91 об этом совершенно не заботятся. Скорее, наоборот. Сегодня, в начале 12-го дня, безуспешно простояла у прилавка с колбасными продуктами. Ни на мой вопрос, есть ли продавец в этом отделе, ни на мою просьбу пригласить продавца или подойти продавец из отдела готовой продукции собственного производства не обратила никакого внимания, переставляя какие-то лотки и оживленно беседуя с уборщицей, собирающей в отделе мусор. 10 минут стояния у прилавка дают повод думать, что покупатели этому магазину не нужны, как и прибыль. Мне необходимо было приобрести колбасные изделия для крупного мероприятия, а ушла я ни с чем, спасибо, хоть овощи смогла купить, благодаря самообслуживанию. Повторюсь, посещала я магазин в 11.10. Лука-репки, моркови и картофеля в лотках практически не было. Продавцов в данное время ни в отделе колбас ни в мясном не было. Товар по полкам раскладывали сотрудницы, но за прилавками никого не было. Я была не одинока в своем желании сделать покупку, но, увы. Ни по одному из телефонов дозвониться невозможно. Я ставлю вам "1" за отношение и невнимательность к клиентам, неуважаемая сеть "Караван".
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Бажена Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Супер отдел готовой еды (салаты и т. д.) Всегда все свежее. Персонал вежливый, как-то был возврат покупки, сделали без проблем.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
O
OlgaSob
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Никакой клиентоориентированности!!! Всегда заказывала торт Бабушкин,безумно вкусный и нежный.У ребенка день рождение,хотела заказать 2 торта,пришла в магазин а мне просто напросто отказали его делать.настроение испорчено !
3
С
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Регулярные скидки, большой ассортимент товара, свежие фрукты и овощи, вкусные блюда СП, доброжелательный персонал
4
3
Təşkilatın cavabına bax
8
82841 глухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Отличный магазин, разнообразие продуктов просрочки не встречала персонал приветливый, расположен очень удачно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
марина ермакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Все проблемы решаемы если обратиться к администрации. Купила крылышки по восточному сомнительного качества, выяснилось при жарки, деньги после звонка вернули мгновенно. Спасибо за оперативность и желание удерживать магазин на достойном уровне
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Заваровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Меня в этом магазине привлекает большой ассортимент товаров, удобная раскладка,отсутствие очередей на кассе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Цепляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Плохой персонал, мало рабочих касс, всегда очереди, обслужобслуживание 0, товары оставляют желать лучшего
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Nana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Невозможно посещать магазин, так как в связи с отсутствием вентиляции на кухне, после посещения остаётся стойкий запах жира и жареного на одежде, как после столовой. Кассы работают не все, очереди постоянно. Но основная проблема - очень медленный персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Взяла сегодня салат "Сельдь под шубой". Часто беру его в этом магазине. Всегда был вкусный. А сегодня оказался почти без сельди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Хороший магазин Собственное производство очень вкусное, выпечка всегда свежая
3
1
Наталья Григорук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Раньше в торговом зале было все понятно, а сейчас найти сложно что необходимо. Не очень хочется делать покупки, на кассах обслуживают мрачные, чем- то недовольные люди.
3
1
В Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Работаю рядом, приходится на обед иногда покупать там продукты. Кухня каравана оставляет желать лучшего... Ассортимент в целом неплохой.
4
1
egor popa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
норм магаз,чуть цены пониже бы,а так большое количество энергетиков мне нравится,но ещё больше думаю надо,бесконечность не предел
Təşkilatın cavabına bax
Юля Сергеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший магазин Караван и вообще все Караваны хорошие тем что залы большие это большой плюс хоть и цены подороже в Караванах чем в скидкинах.Ну а так сеть то одна что Караван что Скидкино.
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Смотивируйте на работу продавца из отдела салатов (женщина в возрасте, светлые волосы, короткостриженная, невысокая). Медлительная ужасно, неприветливая, не обслужит покупателя, пока готовую еду не расфасует по контейнерам, извините, но мы тоже работаем и у нас обеденный перерыв не резиновый. Сама работала в подобном магазине, и такой фигни у нас не было, в первую очередь - интересы покупателя. На днях брала уже фасованный Оливье из секции справа от салатов (где обычно пицца и хот-доги), понизте градусы в этом холодильнике, салат был кислый, как на пятый день приготовления.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
администратор ни грамотный,как ее взяли на работу? ...постоянно на кассах стажеры....суп взвешивают на весах))))хотя цена указана за 300мл и 500мл.
1
2
Инна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент, много вкусняшек, вкусный кофе.
1
В
Вета Авдеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Хороший магазин, в шаговой доступности от моего дома, всегда в наличии свежие продукты!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шевчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Мне очень хочется, чтобы руководство сети "Караван" обратило свое пристальное внимание на кассира данного магазина Ниёзова Ислама, который ведет себя вызывающе и хамски, постоянно грубит при оформлении товара на кассе!!!
3
2
Юстас
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Персонал вежливый, ассортимент богатый, цены на мой взгляд, чуть завышены.
1
2
Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Всегда свежие продукты, выпечка замечательная и полуфабрикаты
3
Təşkilatın cavabına bax
yavsepomny68
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Заходила вечером, может поэтому выбор был не большой, ничего не смогла купить к чаю (выпечка, пирожные...)
И
Инна Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Работают 2 кассы, терминал для оплаты картой виснет, очередь огромная
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Туманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Не соответствие товара с ценником. Обслуживалась в 8.30 18.02 2022. Пригласили администратора, который не решил проблему, сославшись на то, что покупатели раскидывают товар. Администратор за этим и должен следить! Общение администратора было хамским на повышенном тоне, я предупредила, что нельзя так с покупателем обращаться. Потом переросло в оскорбление. Фамилию администратор отказалась говорить. Таких нужно увольнять от занимаемой должности или штрафовать. Сейчас конкуренция, "супермаркет" не оправдывает название. Магазин не из лучших. Товар всегда не первой свежести, особенно с рыбной продукцией. Прошу обратить внимание Роспотребнадзор.
4
Роман Жулин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Нет камеры хранения, приходится заходить в торговый зал с тем что есть с собой. Может получиться конфуз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
12345
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
малый выбор готовой еды в сравнении с другими караванами, вечно одна рабочая касса, страшно спускаться по лестнице
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Анатольевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Исламчик родной, спасибо большое за помощь и за быстрое обслуживание 🤝
3
Людмила Тюрина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Хороший магазин, но часто большая очередь. Касс много, а кассир один.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
oleg kolmakov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличный магазин, хороший персонал, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2